Опубликовано 9 Январь, 2020 - 19:15

Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот».

Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.

Сразу понятно, что продукт натуральный.

Смотрим состав:

СОСТАВ

А вот и информация с сайта производителя

состоят из натуральных ароматических компонентов, которые являются безопасными для здоровья детей и взрослых.

Можно брать!

Эти гренки представлены во многих вкусах: вассаби, бекон, креветки, чеснок, паприка, стейк, чили, сыр, хрен.

Я выбрала со вкусом сыра

Внутри бумажной упаковки находится прозрачный пакет с гренками. Можно рассмотреть каждую гренку в отдельности.

Я выбрала упаковку с самыми целыми гренками. Положила упаковку сверху всех продуктов, но гренки всё же немного обломались – очень уж они хрупкими оказались.

Вот такая красота сегодня у меня к обеду.

Пахнет из пакетика очень аппетитно: поджаренным хлебом.

Пробую на вкус: вкусные! Хорошо присоленные, с нежным сырным вкусом. На мой вкус соли положили как раз в меру, но я люблю присаливать пищу, поэтому многим покажется многовато соли.

Гренки оказались хрустящими и очень свежими. Кусочки тоненькие и вовсе не жёсткие.

Ими так приятно хрустеть! Smile

Гренки немного сдобрены маслом, но лишь самую малость. Они не промаслены насквозь и руки не пачкают.

С чем употреблять гренки. На упаковке есть подсказка

Уверена, что каждый из указанных способов хорош.

Съесть всю пачку легко (особенно за просмотром телепередач). Даже не замечаешь, как упаковка подходит к концу.

Гренки мне понравились. Я с удовольствием перекусывала ими в течении дня и попробовала добавить их к супу. Очень вкусно! Сочетание удачное.

Многие скажут: «Подумаешь, ничего особенного – просто поджаренный хлеб. Такие сухари можно и дома в духовке насушить.» Можно, но ТАКОГО вкуса добиться сложно. Здесь особые специи. Сухарики-гренки пикантные и очень вкусные. Да и заморачиваться с выпечкой не нужно. Всё уже готово: просто открой пакет и жуй Smile

Гренки рекомендую к покупке: состав не вредный. Такими можно и полакомиться без особого вреда для фигуры. Конечно, не каждый день и не целыми упаковками Smile

Энергетическая ценность – 414 ккал.

Пищевая ценность на 100г: белки – 12,1; жиры - 12.6 г; углеводы - 63.2 г

75 грамм гренок продаются в гипермаркете «Бегемот» по цене – 66 руб. 40 копеек.

Вкусные сухарики-гренки. Я куплю их ещё не раз.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
09.01.2020
С супом очень аппетитно, а гренки хочу попробовать.
Smile
Аппетитно
10.01.2020
Я такие не видел в продаже. Купил бы обязательно.
12.01.2020
Можно придумать какой-нибудь салатик с гренками
14.01.2020
С борщом прямо в самый раз будет)
17.01.2020
Вкусные гренки
я бы назвала это сухарики
Для меня гренки - это хлеб в яйце и молоке
16.06.2021
Пробовала, мне нравятся. Больше всего с паприкой и чесноком
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 11.01.2022 - 12:40
    Подсадила семью на растительные котлеты... Ели даже мясоеды 😨😅 На что похоже "НЕМЯСО"? Производителю удалось добиться идеальной консистенции и сочетания специй. И ни одна коровка не пострадала 🐮💕 Буду покупать еще!
    Salve!   Около года я была на растительном питании. Об этом я напишу как-нибудь позднее, в отдельном отзыве, а сейчас лишь скажу, что когда есть возможность выбрать растительный аналог мясному, я выбираю именно его.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 26.12.2021 - 21:13
    Одним мясо подавай, а другие - на «неМясо» настроены☝️ Веганские пельмешки из «ВкусВилл» - отличный вариант угодить вторым! Сытно, вкусно, сочно😋
    Спор о том, какие продукты полезнее и вкуснее, бессмыслен Даже нутрициологи не могут прийти к одному мнению, а советуют не зацикливаться на одних и тех же продуктах, отдавая предпочтение разнообразию! Хорошо, когда есть место для овощей и зелени, мяса и рыбы, бобовых и даже полезных сладостей.
  • 16.12.2021 - 10:20
    Безумно вкусный и оригинальный сыр твёрдый, запечённый Crinkles 🧀 Подходит и для закусок и для салата 👍
    Всем здравствуйте!!! Я люблю сыр и иногда даже жарю сама на сковороде. А теперь узнала,что в продаже появилась новиночка запечённый сыр с разными вкусами. Конечно же я решила заказать и попробовать все вкусы сразу.
  • 05.11.2021 - 17:15
    Десять витаминов, море хруста и много сахара: стоит ли брать воздушные зерна пшеницы и как сделать завтрак с ними веселее?
    Улыбнись, дорогой читатель!   Манная каша даже с кокосовой стружкой уже надоела, а на завтрак по-прежнему хочется чего-то сытного и сладкого. С этими мыслями я обнаружила себя в "Перекрестке" у дома - прямо с полки на меня смотрела пузатенькая нарядная пачка сухого завтрака "Десять витаминов".
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.