Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 01:03

Эхинацея - замечательное природное средство, повышающие иммунитет. В аптеках она представлена в различных лекарственных формах: трава эхинацеи, сиропы с экстрактом эхинацеи, спиртовая настойка эхинацеи и леденцы. Для себя и своих детей я выбрала эхинацею в виде чая (трава эхинацеи) и леденцы. Последние - не только полезная, но и вкусная форма.

Леденцы "Доктор Тайсс Эхинацея"

Леденцы "Доктор Тайсс Эхинацея" стоимостью 37руб., в пакете 10 леденцов, упакованных в индивидуальные пакетики. По цвету леденцы бледно желтые, без запаха. На вкус сладкие, с привкусом ментола (на упаковке написано "со вкусом пихты", а мне больше чувствуется ментол). Содержат экстракт эхинацеи пурпурной, ментол, эссенцию игл пихты. Подсластитель аспартам. Рекомендуются для укрепления иммунитета, и благодаря содержанию ментола и эссенции пихты, облегчают дыхание и смягчают горло при респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей.

Эти леденцы понравились всей моей семье, хотя они стоят дороже (если считать поштучно), чем опробованные до этого (леденцы "Сила четырех трав"), но по своему действию лучше. Леденцы с эхинацеей я даю детям для поднятия иммунитета, а также для профилактики, когда бываем в общественных местах в осенне-зимний период (например, в поликлинике).

Достоинства
  • Недорогие
  • Приятные на вкус
Маммарирекомендует
25.12.2013
Люблю эти леденцы) В холодное время года, очень полезно их употреблять.
  • 08.03.2016 - 05:49
    Леденцы приятные на вкус. Действительно помогают при больном горле.
    Всем привет! Пишу отзыв про таблетки для рассасывания "Анги Септ" от производителя DR.THEISS. Как-то у мужа заболело горло и он пошел в аптеку чтобы купить леденцы для больного горла. В аптеке фармацевт ему посоветовала купить эти таблетки.
  • 16.04.2018 - 15:16
    Леденцы от кашля которые РЕАЛЬНО работают! Чудо - HIMALAYA Koflet лечит больное горло за 4 дня! Проверено на себе!!! Мой опыт+ФОТО
    Привет любителям Аюрведы и всего натурального! Я из тех людей, которые страдают от прелестей переменчивой погоды при смене времен года. А это сопливость, больное горло, ну и кашель. И с этими леденяшкамия познакомилась только этой зимой.
  • 02.01.2017 - 21:34
    Натуральный сироп с подорожником Доктор Тайсс от кашля. ☑Опыт применения у ребенка. ☑Аналоги сиропа.
    Доброго всем дня.   Хочу поделиться нашим опытом применения сиропа Доктор Тайсс с подорожником. Сироп я купила для дочки (2 года 9 мес), когда осенью у неё начался сухой кашель (без температуры и других симптомов). При выборе сиропа, главным для меня была его максимальная натуральность.
  • 05.11.2019 - 10:04
    Пастилки от кашля Доктор МОМ - старые, как мир. Можно ли давать детям? Помогают ли от навязчивого сухого кашля? Они со мной более 10 лет.
    Привет!   В последнее время я нечасто болею ОРВИ и простудами, жизнь мне осложняют только проблемы со средним ухом. А горло и страшные хронические боли уже, кажется, в прошлом - в детстве и в подростковом возрасте это было просто наваждение какое-то. Однако, нет-нет да и простужусь.
  • 08.04.2021 - 11:52
    Хорошее средство от першения и спазмов в горле, но есть одно НО. И моя жутко смешная история.
    Всем доброго времени суток!   Давно пользуюсь пастилками от кашля доктор МОМ, в основном всегда покупала лимонные либо апельсиновые, но в этот раз попались клубничные. Немного отступлю назад, чтобы рассказать историю, над которой я до сих пор смеюсь.
  • 27.01.2016 - 21:53
    Не просто вкусные леденцы от кашля....вкуснейшие)
    Сейчас самое время, когда не обойтись без леденцов от кашля. Это леденцы Dr.Theiss с анисом и фенхелем и их я заказала вместе с очередным заказом с фармакосметики.     Цена : 50 руб. за 50 грамм. Производитель: Германия Леденцы сделаны в виде маленьких шайбочек в простой обертке, но мне нравится.
  • 09.09.2019 - 05:50
    Очень неоднозначное мнение вызвал данный продукт. Расскажу, куплю ли еще раз.
    Осень, простуды, ожидание отопления. С общем продуло на учебе, угораздило меня сесть возле двери, а две преподавательницы оказались женщинами в том возрасте, когда них приливы, им жарко, а бедные ученицы дрожат как осиновые листочки. Возле моего места был постоянный сквозняк.
  • 06.11.2016 - 16:16
    Это не привычные малоэффективные "леденцы", которые плохо справляются с кашлем или болью в горле - это ЛУЧШЕЕ средство от кашля для меня! Опыт использования БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! Отличное действие и НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ по приемлемой цене + ФОТО, состав, инструкция
    Всем привет! Сезон отзывов на лекарства объявляется открытым Пришло время поделиться средством, которое выручает меня уже более 5 лет! Честно говоря, ко всем таблеткам-конфеткам, до тех пор пока не попробовала Трависил, я относилась весьма скептически.
  • 23.12.2020 - 19:13
    ✅ Сироп Доктор Мом: в одиночку слабоват, но как вспомогательному лечению горла ставлю 5 баллов. Отзыв человека с хроническим тонзиллитом ➤ Состав и впечатления
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать о своих проверенных средствах для лечения больного горла. Я уже рассказывала об одном классном спрее , сегодня же расскажу о сиропе «Доктор Мом». У меня хронический тонзиллит, также около 7 лет назад был паратонзиллярный абсцесс.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 28.11.2021 - 00:15