Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:46

Всем добрый день.

Сегодня хочу рассказать о замечательном апельсиновом эко геле для мытья посуды.

Вообще то у меня есть посудомоечная машина, но иногда хочется помыть посуду руками, также руками я мою сковородки и кастрюли, так как они занимают слишком много места в посудомойке. Еще детские бутылочки я тоже мою руками, поэтому для меня важно, чтобы средство для мытья посуды было безвредным и хорошо смывалось водой.

Герой нашего отзыва:

Обещание производителя: хорошо видно на фото.

И на обратной стороне бутылочки.

Хочу сразу отметить, что дозатор очень удобный. Силой нажатия вы сами регулируете сколько средства Вам нужно, поэтому расход экономичный.

Состав: просто великолепен, почти все ингредиенты растительного происхождения. При этом срок годности 2 года.

Вода очищенная, 15-30%: анионное поверхностно-активное вещество, 5%: амфотерное поверхностно-активное вещество, неогенное поверхностно-активное вещество,, морская соль, растительный глицерин, лимонная кислота, органический экстракт апельсина, органический дистиллят шалфея, органический экстракт календулы, органическое эфирное масло лимона, органическое эфирное масло апельсина, природный консервант сорбиновая кислота.

Запах: апельсиновый, но очень легкий, при мытье посуды почти не ощущается, на посуде не остается.

Цвет и консистенция: гель прозрачного цвета, в меру густой. Думаю, будет хорошо понятно по фото.

Пенообразование и очищающие свойства: гель пенится довольно хорошо, конечно не так сильно как средства с SLS, но для мытья посуды вполне достаточно. Отмывает жир хорошо, здесь никаких претензий у меня нет. Чистая посуда аж скрипит.

Также гель не сушит кожу рук, что очень важно, особенно в зимний период.

Объем: 500 мл.

Цена: 182 рубля в интернет магазине 4okey (прямая ссылка).

Вывод и оценка: Ставлю этому геля твердую пятерку и конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание, выбирайте только лучшее!

