Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 22:46

Несколько недель назад в торговой сети "Сильпо" на распродажу были выставлены одноразовые салфетки в мягкой упаковке "Повна чаша". Они и раньше, конечно, в продаже были, но ведь пока нам не положат их на самое видное место - мы не заметим ◕‿◕

Не пропуская полки с акциями в "Сильпо", я конечно купила одну упаковочку. По акции они продавались по 13 гривен с копейками (ну где сейчас найдешь такую упаковку за копеечную цену??). Могу сказать точно: теперь я их поклонница!

♥¸.•*´¨`*• .¸♥*´¨`*•.¸♥

Что могу сказать о салфетках:

Во-первых: качество! Отличные салфетки, двухслойные, прочные, не рвутся, не расслаиваются, и без аромата!

Во-вторых: Яркая, удобная мягкая упаковка будет уместна везде: и в тумбочке рабочего стола, и в бардачке в машине, и в домашней косметичке!

В-третьих: цена! "Повна чаша" всегда приятна невысокой ценой, но качеством товара может удивлять: попадались и отличные и ужасные ее товары. Данные салфетки - из позитивного от "Повной чаши"!

Посетителям супермаркета "Сильпо" - рекомендую! Отличное соотношение цена-качество, и незачем платить больше!

Ronetрекомендует
14.11.2015
Ооо... Нужно обязательно сгонять в Сельпо за ними. Салфетки в коробках беру постоянно - это регулярный расходный материал в моем доме. А учитывая, как на них сейчас цены взлетели, то 150 штук за 13 гривен - просто находка!