Эко посуда IKEA ФУЛЛСПЭККАД Поднос сервировочный - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Поднос для еды

• Природа на вашем столе + много фото
    Купила практически всю серию этой посуды в Икеа. Привлек приятный летний дизайн, ненавязчивый орнамент на посуде + я люблю крупный ассиметричный рисунок. Уже месяц как используем - ОЧЕНЬ довольны!
  • 26.01.2017 - 05:36
    Прочный полевошпатный фарфор с нестареющим дизайном - стильная классика для любого случая и интерьера!
    Эта посуда пришла на смену отслужившему своё сервизу ФЭРГРИК, глазурь на котором пошла трещинками. До этого у меня уже была (и до сих пор есть) пара тарелочек из этой серии, поэтому выбор в пользу ИКЕА 365+ я делала вполне осознанно.
  • 11.01.2019 - 12:00
    Если у Вашей мойки нет крыла, то это для ВАС! Хорошая альтернатива полотенцам и тканевым коврикам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В Икее очень часто появляются интересные штучки для интерьера, а особенно мне нравятся функциональные вещи для кухни. Одним из последних приобретений стала Сушилка посудная, двусторонняя РИННИГ. Стоимость её - 179 рублей.
  • 21.02.2014 - 14:13
    Надеюсь,что действительно Эко:)
    Сегодня напишу о наборе эко-посуды:)Я случайно узнала,что такая существует.Об эко-подгузниках знаю уже давно,но чтобы эко-посуда:)Мода не обошла и это направление.
  • 09.08.2018 - 16:49
    Бутылок много не бывает. Теперь в моей коллекции есть квадратная бутылка бирюзового цвета.
    Квадратная эко бутылка - это не первая моя покупка посуды фирмы Tupperware.   Я уже стала счастливой обладательницей   подставки для кухонных приборов Tupperware   и еще двух   детских бутылочек фирмы Tupperware.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 18.04.2015 - 17:11
    Милейший поднос!)
    Привет всем!!) Обажаю Ikea и их милый, графичный дизайн. Недавно увидела новинку на их сайте: этот милый поднос, рисунок которого, как будто выполнен гелевой ручкой. Очень люблю черно-белые принты, а уж этот забавный рисунок, не смог оставить равнодушной.
  • 08.06.2017 - 15:15
    Кастрюля из набора ANNONS от IKEA - маленькая вредительница на вашей кухне. Внутри - несколько эмоциональных слов о кастрюле-недоразумении, которая испортила впечатление о всем наборе + ФОТО
    Набор ANNONS оказался на нашей кухне потому, что нам нужна была трехлитровая кастрюля: мы ответственно и методично собирали традиционный "батальон" кухонной утвари. Кастрюлька требуемого объема попалась в наборе: к ней прилагались два ковшика. Решили, что соседство весьма удачное и приобрели.
  • 29.05.2012 - 09:09
    Есть существенный недостаток (фото моей)
    Когда я подбирала полку-сушилку, мне хотелось вместительную, т.е. широкую, чтобы можно было расположить больше тарелок, желательно небольшую разделочную доску и пару чашек.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 11.01.2021 - 20:33
    Что за Виспад такой...из IKEA ещё и за 150 рублей? Долой советские дуршлаги! 🤟🏼
    Приветствую! Я не очень умею писать отзывы на кухонные принадлежности, поэтому прошу не судить строго... Просто захотелось поделиться такой находкой как - Виспад.
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 10.01.2021 - 11:15
    ✔ Форма для запекания за 199 рублей с отличными характеристиками. + Рецепты и фото вкуснейших блюд.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о форме для запекания ФОЛЬСАМ (FÖLJSAM) из ИКЕИ. Все время нахожусь в поисках идеальной формы для духовки, так как чаще готовлю именно в духовом шкафу. Это очень удобно, экономит время, а главное всегда получается очень вкусно и сочно!
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 15.12.2020 - 17:05
    ИКЕА умеет организовать порядок! Фото до и после. Разница очевидна!
    Начну сразу с фото, что творилось в моих кухонных шкафах, до этих контейнеров. Сыпучие продукты хранились в разнокалиберных контейнерах, при покупке которых я была уверенна, что чем ярче, тем красивее и веселее на кухне)) Молодая, неопытная хозяюшка была.
  • 01.12.2020 - 18:53
    Волшебный котелок вернёт Вас "в детство"!
    А почему, собственно, казан? Жаровня, утятница... Но не это главное.... Чугун!!! Как заявляет производитель - чугун и масло! Без примесей и добавок. Многие помнят засаленные сковородки наших бабушек, на которых все получалось особенно вкусным! Вкусным - "как в детстве"!
  • 30.01.2021 - 19:43
    💖Цена меньше 200 рублей, но цены ему нет❗️Нашла столько способов применения, надо б подкупить штук пять
    Здравствуйте! Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.