Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 03:13

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу. С ней и решила бороться (далее покажу).

Для этой цели на сайте viCosmetics я выбрала самый бронебойный крем - крем для бюста V.i.Cosmetics C&B natural Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee».

Крем для бюста V.i.Cosmetics C&B natural Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee»
​​​​​​Прямая ссылка на него.

Цена 485 рублей за 100 мл.

Сделан он в России, город Новосибирск.

Почему же бронебойный? А вот читаем.

Предназначение:

Благодаря богатому составу с включением натурального цитрусового волокна крем обеспечивает моделирующий эффект: улучшает форму и совершенствует линии контура молочных желез. Благодаря растительному эластину увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, предотвращая образование растяжек, корректируя выраженность уже имеющихся стрий, используется в период восстановления после родов и похудения. Легкий «Push UP» эффект. Крем-уход для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои дермы, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность. Защита от токсинов.

Ну прям на все беды одно решение.

Применение:

Для безупречной гладкости и достижения скульптурного эффекта рекомендуем применять крем интенсивным курсом: 2 месяца утром и вечером, затем перерыв 2 месяца и поддерживающий курс – 1 месяц, 1 раз в день. Нанести массирующими движениями на кожу груди и декольте, массировать до полного впитывания. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Хранить в холодильнике.

Не следую, позже объясню почему.

Состав:

Масло какао, ши, арахиса. Цитрусовое пюре, морской колаген, растительный эластин, кофеин, цитрит серебра, сок мандарина, алоэ. Пентавитин. Косметическая основа Липодерм БИО. Витамин Е. Эфирное масло мандарина, лаванды, мелисы, лимона, розмарина, герани.

Он натуральный, как и у всей косметики с сайта viCosmetics.

Срок годности 12 месяцев. Изготовлено по ГОСТу.

Даты приклеены на дно баночки.

Как видите, крем бежевого цвета слегка уходящий в желтизну. Он жидкий, переливается в банке как питьевой йогурт.

Помповый дозатор оказался неудачным. Он просто ВСЕГДА, каждое нажатие, плюёт этот крем! Даже здесь видно, но это ещё удачно плюнул.

Крышечка тоже вечно встаёт наперекосяк.

Теперь же я всегда сворачиваю ладошку, чтоб она была максимально глубокой и минимально раскрытой и только тогда жму дозатор, но и это не всегда спасает. Крем вырывается с большой скоростью и частенько вылетает с руки. Что я им уже только не заляпала...

Каждый раз перед нанесением я его встряхиваю. Я бы не сказала, что текстура сильно расслаивается, но почему-то хочется это сделать. Может привычка. Я многое жидкое встряхиваю, особенно натуральную косметику.

Запах приятный, лёгкий, больше всего чувствую лаванду и немного цитрус. Мне нравится, тут жаловаться не на что. На коже запах не остаётся. По крайней мере я его совсем не чувствую.

Мои проблемы:

Двое родов за плечами, одно кормление до 2,7 лет. В первую беременность в первый же месяц появилась куча растяжек по груди, животу, бёдрам, ягодицам. Во вторую новых почти не было, как-то вообще ни одной новой не вспоминается. Видимо в первый раз порвалось всё, что могло.

После первого раза грудь повисла, но всё ещё можно было назвать стоячей. После второго и кормления упала даже моя не дотянутая единичка из-за чего стала ещё меньше в объёме.

Не совсем сплющена, но появилась складка между грудью и телом, да и на ощупь они обмякшие, не упругие.

Генетика меня жалует. На шее сильных складок нет. Кожа была жирного типа, сейчас ближе к нормальному или смешанному. Морщин по груди и шее нет, но кожа начала терять тонус и появились мелкие продольные морщинки, как стянутость кожи. Вот они то меня напряги и именно из-за них я решила, что пора бы кожу в этой области как-то увлажнять и питать. Отметила эту область на фото, такая же стянутость есть у ключиц, но на фото замыливается. Фото можно увеличить кликнув на него.

