Опубликовано 3 Январь, 2020 - 20:01

?Доброго времени суток?

~Я люблю гели для волос, так как они - отлично закрепляют и укладывают прядки, превращая их в завитки. Мой уход за волосами что-то между curly girl method и обычным, привычным уходом. Я следую не всем пунктам curly girl method, но какой-нибудь гель всегда стоит у меня на полочке и входит в мою этакую рутину. Хочу представить вам свою перво-вторую (потому как покупалась вместе со скрабом "Зефирка", про который обязательно расскажу чуть позже) баночку Organic kitchen - "Это Veresk, детка!"~

• Где можно приобрести: онлайн/оффлайн магазины с косметосом
  • Место покупки: Organic shop
  • Стоимость: 100 рублей
  • Объём: 100 мл

Упаковка:

~Все баночки Organic kitchen как по размерам, так и в целом по формату - одинаковые. Всё имеют оригинальное и прикольное название, а так же все различаются по дизайну. Моя баночка пластиковая. Чёрная, так как "классическая" или что-то вроде этого. Насколько я знаю, баночки от блогеров отличны цветами банок. Снизу общая информация.~

~Крышка чёрная, тоже из пластика легко поднимается при помощи наших с вами пальцев. В общем - проблем с открытием не было и нет. Защитной мембраны и чего-то подобного не обнаружено.~От производителя:

Это нужно однажды попробовать. Идеальные локоны,
голливудская волна или легкая небрежность — выбор за
тобой! Роскошный био гель для укладки волос легко и изящно
воплощает в жизнь прически на любой случай. Органический
экстракт вереска увлажняет и насыщает волосы блеском, а
медовый воск придает прическе нужную форму и защищает во время
термоукладки.

Консистенция:

~Консистенция прозрачная, около-малинового оттенка. Мне по фото стала немного напоминать желе, не знаю, почему. Но знаю, что это точно не оно. Текстура гелевая, не липкая, не текучая, легко распределяется по влажным волосам.~

Состав:Аромат:

~Очень классный, приятный и сладкий. Косметический, ягодно-химозный, в меру конфетный и слышится при применении хорошо, но не слишком ярко.~

Применение:

разотрите небольшое количество геля в ладонях, нанесите
на влажные чистые волосы. Не смывая, приступите к укладке.

Впечатления:

~Применяю я гель точно так, как советует производитель. Практически всегда наношу на влажные волосы для укладки непосредственно самих кудрей, лишь изредка на сухие (чтобы на более долгий срок поддержать кудряшки и увлажнить локоны). Сначала промываю кожу головы шампунем, затем наношу на длинну бальзам и с бальзамом на волосах прочёсываю и приподнимаю прядки, формируя кудри. Затем смываю, распределяю на руки героя отзыва и дублирую то, что проделывала со своей гривой при бальзамчике. Теперь к эффекту: фиксация хорошая, волны-кудри получаются отличными. Меня полностью устраивает результат, продукт имеет так же и уходовые свойства, поэтому не только укладывает волосы, но и делает их послушнее, мягче и приятней на ощупь.~

Итог:

~За свою стоимость средство ну просто шикарное! Оно замечательно разделяет и увлажняет волоски, пропитывает и обволакивает их, отлично фиксирует кудряшки. Давайте про стоимость: слишком дёшево, настолько, что даже не верится. Объём 100 мл, ну, нормальный. Получается 1 рубль = 1 мл этого продукта. Прикольно. Давайте учтём так же то, что в году так 2016 банки Organic kitchen можно было ухватить и за 50-60 рублей (попробовала бы я банки раньше, то так бы разошлась)). Итак, что расстроило? Неэкономичный расход, что чуть приостанавливает от пользования только этим гелем. Если бы я юзала средство часто, то его бы хватило ну от силы на месяц. Но действие мне нравится и я с радостью рекомендую попробовать героя отзыва!~

?Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!?

Достоинства
  • Дёшево
  • Имеет приятный запах
  • Не липнет
Недостатки
  • Нет, ну реально подозрительно дёшево
kotolineрекомендует
Прекрасное сочетание цены и качества Smile
03.01.2020
Yeah Smile