Опубликовано 18 Август, 2019 - 21:40

17 300 рублей

Мы отдыхали в этом гостевом доме в августе 2019. Единственный позитив- красивый ландшафтный дизайн сада в центре территории гостевого дома. Цена бюджетная, но условия более чем спартанские, на грани нищеты. Перед выездом туда читала, что сантехника не работает, оказалось, что это правда. В первое же утро засорился унитаз, то же самое было в утро отъезда. Управляющий совершенно серьёзно спрашивал у каждой из нас, не кидали ли мы туда чего, потом заставил сестру сыпать в слив прочищающие порошки. У соседей прорвало трубу. Вода из короткого крана лилась на край раковины, не в неё саму. Занавески на душе нет, после пользования им мы должны были убирать воду с пола тряпкой. Кровати и подушки очень старые, матрасы- крайней степени жёсткости, всё тело болело после этого сна. Попросила дополнительный матрас, управляющий сказал, что у него есть 2 матраса, но он их уже кому-то пообещал. Перед отъездом в офисе мне сказали в случае проблем обращаться к отельному гиду, что я и сделала, чудо- матрасы ( тоже старые) появились, но управляющий отчитал меня, зачем я обратилась к кому-то помимо его, хотя сам он решать мою проблему первоначально отказался.

Дальше нашего гостевого дома-только степь, то есть мы находились на самой дальней точке Николаевки, и до центра и рынка надо долго идти по жаре по грунтовой дороге, которая после дождя долго оставалась труднопроходимой.

Нам управляющий рекомендовал пляж в 15 минутах ходьбы, но оказалось, находиться там запрещено из-за возможного обвала грунта с высокого склона, о чём написано на огромных стендах около пляжа, но люди с детьми всё равно туда идут, мы не рискнули. Ходили на один из городских пляжей, это далеко. Народа очень много. После обеда на море почти всегда довольно большие волны, купаться некомфортно. Так мало никогда не купалась, как в этот раз. Мы готовили сами на кухне, с рынка продукты приходилось носить тоже соответственно далеко. Общественного транспорта нет, только такси.

Отдых в Николаевке, и в частности на этой "вилле " не понравился совсем, больше туда ни за что не поеду. Спрашивала мнения других отдыхающих ,- реакция такая же.

Достоинства
  • Красивый сад
Недостатки
  • Слишком много для одного места
Svetlana Krekshinaне рекомендует
18.08.2019