Перед использованием

Также у меня постоянно в этой области есть небольшие единичные высыпания, по плечам, шее и сзади по спине. Всё на одном уровне. Может обсыпать сильно на антибиотик или витаминки. Сейчас ничего такого не пью. Прыщички эти тоже можно увидеть на фото.

Ну и на груди кожа стала вялая, впринципе как и везде по телу. Она морщится как помятая бумага или хлопковая ткань после стирки. Мелкими такими помятостями вся.

В общем, постепенно, природа берёт своё, а отдавать ой как не хочется...

Как я использую и результат:

Крем вроде бы и лёгкий и впитывается чуть ли не мгновенно, вернее он просто перестаёт распределяться из-за чего я добавляю ещё. Блеска особо не видно на коже. Тут рука, буквально в течении минуты после растирания. Слегка прям мерцает, если приглядеться.

Но, он оставляет кожу липкой. Водянистая структура испаряется с такой скоростью, что я просто не успеваю растереть его по всей груди и руки начинают прилипать и тянуть кожу. Добавляю ещё, вскоре и эта порция также испаряется и липнет. Приходится уже не растирать, а жмакать грудь чтоб хоть как-то распределить этот крем везде.

В дальнейшем стараюсь смазанную кожу вообще не трогать. Это не приятно, гладкости нет, рука не скользит.

Ну, и раз он обещается улучшить состояние растяжек, то мажу его и на живот, и на бёдра.

Блеск проходит быстро, а липкость остаётся на весь день, и даже на следующий. Да, она уменьшается, обтирается об вещи, но она есть. Руками я прилипаю и тяну кожу вместо того, чтоб прогладить. К одежде при этом не липну, и вообще он одежду не мажет.

Естественно к нему липнет вся пыль. Но, чтобы использовать его по инструкции, дважды в день, при таких условиях мне придётся мыться с мылом дважды в день! А это = убитая иссушенная кожа. Нет уж, спасибо.

Таким образом, я как мылась через день, так и моюсь. И крем этот наношу с такой же периодичностью.

При нанесении ничего особого я не чувствую, крем как крем, никакого жжения, охлаждения или ещё чего-то нет.

Что же на счёт результата...

То, от чего я хотела избавиться всё на месте. Вот через 2 недели использования. Кстати, сразу после нанесения. Блеска не видно, кажется, что кожа такая же, как ничем не намазанная, но он слегка есть.

Через 2 недели после начала использования

А вот через месяц. За этот месяц обратила внимание, что сыпать меня стало больше и именно там, где был крем. Если на самой груди раньше прыщичков не было, то теперь есть. Появляются каждый день новые.

Через месяц после начала использования

Стянутость всё также на месте.

Морщинистость кожи тоже, правда теперь она не сухая, а увлажнённая.

Грудь ни граму свою форму не поменяла и на ощупь более упругой не стала.

Растяжки, которые я мазала везде, тоже не сгладились ни зрительно, ни на ощупь.

Кстати, эта липкость остаётся на всех частях которые я мажу, но на груди сильнее всего почему-то. Видимо здесь он мне тяжеловат, поэтому и сыпет больше.

При смывании крем скользит, даже через день.

Итого всё на месте. Продолжаю им мазаться просто чтоб убрать сухость после мытья. Прибавилось сыпи.

Расход очень маленький. При том что я месяц извожу его на большой участок тела, каждый раз брызгая по 10 нажатий у меня ушло всего сантиметра полтора от того, что было изначально.

Да, я посчитала. Везде по 2 нажатия: на грудную клетку, саму грудь, живот, передняя сторона бёдер с растяжками, верх ягодиц с растяжками. Быстро растираю в ладошах и распределяю по коже.

