Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 20:40

В январе 2011 посетила Питер.Поехали по путевке через тур фирму.На выбор было 3 гостиницы и мы выбрали Балтийскую.

красивые шторы
красивые шторы

Находится гостиница в старой части Петербурга,так сказать спальном районе.Тихо и спокойно по ночам,не как на Невском проспекте(на котором очень много гостиниц).

ванная комната

На ресепшене очень приветливая дама выдала нам ключ от двухместного номера.Выдали карточку постояльца.

ванная комната

Войдя в номер мы увидели в нем 2 двери.Одна в ванную комнату,другая в сам номер.

наш номер
наш номер

В номере 2 кровати,между ними тумбочка,шкаф,телевизор,стол,2 стула,2 стакана стеклянных.Что произвело впечатление так красивые шторы(фото прилагается).Сразу захотелось домой такие же.

В ванной комнате:все работало,ничего не текло.Душевая кабинка явно не новая,но пользоваться ей можно не боясь.Так же в ванной есть стакан(видимо чтоб полоскать рот).

Завтрака были у нас континентальные:то есть что приготовили то и ешьте,но еще в завтрак кроме горячего всегда входили йогурты,масло,джем,чай,бутерброд.Один раз решили поужинать,заказали мясо с макаронами - макароны переварили.

Гостиница находится вдали от центра поэтому если вы сами едите-то не советую.А вот если по путевки то советую-тихий и спокойный район.У нас было время между экскурсиями только чтоб покушать и отдохнуть.Так что если едите в Питер то гостиница - не самый важный пункт.Ехать в Питер - не в гостинице сидеть.

olga1608рекомендует