Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 20:55

Здравствуйте! Уж очень мои дети любят эклеры с крем-брюле! Перепробовали много разных, но возвращаемся всегда к этим от фирмы Mirel. В прозрачной упаковочке 6 пирожных, стоят около 70 рублей. На обратной стороне наклейка со всей информацией о составе продукта, пищевой ценности и т.д..

Честно говоря, состав совсем не радует. Больше половины наклейки как раз занимает он, там столько ингредиентов, просто ужас! Срок хранения 5 дней, хотя с таким составом я думала, храниться они должны целую вечность!

На вид эклерчики симпатичные, ровные, аккуратные. Крем однородный, нежный, очень вкусный! И его там много, весь эклер от начала до конца заполнен кремом! Вкуснятина! Просто растворяются во рту! Жаль только, мало!

Ещё у Mirel с крем-брюле есть профитроли, тоже несколько раз покупали, но они съедаются ещё быстрее, кидаешь их в рот , как семечки и не замечаешь, как коробка опустела! Так что эклеры рекомендую, можно иногда себя побаловать!

Спасибо, что прочитали! Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
Kassandra-abissрекомендует
А я эклеры сама пеку. Вкуснота!!! Домашним нравятся! Wink
29.10.2014
Ice Cat, ничего себе, какая Вы молодец! А у меня даже мысли не возникало самой сделать эклеры! Мне кажется, это так сложно!
Ммм... вкуснятина!
29.10.2014
Sweet carrot, спасибо большое!
29.10.2014
Эклеры - это очень просто! У меня они ВСЕГДА получаются замечательно!!! Smile Wink
29.10.2014
Ice Cat, а если не сложно, напишите, пожалуйста рецепт теста! Я даже никогда этим не интересовалась,думала, что невозможно эклеры сделать в домашних условиях! Laughing out loud
Рецепт теста:
1 стакан воды, 70 гр. слив. масла, треть чайной ложки соли. Всё это закипятить.
Добавить в горячую смесь 1 стакан муки. Варить на плите, помешивая 4 минуты.
Немного остудить и вбить по одному 4 яйца.
Вот и всё. Очень легко и просто. Удачи. Wink
31.10.2014
Ice Cat, спасибо огромное! Обязательно попробую сделать эклеры по Вашему рецепту!
Желаю хорошего результата. Smile Если что - пишите. Wink
Ice Cat, ещё раз большое спасибо! Smile
03.04.2015
ела эклеры с обычным кремом, сгущенкой, шоколадом) но с крем-брюле еще не пробовала Love
03.04.2015
Christinka26, спасибо! С крем-брюле, как мне кажется, самые вкусные! Smile
16.02.2017
Мне они тоже очень нравятся, беру когда по акции Smile
16.02.2017
Lina_ESC, Smile