Эко гель для мытья посуды Cleeny С эфирным маслом лимона - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Cleeny
Тип бытовой химии: Эко гель для мытья посуды

• 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 30.07.2015 - 12:21
    Очень экономичное средство с хорошим запахом!
    Посуду мою давно только такими средствами как "эко" и "био", некоторые ругают их составы, что они ничем не отличаются от недорогих обычных бытовых химий...но я барышня с аллергией и разницу несколько раз уловила на своей коже.
  • 18.01.2021 - 14:17
    Средство для мытья посуды с ароматом розы! Безопасный состав, чистота до скрипа и здоровая кожа рук! С заботой об окружающей среде и о своих потребителях.
    Приветствую В доме каждой хозяйки есть своё козырное средство для мытья посуды. Чистая тарелочка - это далеко не единственное моё требование к такому средству. Предлагаю Вашему вниманию Концентрированное средство для мытья посуды с эфирным маслом розы от украинского бренда DeLaMark.
  • 27.01.2019 - 02:50
    На замену вредному Фейри, приходит БЕЗОПАСНЫЙ ДЕЛАМАРК! Средство для тех, кто заботится не только о чистоте посуды, а и здоровье! Долой агрессивные моющие средства.
    Привет всем читателям!   Не знаю почему, но от выражения "эко-средство для мытья посуды", у меня в голове сразу вырисовывается представитель Эмвей, который этим же средством сначала посуду моет, а потом цветы поливает. Знакомо?
  • 06.11.2016 - 15:35
    Безопасно, приятное в использовании моющее для посуды - работать можно даже без перчаток, идеальное для мытья детской посуды! .. но среди идеальных качеств - не густо но расположились и некоторые недостатки...
    Средства De la Mark в своём городе я вижу часто, в торговых центрах,в больших супер и гипермаркетах, сетевых магазинах и т.д., но само интереснее стало конечно после многочисленных положительных отзывов - обрести и опробовать данную продукцию...
  • 22.06.2018 - 16:03
    Эко или не эко я не знаю, но он прекрасно моет посуду, и при этом не убивает кожу рук.
    Привет-привет)))) Мне очень понравилось сравнивать разные средства, в том числе, для мытья посуды, так что сегодня расскажу вам о своей интересной находке, а заодно и о результатах сравнения. Моя мама - аллергик, поэтому ядрённой бытовой химии у нас нет давно.
  • 24.07.2020 - 16:56
    Органическое моющее средство отлично справляется с жиром даже в холодной воде. Необычно жидкое, но абсолютно безопасное!🌿🍀🍃
    Здравствуйте! Органическими моющими средствами пользуюсь достаточно давно. Ведь от их состава зависит не только чистота тарелок, но и в некой мере - здоровье человека.
  • 14.02.2021 - 00:26
    Средство для мытья посуды, которое подходит, в том числе и для детских принадлежностей
    Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!) Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма…
  • 08.03.2018 - 16:05
    Натуральный гель для душа с ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЛИМОНА - нежнейший уход за телом! Гель понравится даже чувствительным к запахам людям. Солнечный гель для СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
    Что может быть лучше натурального ароматного геля для душа в конце тяжелого дня? А ещё приятно принимать душ с бодрящим гелем утром - это заряжает бодростью и энергией. Сегодня расскажу о прекрасном натуральном геле с эфирным маслом лимона Ilariya Cosmetics.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 11.04.2022 - 08:54
  • 12.04.2022 - 06:48
    С экогелем от Бизорюк мыть посуду безопасно и приятно. Справляется ли в холодной воде и отвечает ли своим задачам?
    Всем привет! Я привыкла мыть посуду Фэйри, но в этот раз мне захотелось попробовать средство с экосоставом и посмотреть, как она справляется. И подумала, что если будет выполнять свои задачи, то возможно перейти в дальнейшем на экогели.
  • 30.04.2022 - 15:31
    Новая экологичная пена для посуды, экономнее чем обычный гель?
    Марку BioMio очень люблю, очень уже долго пользуюсь их гелем для стирки , и средствами для мытья посуды. И вот недавно в магазине обнаружила в продаже рядом с обычными гелями - вот такую пену...
  • 06.04.2022 - 15:04
    Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс | Я знаю, что купить, если Фейри перестанут продавать
    В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 23.07.2022 - 16:14
    Гель с нежным ароматом тыквы - интересное средство для мытья посуды. Прекрасно справляется со своими задачами даже в холодной воде
    Всем привет!   С мытьём посуды мы сталкиваемся каждый день, причём по нескольку раз за день. Поэтому я уже давно перешла на экологичные средства, которые имеют безопасный состав, а ещё не сушат ручки) О бренде Gardenica я слышала давно, вот решила наконец то попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 19.02.2022 - 16:49
    Гель Hiddo здорово выручает на кухне, так как имеет хорошие моющие свойства.
    Посуду приходится мыть каждый день и я стараюсь выбирать качественные средства. Недавно стала пользоваться Средством для мытья посуды Hiddo, концентрированный антибактериальный гель для овощей и фруктов. Флакон объемный, пластиковый, прозрачный. На лицевой этикетке написано название средства.