Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:50

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Когда да окном пасмурно, столбик термометра постоянно падает, то единственным спасением является теплый и уютный дом, добрые фильмы, и вкусные имбирные пряники. Именно таким вот пряником стал для моего тела эко-гель для душа Savonry "Имбирный Эль".

Объем: 250 мл.

Стоимость: 250 рублей.

Где купить: официальный интернет-магазин Savonry, по прямой ссылке здесь?

Производитель: Россия.

Срок годности: 12 месяцев.

Подробнее о самом геле:

Гель находится в пластиковом пузырьке прозрачного цвета. Первоначально гель упакован в прозрачную слюду, что исключает возможность использования средства до попадания к покупателю, я это очень люблю.

Удобный формат крышки диск-топ.

Нравится, когда данные средства в прозрачном пузырьке, где видно сам гель. Можно увидеть жидкое или густое средство, какого оно цвета.Имеется вся необходимая информация о производителе, составе, активных компонентах.

Самое интересное, что мой гель был мне отправлен прям с пылу с жару, так сказать. Он оказался в моих руках через 11 дней после своего производства, это приятно.

Применение и ощущения:

Пузырек очень удобный в использовании, видно сколько осталось геля. Сам гель прозрачный и густой. Сначала даже перевернула его пару раз, уж больно понравился мне пузырь внутри.

Не смотря на то, что гель густой, я по привычке налила на губку каплю, размером с 3 монеты по 5 рублей и этого оказалось очень много, пена появилась после первого же нажатия на губку и ее было очень много. Поэтому, гель будет расходоваться очень экономно, если не делать как я?.

Аромат геля очень насыщенный и терпкий, думаю, что не каждый его поймет, но если Вы любите имбирь, то бояться не стоит, он придется по вкусу.

Аромат распространяется по всей ванной комнате, вместе с пышной пеной, которая от соприкосновения с водой становится все пышнее.

Очищает кожу гель хорошо, оставляя еле уловимый аромат, который исчезает вскоре совсем.

Состав не идеальный, хоть на флаконе и написано так красиво о натуральности и активных компонентах, но он далек от натурального. Имеется достаточное количество пенящих компонентов. Но я считаю, что гель для душа не может быть супер натуральным и никогда не снижаю за это оценку.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Гель мне понравился, он очень густой и очень хорошо пенится, имеет приятный аромат. Но обратите внимание, что не каждый его поймет. Нежно очищает кожу тела и придает ей лёгкий аромат, который через время улетучивается.

Читайте отзыв о сахарном скрабе для тела Savonry "Клюквенный морс".

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно очищает от загрязнений
  • Приятный аромат
  • Удобный формат упаковки
  • Хорошее пенообразование
Mrs.Valeriрекомендует
Так классно описан аромат, я прям представляю его. Очень люблю данный бренд. Свечка отлично украшает)
27.11.2019
Я тоже приятно удивлена данным брендом, сейчас тестирую скраб для тела и маску для лица, от них прям уже в полном восторге.
27.11.2019
Я не любитель таких ароматов, но уверена, что кто-то точно оценит его по достоинству))
27.11.2019
Да, поймут его, действительно, не все.
Сначала показвлось, что это не губка, а гель такой интересный?. Со смартфона, да в неоткрытом отзыве)
?
Пряности рулят, но в косметике интереснее цветы)
27.11.2019
Я бы даже сказала, что фруктовые. Но ради разнообразия данный гель очень интересен.
30.11.2019
Классный)))