Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:57

Ну что погнали ? Первый раз наше поколение смотрело Кенди ,когда нам было по 9-10 лет ,то есть аж 20 лет назад .Яркая рисовка и проделки Кенди и ее енота казались совершенно естественными и забавными ,всё было симпатично и воспринималось нами легко . Позже,когда стали повторять мульт через года так 2-3 ,мы начали смотреть его иначе ,мы увидели первую влюбленность.смех и слезы,потери ,трудности и преодоление их.Мы увидели жизненный путь девочки,от ребенка сиротки,до великолепной Юной Женщины сильной духом,смелой и нереально заботливой!А момент на лестнице,с Терри,спустя больше 15 лет так и стоит перед глазами .Советую смотреть всем кому за 15 лет!

Достоинства
  • toi animatoon
  • жизненное аниме
  • красивое
  • о дружбе
  • помогает понять себя
  • поучительный
  • учит доброте и любви - но без морализаторства
  • учит не сдаваться
Недостатки
  • не для маленьких детей
WillowRрекомендует
17.10.2015
И опять ностальгия Smile Других столь же душевных мультсериалов просто не знаю... Любила смотреть Кенди в детстве, потом пересматривала и будучи взрослой...
  • 27.07.2012
    Очень люблю это аниме, смотрела, правда, всего 1 раз, но нежно вспоминаю. Как и многие другие аниме о жизни в Америке-Канаде, оно очень качественно сделано, прорисовано, продумано.
  • 24.11.2014
    Это очень яркая история о девочке Кенди. Этот сериал я когда то давно смотрела по телевизору, с нетерпением ждала каждую серию. А потом в более взрослом возрасте мне посчастливилось пересмотреть его от корки до корки, вернее от первой серии до последней.
  • 10.11.2014
    Кенди-Кенди мое самое первое аниме, начала его смотреть в младших классах школы. Тогда я конечно еще не знала, что это за стиль в мультипликации, и для меня это просто бы японский мультик про белокурую девочку с огромными голубыми глазами.