Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 20:09

Здравствуйте.

Я до регистрации на айрекоменде вообще крайне редко красила ногти,поскольку они у меня короткие и очень плохие, но многочисленные отзывы с шикарными ногтями вдохновили меня на тщательный уход и теперь я приобщаюсь к маникюру и стремительно пополняю лаковую коллекцию.

Решила,что раз уж теперь маникюр стал для меня обязательным,то и сушка мне не помешает,но я совершенно растерялась в их обилии,а отзывы на различные марки весьма противоречивы, одни пишут,что сушит в считанные минуты и ставят 5 из 5,другие же ругают и ставят единицу,поэтому я просто на удачу спросила в магазине у продавца,что она может мне посоветовать и мне дали именно эту сушку от эссенс.

Честно говоря я обрадовалась тому,что это спрей,ведь это так удобно в использовании

Цена около 150 рублей за 50 мл,не дорого не дешево, если бы она оказалась хорошей,то цена бы не вызвала никаких нареканий, а так...

В состав особо не вникала,разумеется вряд ли такое средство может иметь что-то общее с натуральным и полезным и поэтому лучше вовсе не знать какую химию туда запихнули.

А теперь непосредственно о нашей сушке.

Во-первых расход очень не экономичный

Во-вторых запах очень неприятный и людям с "чувствительным носом" она явно не подойдет

Ну и главное пожалуй это то,что она совершенно не сушит лак...

Накрасила я ногти лаком Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в 2 слоя, попшикала и просидела пол часа тыкая в телефон и никак не задевая ногти, решив что пол часа сушки ногтей со специальным средством более чем достаточно я пошла заниматься своими делами и на ногтях сразу же случилось вот это.

Очень обидно,ведь без нее лак сохнет гораздо быстрее.

С другими лаками история та же...

В общем я прошу помощи и совета,помогите неопытной мне найти хорошую сушку,что вы пробовали и что вам действительно понравилось??

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Не сушит лак
  • Неэкономична
  • Резкий запах
Roxy-styне рекомендует
13.12.2014
у меня вообще веры нет таким сушками Puzzled Лучше попробуйте топовые покрытия с эффектом сушки.
13.12.2014
Icecream Спасибо за совет, буду пробовать)
13.12.2014
Я не верю в сушки-спреи. Лучше капельки или в виде лака
13.12.2014
Я бы посчитала, 150 рублей дорого! Я просто покупала в проф отделе сушку всего за 70 рублей Big smile Ну от нее хотя бы толк был! Правда распылитель неудобный)
13.12.2014
сушками ни разу не пользовалась, и чтобы не смазывать ногти, которые я крашу минимум в 4 слоя, я крашу их на ночь и ложусь спать, и просыпаюсь утром с высохшими ногтями и можно спокойно все делать
Ночью ногти не смазываю, кто спит спокойно, советую красить на ночь))
13.12.2014
"Сушка" с противоположным эффектом, бее Sick
ерунда, а не сушка Sad
13.12.2014
попробуйте eva mosaic) уверена, не пожалеете. либо Зеркальное сияние, либо сила алмазов
13.12.2014
не видела такой в продаже
попробуйте купить у евы мозаик сушку шайн
стоит рублей 100, но она чудесная
13.12.2014
Попробуйте Orly "Sec'n dry" или "In a snap". Хорошие топ-сушки,очень нравятся Smile
14.12.2014
Я тоже с сушками особо не подружилась. не плохой вариант от Sally Hensen, но опять же я предпочитаю просто выбирать лаки, которые быстро сохнут и не требуют никаких сушек Smile
печально все...
14.12.2014
не разу не покупала сушку, теперь буду знать, что такая мне не нужна
Никогда такими не пользовалась) сушу обычно)
14.12.2014
А я вообще никогда сушками не пользовалась, так что не могу ничего посоветовать.
Вообще в эффективность таких штук как-то не верю.)
14.12.2014
Ne blondinka Буду пробовать)

Екаtеrина Ну вот если бы толк был,то и цена в общем-то не играла бы большой роли, а так конечно обидно(

Goksana УУуу я пробовала так делать и каждый раз на утро у меня на ногтях "стемпинг" от пододеяльника Big smile

NatalieConnors , exorcism Спасибо за совет, уже почитала отзывы и завтра пойду на поиски средств от eva mosaic)

mushka-malushka к сожалению да,полная ерунда

lenaaag Спасибо, почитаю отзывы и поищу такие средства)
14.12.2014
Я тоже пока в поисках сушки...)
15.12.2014
Еще ни разу не пользовалась сушками, но запомню, что с этой начинать с ними знакомство не стоит.
я вообще сушками не пользуюсь)
15.12.2014
А я сушками ни разу не пользовалась, хотя иногда она так нужна. Но вот эту покупать точно не соит.)
15.12.2014
Тоже послушаю про хорошую сушку Innocent
19.12.2014
Нда..Сама ими не разу не пользовалась, как то не доверяю им Big smile
19.12.2014
Странно, у меня валяется эта сушка уже пару лет)) Когда пользовалась лаками- мне нравилась эта сушка. Я любую сушку спрей использовала так- на расстоянии см. 30 распылила ее, сразу, после покрытия лаком, через пару минут- повторяла процедуру.