Эко гель для стирки всех видов тканей Organic People С органическим экстрактом лотоса Super Fresh - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Organic People
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• 09.12.2016 - 09:02
    Битва полов: один против троих, но справился! Тест-драйв Organic People
    Привет всем читающим меня! Почему-то во времена, когда бабушка и мама приобщали меня, школьницу, к помощи по дому, о том, что полы можно и нужно мыть не просто водой, а с добавлением каких-либо средств, не было и речи. Ведро, вода и тряпка - вот твои инструменты!
  • 06.03.2018 - 21:32
    Подойдет для ежедневной стирки
    Этот гель новинка в Фикс прайсе, ну или может я не очень внимательная и просто не замечала его раньше. Производитель косит под японцев, но сделан гель на Ступинском заводе, как и многая другая бытовая химия. Гель предназначен для стирки всех видов тканей, подходит для ручной и машинной стирки.
  • Esa аватар
    15.09.2013 - 14:06
    Экологическая и безопасная бытовая химия: часть 2. Средство для стирки шелка и шерсти.
    Этот гель для стирки - второе средство бытовой химии, которое я пробую от «Органических людей». И знаете, как-то оно особых восторгов у меня не вызывает.
  • 24.08.2018 - 13:38
    Боялась, что эко-средство не справится с налётом и жиром, и ЗРЯ! (ФОТОРЕЗУЛЬТАТЫ - в отзыве) Мой любимчик в борьбе за чистоту кухни!
    Всем доброго времени суток!   Мне очень нравится продукция бренда ORGANIC PEOPLE , в большинстве своём их продукция имеет отличные составы без вредных компонентов.
  • 23.11.2014 - 19:36
    Fairy нервно курит в сторонке)) И все не так и все не то, когда кислотноть регулируют не тем, чем нужно.. Обновленная версия флакона и выводы о составе
    Доброго времени суток! Принципиальным в выборе "интимного" средства для меня является отсутствие SLSSLeS , из-за которых лет 10 я страдала хронической молочницей .
  • Аргентум не аргентум, а гель и правда отлично отстирывает! Еще один японец помогает по хозяйству!
    Если уж пошла такая пьянка, расскажу еще об одном геле для стирки, который есть в моем арсенале. Где купить: интернет-магазин «Престиж Био» [мой отзыв] , [ссылка на продукт] Цена: 319 руб. Объём: 800 г.
  • Гель для стирки VILOR Color - что-то среднее между гелем для стирки и кондиционером - отзыв + фото
    Всем привет! Люблю я бытовую химию покупать, стирать в машинке люблю, да даже полы люблю мыть, главное чтоб без "помощников". Сегодня герой моего отзыва - Гель для стирки цветных вещей VILOR. Всегда посещая магазин FixPrice, покупаю там упаковку геля для стирки.
  • 12.10.2015 - 13:00
    Привлекательный ценник, за литр жидкого порошка, но не всё так привлекательно!
    С некоторых пор с подругой часто стали захаживать в магазин Fix-price, и в очередной прогулке по магазину, увидела Гель для стирки VESTAR Деликатных тканей 1 литр .
  • 17.04.2016 - 12:12
    Хотите чтобы черные вещи не теряли своей черноты, а денег на брендовые гели жалко? Тогда бегите в Фикс Прайс!
    Всем приветик)))   Предыстория: Все мы стираем постоянно! И у всех нас очень много черных и темных вещей! Раньше я покупала гели для стирки черных тканей от известных производителей и переплачивала в 4 раза! Пока не познакомилась с бытовой химией из магазина Фикс Прайс!
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 27.03.2021 - 13:49