Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 17:06

Мыло классическое твердое хозяйственное Самарской фирмы "Весна",между прочем изготовлено по госту,значит не шага влево,вправо. Раньше я боялась брать хозмыла различных фирм,думала делают отсебятину включая разные ненужные добавки еще и с доплатой за имя.

Но почитав упаковку вычитала пометку про гост,значит можно брать без страха,мыльце немного приятнее по цвету и однородности нежели те огромные бруски мыла без упаковки которые взять в руку например мне крайне проблематично и неудобно,это мыло средней величины,удобно натерать пятнышки.

Также мыло бывает необходимо в ситуациях когда цвет краски на волосах не устраевает и пока она не въелась и свежая ее можно по максимуму смыть хозмылом,но никому не советую этот способ,тк оно несосмненно сушит волосы,да и запах на любителя/таковых мало.Одна из тех любителей моя мама,иногда она обожает мыться им целиком,вот такой фетиш.

Еще хозмыло отлично ухаживает на ступнями ног,у мужа бывает грибок на ногах летом если носит закрытые туфли,они преют,если переходит на мытье ног мылом 72% то все проходит очень быстро без остатка,проходит дискомфорт,зуд как сам говорит,отлично убиваются бактерии запаха,ноги мужчины становятся свежее,чище и тдд,незаменимая вещь в доме такой старый и добрый брусочек хозяйственного мыла к которомы мы так привыкли творит чудеса и это за такие деньги и хватает его надолго.
Достоинства
  • Дезинфекция
  • Изготовлен по госту
  • Справляется с пятнами на одежде
  • Убивает бактерии
Недостатки
  • Как все хозмыла-запах
entravikaрекомендует