Эко гель для мытья посуды EcoVita Средство-концентрат "Алоэ" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: EcoVita
Тип бытовой химии: Эко гель для мытья посуды

• 11.02.2020 - 18:38
    "Заскрипелло" растворило и улыбнуло)
    Продолжаю знакомство с брендом "Милин дом ", на этот раз - гель для мытья посуды "Заскрипелло". Производит гель с таким чудесным названием: Упаковка геля - пластиковая бутылочка, удобной формы "с талией": Упаковка информативная и ненавязчиво расписывает все преимущества геля: Гель не абы какой, а…
  • 25.10.2017 - 18:54
    Отличный ЭКО продукт с хорошим составом и за приемлемые деньги. Использую не только для мытья посуды....
    Всем доброго времени суток! Для себя открыла отличное средство для мытья посуды и не только! Понравилось это средство по многим пунктам 1 Концентрат - Этот гель действительно очень концентрированный, густой! На фото видно, что пузырьки аж не лопаются. Соответственно и расходуется очень экономно! 2.
  • 29.11.2016 - 20:30
    Органический лимон, ты хороший помощник по хозяйству! Но есть у тебя и небольшой недостаток, за который я не перестану тебя любить, но и отличником не сделаю. Эко гель для мытья посуды ORGANIC PEOPLE - цена, где купить, мои впечатления от использования.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели! Огромный привет!!!   Я - не только хозяйка, но и мама маленького непоседливого сына. Именно потому стараюсь выбирать эко-средства для домашнего хозяйства. Многое решают и другие факторы, например - цена, объем, экономичный расход.
  • 18.04.2018 - 08:49
    Не вздумайте мыть этим средством детскую посуду! Даже если производитель настойчиво вас об этом просит. Расскажу почему, а также фото и разбор состава внутри.
    Добро пожаловать дорогие читатели!   Я никогда не задумывалась чем мне мыть посуду. Для меня было важно, чтобы посуда приятно пахла А уж споласкивать фрукты и овощи с мылом мне казалось полным бредом..
  • 11.03.2016 - 15:26
    В целом данный гель для мытья посуды приятно радует сочетанием цены и качества, и является неплохим помощником хозяйки на кухне. Но (на мой взгляд) ничем не выделяется среди прочих "ЭКО" товарищей в своей ценовой категории.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о таком жизненно необходим на любой кухне предмете, как средство для мытья посуды. Еще в прошлом году мною была совершена глобальная закупка в одном эко магазине и среди прочих покупок оказался гель для мытья посуды на натуральной пищевой соде…
  • 23.11.2015 - 10:45
    Очередной ЭКО-продукт от Первого решения, который далек от экологичности *** Подробно о геле для мытья посуды *** Состав *** Все ли обещания выполняет средство? - Проверим! *** Наглядные фото
    --- Всем привет! ---   Когда в семье появляются дети, начинаешь пересматривать свое отношение к быту. Хочется избавить дом от всей химии, чтобы, не дай Бог, не навредить организму малыша. Но и чистоту нужно обеспечить на высшем уровне.
  • 27.03.2019 - 00:00
    За запах ➕ за остальное ⛔. + разбор состава
    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от использования эко геля для мытья посуды Organic People "Органическая дикая мята и лайм". Производитель заявляет вот такие особенности своего геля, пропагандируя его как экологичный: Что же имеем на деле?
  • 18.11.2019 - 23:05
    100% Натуральный эко-гель для мытья посуды и овощей с ароматом мяты! Намыла гору посуды, использовав всего 3 нажатия :-)
    Здравствуйте! Я уже давно перешла на более экологические средства для мытья посуды. Недавно представилась возможность попробовать новинку от фирмы Meela-Meelo, теперь у них есть не только натуральные и экологические средства для ухода за собой, но также и бытовая "химия".
  • ЭКО-гель для мытья детской посуды, сосок, пустышек и погремушек! Без запаха и агрессивных ПАВ в составе!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Я уже давно мою всю посуду в посудомойке. Только так я уверенна, что никакой химии, загрязнений и бактерий не остается на посуде. Буду честной, я немного параноик в этом плане.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 05.08.2022 - 23:31
    Трехлитровая канистра моющего средства с приятнейшим ароматом эфирного масла лимона 🍋
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями по поводу использования эко-геля для мытья посуды Cleeny с эфирным маслом лимона. Честно говоря меня привлекают надписи с пометкой "ЭКО" на бытовой химии, стараюсь выбирать средства с натуральными составами, которые бы не раздражали кожу рук и подходили…
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!