Достоинства
  • . экономичный
  • Биоразлагаемый
  • Легко справляется с жиром
  • Не сушит руки
  • Приятный не резкий запах
  • Удобная бутылочка с дозатором
  • Хорошо смывается водой
  • Эко состав
Мари_нарекомендует
Обязательно попробую)
18.12.2014
Такое забавное фото на бутылочке Big smile Обязательно попробую!
18.12.2014
Полезный отзыв). Этикетка улыбнула))
18.12.2014
у меня с лимоном эта жидкость для мытья посуды. в диком восторге))) как раз следующую жидкость хочу купить именно эту, с апельсином)
18.12.2014
Как раз заказала подобный, еще не попробовала Smile
надо попробовать такую!
18.12.2014
Запах апельсинки мне бы точно пришёлся по вкусу! Love
Очень заманчиво!
18.12.2014
Этой фирмы есть спрей для кухонных поверхностей, хочу теперь и для мытья посуды купить, но пока не вижу в продаже
18.12.2014
Как раз поставила его на смену с алое этого же производителя Smile Мне тоже нравится. В местных магазинах дешевле получается 145-158 руб. Smile к слову
18.12.2014
отличная жидкость, возьму на заметку Smile
18.12.2014
У меня от этой марки:гель для мытья посуды,средство для сантехники и жидкий порошок)
Всем довольна! Laughing out loud
Поддерживаю Ваш выбор)
18.12.2014
Девочки всем большое спасибо за внимание, оценки и комментарии. Smile
18.12.2014
Такой не пробовала, но с недавнего времени тоже перешла на органическую жидкость для мытья посуды Smile
18.12.2014
Даже не видела такую жидкость для мытья посуды, хорошо, что ссылку оставили, посмотрю))) Wink
Tatiana Rish и braslet спасибо, что заглянули Smile
Спасибо, что рассказали о таком средстве.
В закладки.
18.12.2014
никогда не пользовалась натуральными жидкостями для мытья посуды Smile
18.12.2014
Нужно попробовать этот гель, а то руки от мытья посуды в последнее время очень сохнут Sad
18.12.2014
Даже не знаю что и сказать... Не верю я во всю эту органику почему-то Innocent
Фото на бутылке улыбнуло) Big smile Если честно, никогда не пользовалась органическими средствами для мытья посуды, хотя у нас сейчас их в магазине огромный выбор Shy
19.12.2014
очень классный!С большим удовольствием пользовалась бы но для меня пока что дороговат...
19.12.2014
Хорошее средство. Надо будет взять себе такое, тем более, что всю посуду мою руками.
19.12.2014
Девочки, всем большое спасибо за внимание к отзыву, оценки и комментарии.
19.12.2014
никогда не видела подобного геля, хотелось бы попробовать
19.12.2014
Звучит привлекающе! Все Фейри покупаем без конца). Нужно что-нибудь новенькое, органическое попробовать!)))
Не слышала о таком средстве. Надо попробовать. Smile
20.12.2014
Аааа.... ваш бы отзыв чуток пораньше Big smile Уже сделала заказ в этом инмаге, но мне так нравятся средства такие! На будущее буду иметь в виду, спасибо за отзыв!
21.12.2014
У меня только 1 вопрос))) зачем ей на нос ложку повесили)
21.12.2014
Татина Хороший вопрос. Не знаю, наверно, чтобы привлечь внимание покупателей.
21.12.2014
Эх, надо было такой заказать...Только недавно покупала в том ин-маге...
Мне нравится АОС, для рук хорошо, но для здоровья - тут сомнения.
Но вообще моя работа связала с производством подобных средств и знаю, что большая часть обещаний на упаковках всех эти Органиков - маркетинговый ход.... но всё же есть надежда, что это средство чуть менее вредное, чем фери и проч.... Tired
21.01.2015
Я уже года два мою посуду только органическими средствами, но такого я еще не встречала Innocent
08.02.2015
Ничего себе!!Абсолютно ничего вредного и отлично пенится да ещё и моет!!