Таким образом ничего из заявленного он не выполнил, даже не впитывается так как обещано. Возможно я выбрала самый питательный из всех кремов на сайте и мне это пока не надо по состоянию моей кожи. Не знаю. Но мне этот крем не подошёл, поэтому советовать его, к сожалению, не могу.

Это единственное средство из заказанных которое мне не понравилось, зато я осталась в полном восторге от других:

Скраб для кожи головы V.I.cosmetic Greeny Глубоко очищающий - Имбирный чай с яблоком De luxe и

Крем для ног V.i.Cosmetics Смягчающий.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Очень маленький расход
  • Питает кожу
Недостатки
  • Больше высыпаний в области груди
  • Долго не проходящая липкость
  • Плюющийся дозатор
Весна84не рекомендует
15.09.2021
В общем, постепенно, природа берёт своё, а отдавать ой как не хочется...
Хоть и грустно, но очень хорошо сказано, емко. И правильно! Не отдадим до последнего)
15.09.2021
😊 Всеми правдами и неправдами ☝️
  • 14.12.2020 - 11:08
    А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?
    С отечественным производителем натуральной косметики из Новосибирска я дружу не один год. И как только узнаю о их новинках, с удовольствием приобретаю заветные баночки-бутылочки, чтобы протестировать. Так случилось и с этой маской.
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 05.11.2015 - 06:51
    Натуральная маска с нескромным названием - «Любимая»: это просто находка для сухой и чувствительной кожи. Эффект от нее заметен сразу после первого применения
    Здравствуйте, девушки! Я продолжаю знакомиться с продукцией российской марки V.I.Cosmetics и делиться с Вами своими впечатлениями об этих приятных и действенных средствах.
  • 05.11.2020 - 00:08
    Нет, это не картофельные патчи, это крутая, натуральная маска для области вокруг глаз! Расскажу, как нанести её правильно и не допустить неприятную ошибку.
    Всем привет!   Область вокруг глаз в уходе особенно важна. Кожа здесь нежная, тонкая, требует деликатного подхода. Зато с таким отношением в ответ получаем свежий взгляд и ухоженное в целом лицо!   Упаковка   Маска оформлена в пластмассовую баночку объемом 60 мл.
  • 12.05.2021 - 00:58
    Очень крутая и невесомая сыворотка, которую хотелось бы видеть в бОльшем объёме.
    Не так давно мне в руки попалась сыворотка от V.I.Cosmetics. Различных сывороток в моей жизни было немерено и как минимум десяток отзывов именно на сыворотки в моем профиле можно найти.     Так что сравнить будет с чем!
  • 04.06.2015 - 10:10
    Сливки для рук «Увлажнение с малиной» стали для меня незаменимыми помощниками не только дома, но и на работе! Расскажу, как изменить сливки к лучшему!
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь малиновым счастьем и расскажу о том, как не разочароваться с первого применения. Немного слов о моих руках и ногтях Не могу сказать, что мои руки переживают по поводу сухости. Я уже излечила их от шелушений, но ухода требует любая кожа!
  • 17.06.2017 - 10:32
    Ах, какой запах! Аромат свежесваренного кофе по утрам, вот что может быть лучше?)) Казалось бы, что на первый взгляд все в этих сливках хорошо, но эффект...Он все существенно подпортил(( Грустный рассказ от моих сухих ладошек ☕️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что мне точно нужно каждое утро? Чашечка горячего кофе (иначе я не встану с кровати) и хороший крем для рук (иначе мои руки будут сухими как наждачка и этим же будут меня раздражать). А представляете что будет если соединить эти две вещи?
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 03.09.2021 - 19:45
    Крем для ног Бифидокосметика поможет вернуть молодость ног и снимет мышечное напряжение.
    Здравствуйте! Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics я взяла на сайте v.i.Cosmetics, прямая ссылка на него .Цена 359 рублей за 100 мл. Это действительно доступная цена для такого объёма, да с таким незначительным расходом и таким прекрасным качеством натурального продукта.