Эхеверия пикаки - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Известно, что растения, выращенные из семян более стойкие к климату, в котором росли, в отличие от тех, что были куплены в магазине, либо из укоренённых черенков. В моём маленьком городе я долго искала и наконец нашла заветную эхеверию.
  • 11.12.2019 - 08:22
    Хотите полюбоваться моими💖томатиками в 800 г. Милости прошу!!!😊
    Не найдётся такого человека, кто бы не слышал о самом популярном сорте "Бычье сердце".Каждый имеет свои вкусовые предпочтения: кто то любит помидоры с легкой кислинкой, кому то нравятся кисло-сладкие, мне же нравятся медовые и сахарные.Фаворитом для меня был и остаётся томат "Бычье сердце".Для…
  • 07.09.2011 - 09:35
    Полный облом
    Я очень люблю садовые цветы.На даче под цветник отведена значительная территория.Цветник мой беспрерывного цветения и с самой весны до поздней осени радует мое сердце.Каждый год я стараюсь сажать новые сорта ,как однолетники так и многолетники.Стараюсь выбирать семена в специализированных магазинах …
  • 14.07.2016 - 00:12
    Он же Ванька, он же мокрый..)
    Приветствую всех заглянувших)) Сегодня расскажу о том, как я задумала обзавестись дома бальзамином из семян и что из этого получилось)) Предистория Ровно 10 лет назад у меня рос бальзамин.
  • 28.08.2013 - 22:34
    А на нашей даче начался сезон арбузов
    Семена арбуза Огонёк купила в Москве на рынке Садовод. В середине мая замочила 2 семечка, а в середине июня уже высадила на высокую грядку под лутрасил вместе с росточками арбузов Принц Гамлет и Медовый гигант. По сравнению с другими сортами, Огонёк развивался быстрее, рос не по дням, а по часам.
  • Из такой крошки такое чудо
    Очень уж мне хотелось иметь у себя дома глоксинии. Цветок очень красивый. Но так как я не особо доверяю "готовым" цветущим растениям в магазинах решила купить семена. В пакетике их было 12 штук. Следуя инструкции разложила семена на поверхности земли и накрыла пищевой пленкой.
  • 16.02.2012 - 10:11
    для украшения кухни сойдёт,
    В прошлом году ,когда выбирала семена помидор на рассаду,увидела в продаже и семена комнатного томата.Решила попробовать вырастить на подоконнике дома .Посадила .Из 10 штук взошло пять штучек.Три из них отдала знакомой,а два оставила себе.Посадила в жестяную банку на пять литров.Земли набрала…
  • 30.05.2015 - 23:16
    Удивительная чернушка дамасская радует и летом, и зимой
    Семена Чернушки дамасской выписывала через журнал. Даже не представляла сначала, что должно вырасти. А потом просто влюбилась в эти удивительные цветы, которые радуют меня и летом своим разноцветием, и сухоцветом зимой.
  • 15.03.2012 - 10:34
    Роскошная клумба + фото
    Для тех, кто любит, высокие циннии это прекрасный сорт. На пакетике с семенами они выглядят не так эффектно, как в саду. Я привыкла к цинниям однотонным, а эти рябые какие то. Ну, думаю, посажу немного на пробу. У нас на севере почти все однолетки надо сажать рассадой.
  • 17.04.2012 - 13:11
    Клоун скорее грустный + фото
    Каждый год в саду я сажаю бархатцы, и каждый раз стараюсь найти новый сорт. На этот раз меня привлек необычной окраской сорт «веселый клоун». Бордово желтые полосатые цветки действительно напоминают традиционные цвета клоунского наряда. Но в целом мне не понравился этот сорт.
  • 03.10.2021 - 10:13
    Бюджетные семена огурцов из Ашана за 2 рубля и что из них выросло.
    Этой весной встретились мне в Ашане бюджетные семена Ашан Огурец Парижский Корнишон, продающиеся под собственной торговой маркой Ашан с логотипом Зелёная птица.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?
  • 23.09.2021 - 15:12
    🍅ЧУДО-СОРТ спаситель! Рекомендую всем неудачникам и лентяям.
    Всем привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодня хочу вам рассказать об одном суперурожайном ЧУДО-СОРТЕ, который мы выращивали в этом году в открытом грунте. Он в прямом смысле слова оказался для нас чудом и спасителем, в конце лета подарил нам свои удивительные плоды.Они не только выросли красивыми, но…
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • 22.09.2021 - 21:56
    Вертикальные бахчи Средней полосы России
    У меня на даче редко когда получается вырастить хороший урожай бахчевых: места маловато - всего 5 соток, на которых разместился дом, сад и огород. Есть у меня на участке пара поликарбонатных теплиц, в которых я всегда высаживала по 2-3 семечка арбузов и дынь.
  • Морское чудовище - легендарный итальянский сорт в российских условиях
    Всем привет! Накануне Хэллоуина о чём писать, как не о тыкве?! Увлёкшись в прошлом году темой тыкв, я не смогла пройти мимо необычного сорта - красотки по имени Марина из Киоджа .
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 05.10.2021 - 09:37
    Вкусные плоды, урожайный сорт, минимум ухода.
    На своем дачном участке каждый год сажаю несколько новых сортов томатов. Люблю сорта новосибирской фирмы "Сибирский сад". Эти сорта для нашего сибирского региона с коротким и не всегда теплым летом. В этом году посадила сорт "Петруша-огородник".
  • 28.11.2021 - 07:28
    Хорошие всходы и нормальная урожайность! 🥒 Остается только приготовить сельский огуречный смузи😁
    Когда дачный сезон не за горами, то самое время запастись хорошим посевным материалом. Ведь урожай складывается не только из хорошей почвы и погоды, но на него влияют и семена. Сегодня мы рассмотрим семена Garden Star Огурец кустовой. Пакетик таких семян обошелся в 12 рублей.