Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 11:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о моем первом опыте использования геля для автоматической стирки. Мне очень повезло, что он оказался таким удачным и многообещающим - мой новый знакомый - Гель для стирки Royal Powder Universal

УПАКОВКА :

Как и другие продукты от данной марки, гель находится во флаконе из белого матового пластика.

Крышка легко откручивается и плотно закручивается - гель не вытечет, если случайно окажется в горизонтальном положении.

На упаковке есть подробная информация о составе, способе применения и прочих характеристиках средства.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Средство моющее универсальное концентрированное бесфосфатное «Royal Powder», предназначено для машинной и ручной стирки изделий из хлопковых, льняных, синтетических, искусственных тканей, а также тканей из смешанных волокон. Для всех типов стиральных машин. Эффективно справляется с природными загрязнениями, удаляет следы пота и крови, масляные пятна, а также трудновыводимые пищевые пятна. Моющее средство для требовательной стирки. Действует с первых минут. Подходит для стирки в быстром режиме.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - прозрачно-голубоватый.

Запах - приятная отдушка, очень "спокойная".

Консистенция - гель средней густоты.

СОСТАВ :

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Моя семья состоит из 3х человек, поэтому я не привыкла собирать горы грязных вещей и сортировать их по типам ткани - вот такая вот лентяйка Laughing out loud (конечно, это НЕ касается белья и вещей, которые могут окрасить другие, тоесть попросту "полинять")

Исходя из моих потребностей - нужно было универсальное средство, которое одинаково хорошо подойдет как цветным вещам, так и белым, а также "подружится" с различными тканями - именно таким средством стал Гель для стирки Royal Powder Universal

●Гель имеет безопасный состав.

Наверное, этот пункт стал наиболее весомым и решающим при покупке. Я - аллергик и, к сожалению, моя кожа может иногда негативно реагировать на агрессивные составы бытовой химии (в том числе средств для стирки) в виде небольших раздражений на коже. С этим же гелем у нас сложилась прекрасная дружба Smile

●Данный гель прекрасно отстирывает вещи (я беру количество, соответствующее средней загрязненности и средней жесткости воды)

●Гель отлично "сработался" как с легкими шифоновыми и батистовыми блузками, так и с плотной джинсовой тканью.

Я с радостью РЕКОМЕНДУЮ Гель для стирки Royal Powder Universal - это замечательное средство для людей с чувствительной кожей, стирки детских вещей и просто для тех, кто заботится о себе, своих близких и окружающей среде!

ОБЪЕМ : 1200 мл

ЦЕНА : 102 гривны

Где купить : официальный сайт [ссылка] (прямая ссылка)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
09.06.2016
хорошее средство по доступной цене Smile
09.06.2016
Именно этот гель я ещё не пробовала, но он уже в моих хотелках.
09.06.2016
Я бы такой гель купила дочкины вещи стирать.
09.06.2016
Хорошее средство, которое всегда нужно иметь в домашнем хозяйстве! Оно очень хорошо справляется с разными проблемами белья!
цена весьма доступная
09.06.2016
отличный гель! для детей то что нужно!
пока читала ваш отзыв, зашла в магаз и сделала заказ Big smile обожаю именно гели для стирки, но вот такой натуральный еще не пробовала)
09.06.2016
очень нужное средство в хозяйстве Smile
Состав геля очень радует. Smile
09.06.2016
Спасибо за полезный отзыв! С моей чувствительной кожей нужны как раз такие средства для стирки без вредной "химии" в составе Big smile
мне гель понравился
09.06.2016
все что то на них переходят))
09.06.2016
отличный гель, стоит попробовать такой Smile
Какое замечательное средство!
09.06.2016
Хорошее средство и цена доступная)
Интересное средство.
09.06.2016
для детских вещей-я бы такой купила Smile
Заинтересовалась, хочу попробовать!
Цена приятно радует
Суперское средство!
Надо и гели для стирки попробовать. Отличный вариант. Smile
09.06.2016
у деламарк очень хорошая продукция!
09.06.2016
Очень хороший гель, тоже надо приобрести Smile
Отличный гель!
09.06.2016
В последнее время покупаю более-менее безвредные средства для стирки
на айреке наметился новый тренд - моющие средства с приставкой "эко" Shy
10.06.2016
Цена очень даже приятная.
11.06.2016
отличный гель для стирки!
11.06.2016
Цена не самая бюджетная, но того стоит.
очень удобно Laughing out loud
11.06.2016
Не пробовала еще такой гель для стирки, наверняка очень крутой Smile
Давно пользуюсь гелем,но другим Smile
15.06.2016
А выполаскивается он хорошо?