Нонсенс))
08.02.2015
Девочки, большое спасибо за внимание.
Жидкость для мытья посуды действительно отличная, пользуюсь с удовольствием.
20.02.2015
о, надо будет такой купить .
  • 17.10.2016
    Всем привет! Вот уже больше 1,5 лет я не изменяю гелям для посуды от Органик Пипл!) Гель просто чудесный! Он без красителей, абсолютно бесцветный; имеет удобную упаковку, отлично пенится, очень экономный, а самое главное не сушит кожу рук! Отдельно хочется сказать про запахи этих гелей!
  • 19.04.2016
    Не всегда получается, но стараюсь пользоваться безопасными средствами бытовой химии. Одно из таких средств ЭКО ГЕЛЬ для мытья посуды Organic People с органическим апельсином. Замечательное средство с составом, не наносящим вред вашему здоровью. В состав не входят опасные химические вещества.
  • 25.12.2014
    Долой всякие химические фейри, теперь посуду, которую приходится мыть иногда вручную, а не в машинке , я отмываю замечательным органическим средством от "Органических Людей".   С недавнего времени органических помывашки и отмывашки прочно осели у меня в доме.
  • 08.12.2014
    Я, как и большинство молодых мам, стараюсь использовать все экологичное и натуральное. Самое идеальное конечно мыть посуду содой и горчицей, но хотелось бы и чего-то более удобного в использовании. И тут я открыла для себя эту фирму! Что требуется от средства для мытья посуды?
  • 03.07.2018 - 13:31
    А что вы ждете от средства для мытья посуды? Всё, что ждала я, - получила!
    Доброго времени суток! Раньше к выбору жидкости для мытья посуды я подходила очень ответственно: покупала очень дорогие эко-средства, так как не хотелось, чтобы химия оседала на посуде и попадала в организмы членов моей семьи.
  • 14.02.2020 - 20:07
    Бюджетное средство для мытья посуды с ЭКО составом от российского производителя. Тот редкий случай - когда это не моё средство - но я его рекомендую! Гель для мытья посуды Organic People С органическим ананасом
    После рождения дочки у меня открылось очень много аллергий. В том числе и на средства бытовой химии. Поэтому я всегда с особой тщательностью подбираю их для себя, чтобы не дай Бог не возникло никаких нежелательных реакций, очень хочется рассказать вам сегодня ещё об одном из средств, которое я…
  • Меня смущает наличие ошибок на этикетке, но в целом средство хорошо!
    Сколько себя помню, мыла посуду если не Fairy, то Gala или ещё чем-то подобным и никогда не замысливалась о безопасности. Главным критерием при выборе было, чтобы хорошо отмывало и на долго хватало.
  • 01.06.2020 - 00:07
    Хочу рассказать вам ещё об одном "годном" экземпляре ЭКО средства, которое мне пришлось по душе, даже со всеми его недостатками, а они у него имеются! Средство для мытья посуды Organic People с зеленым яблоком и киви
    Я аллергик уже с приличным стажем и при чём ещё и астматик, реагирую на все удушливые запахи безобразным кашлем, иногда спасают только балончики.Именно поэтому всю бытовую химию в доме я минимизирую и подбираю под себя с особой тщательностью, эх, сколько бутыльков полетело неиспользованных в…
  • 31.08.2016 - 15:18
    Капля никотина может убить лошадь, капля Fairy может убить ЖИРНУЮ лошадь, а на что способен эко гель для мытья посуды с органической смородиной от Organic People?
    Всем привет Хочу поделиться с Вами своим опытом использования экологически чистого моющего средства: Эко гель для мытья посуды с органической смородиной от Organic People. К сожалению в обычных магазинах подобные средства не продаются, поэтому приходится заказывать в интернете.
  • 12.08.2019 - 21:20
    Природа действительно может дать больше. Но не это средство. Очередной развод маркетологов.
    Всем привет! Сегодняшний мой обзор посвящен вот такому чудо-средству: ORGANIC PEOPLE AND FRUIT био бальзам для мытья посуды с органическим манго . Которое для меня оказалось совсем не чудом.
  • 27.03.2019 - 00:00
    За запах ➕ за остальное ⛔. + разбор состава
    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от использования эко геля для мытья посуды Organic People "Органическая дикая мята и лайм". Производитель заявляет вот такие особенности своего геля, пропагандируя его как экологичный: Что же имеем на деле?
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 01.11.2018 - 11:14
    Не плохое средство, но есть и по-лучше.
    Продается такое чудо в Просторе, всего за 8 грн., может уже подорожало, не знаю. Покупала еще весной, и до сих пор пользуюсь. Средство для мытья посуды Bona Яблоко с бальзамом- В бутылке 500мл. Брала это средство для пользования на работе. У нас бывают застолья, отмечаем новый год.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • Деликатное очищение, чувство свежести и чистоты, без вреда для женской микрофлоры.
    Здравствуйте! Для интимной гигиены, хочется использовать средства с натуральным составом, чтобы не нарушить естественный pH баланс, и тем самым не вызвать различные женские болячки. И я хочу рассказать Вам о пенке для интимной гигиены Organic Zone OZ! Органическая, которая мне очень понравилась.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 01.08.2020 - 20:23
    Самое лучшее моющее средство для посуды!
    Всем привет!) Можете меня поздравить, сегодня состоится премьера нового отзыва. Отзыва на моющее средство для посуды. Да, я никогда не писала на бытовую химию, надеюсь, получится что-то дельное из моей писанины. Итак, поговорим о нём, о средстве для мытья посуды AOS Crystal...
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.