Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 21:21

Здравствуйте!

В наше не экологическое время, очень важно выбрать не только полезные продукты, но и правильную бытовую химию.

Впервые с ORGANIC PEOPLE я познакомилась, благодаря Эко гелю для мытья всех видов полов Organic People с органическим эфирным маслом сандала CLEAN&AROMA Organic People

Оно вызвало у меня огромный восторг. И поэтому я решила, что хочу попробовать и другие средства от Organic people ?

От ЭКО геля для мытья посуды я ожидала конечно большего, чем есть на самом деле)))

Состав
Весь состав достаточно хороший, кроме одного компонента.

Анионное поверхностно-активное вещество 15-30% более всего смутил.

В качестве отдушек используются натуральные эфирные масла.

Масел в составе действительно предостаточно ?

Описание

Объем 500 мл

Цена более 200 рублей. Будет зависеть от сайта, на котором можно заказать. В магазине данное средство не найти)

Имеется у геля помпа, благодаря который очень практично использовать средство.

Гель довльно густой, что позволяет экономно расходовать средство.
Гель прозрачный, а это значит в нем отсутствуют различные красители и это уже радует.)))

Очень хорошо пенится и смывает различные загрязнения с посуды. Пробовала мыть посуду и в холодной воде, нареканий нет.?
Пахнет очень сильно лимоном, даже как то резковато. Мне это к сожелению не понравилось, поэтому сняла один балл.?

Также после использования геля начали сохнуть руки, появилось чувство стянутости рук.?

Вывод
В целом гель хороший, смывает загрязнения, экономичный в использовании. Но больше данное средство брать не буду. ?

Достоинства
  • Дозатор
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Для такого состава цена явно завышена
  • Ложь о безвредности
  • Подсушивает кожу
  • Тяжело найти в продаже
Excellent23рекомендует
30.10.2019
Поэтому и перешла на синергетик))
31.10.2019
Синергетик ещё пока не пробовала, в следущий раз планирую попробовать)