Эко гель для мытья посуды Green Home nO% с пищевой содой. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Green Home
Тип бытовой химии: Эко гель для мытья посуды

• 29.03.2020
    Интересно, чем вы руководствуетесь, выбирая средство для мытья посуды? Цвет, запах, консистенция, экономичность или для вас важен состав и его потенциальное воздействие на организм, кожу рук, да и окружающую среду в целом???
  • Производитель: Украина.Объём: 500 мл.От производителя: Общая информация: Сам гель находиться в пластиковом бутыльке белого цвета. Средства через него не видно. Вокруг обклеена наклейка на которой присутствует вся необходимая информация.
  • 23.11.2015 - 10:45
    Очередной ЭКО-продукт от Первого решения, который далек от экологичности *** Подробно о геле для мытья посуды *** Состав *** Все ли обещания выполняет средство? - Проверим! *** Наглядные фото
    --- Всем привет! ---   Когда в семье появляются дети, начинаешь пересматривать свое отношение к быту. Хочется избавить дом от всей химии, чтобы, не дай Бог, не навредить организму малыша. Но и чистоту нужно обеспечить на высшем уровне.
  • 25.10.2017 - 18:54
    Отличный ЭКО продукт с хорошим составом и за приемлемые деньги. Использую не только для мытья посуды....
    Всем доброго времени суток! Для себя открыла отличное средство для мытья посуды и не только! Понравилось это средство по многим пунктам 1 Концентрат - Этот гель действительно очень концентрированный, густой! На фото видно, что пузырьки аж не лопаются. Соответственно и расходуется очень экономно! 2.
  • 29.11.2016 - 20:30
    Органический лимон, ты хороший помощник по хозяйству! Но есть у тебя и небольшой недостаток, за который я не перестану тебя любить, но и отличником не сделаю. Эко гель для мытья посуды ORGANIC PEOPLE - цена, где купить, мои впечатления от использования.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели! Огромный привет!!!   Я - не только хозяйка, но и мама маленького непоседливого сына. Именно потому стараюсь выбирать эко-средства для домашнего хозяйства. Многое решают и другие факторы, например - цена, объем, экономичный расход.
  • 18.04.2018 - 08:49
    Не вздумайте мыть этим средством детскую посуду! Даже если производитель настойчиво вас об этом просит. Расскажу почему, а также фото и разбор состава внутри.
    Добро пожаловать дорогие читатели!   Я никогда не задумывалась чем мне мыть посуду. Для меня было важно, чтобы посуда приятно пахла А уж споласкивать фрукты и овощи с мылом мне казалось полным бредом..
  • 11.03.2016 - 15:26
    В целом данный гель для мытья посуды приятно радует сочетанием цены и качества, и является неплохим помощником хозяйки на кухне. Но (на мой взгляд) ничем не выделяется среди прочих "ЭКО" товарищей в своей ценовой категории.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о таком жизненно необходим на любой кухне предмете, как средство для мытья посуды. Еще в прошлом году мною была совершена глобальная закупка в одном эко магазине и среди прочих покупок оказался гель для мытья посуды на натуральной пищевой соде…
  • 22.06.2018 - 16:03
    Эко или не эко я не знаю, но он прекрасно моет посуду, и при этом не убивает кожу рук.
    Привет-привет)))) Мне очень понравилось сравнивать разные средства, в том числе, для мытья посуды, так что сегодня расскажу вам о своей интересной находке, а заодно и о результатах сравнения. Моя мама - аллергик, поэтому ядрённой бытовой химии у нас нет давно.
  • 22.09.2018 - 23:52
    Не понятный гель для мытья посуды? Сейчас разберемся...
    Сейчас на рынке представлено очень много товаров для мытья посуды. Однажды зайдя в магазин Санги Стиль, на прилавке я обнаружила новый для себя, гель для мытья посуды Abro Home Blaze Premium лайм и мята. Он был по акции, и цена была привлекательной 123 руб. вместо 299 руб.
  • 27.03.2019 - 00:00
    За запах ➕ за остальное ⛔. + разбор состава
    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от использования эко геля для мытья посуды Organic People "Органическая дикая мята и лайм". Производитель заявляет вот такие особенности своего геля, пропагандируя его как экологичный: Что же имеем на деле?
  • 11.02.2020 - 18:38
    "Заскрипелло" растворило и улыбнуло)
    Продолжаю знакомство с брендом "Милин дом ", на этот раз - гель для мытья посуды "Заскрипелло". Производит гель с таким чудесным названием: Упаковка геля - пластиковая бутылочка, удобной формы "с талией": Упаковка информативная и ненавязчиво расписывает все преимущества геля: Гель не абы какой, а…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 18.07.2020 - 14:57
    Натурально, эффективно, но я не в восторге. Расскажу про эко-гель для мытья посуды.
    Здравствуйте! Дела делами, а обед по расписанию. После вкусного обеда, ужина и завтрака неизменно следует мытье посуды. Иногда спасает посудомоечная машина, а вот чаще приходится мыть самостоятельно. Расскажу про средство для мытья посуды "Заскрипело", Милин дом.
  • Гель для мытья посуды с бережным отношением к рукам, благодаря гиалуроновой кислоте в составе
    Добрый день. Я из тех людей, которые покупают разные средства для мытья посуды, особенно по акции, так как они уходят у меня быстро. С данным брендом, не знакома. Впервые использую его. Японский бренд был для меня в новинку, да ещё и много положительных отзывов.
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 13.05.2020 - 14:37
    ЭКО или неЭко - вот в чем вопрос? Так ли безвредны экологичные средства? Вымоем очень грязную сковороду и изучим состав)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня то, чем мы пользуемся ежедневно - средство для мытья посуды. Да не простое, а золотое ЭКО. Или псевдо-ЭКО. По ходу разберемся.
  • 30.07.2020 - 12:32
    ❤️ Очередная ерунда из Фикс Прайс... Ну, когда же я научусь читать отзывы перед покупкой... ❤️
    Привет! Фикс Прайс и его безделушки - это практически моя радость, когда хочется погулять по магазину, купив что-то, но бюджета большого на эти покупки нет. Вот и выручает Фикс со своими китайскими безделушками.