Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 13:32

Обычно покупаю творожные сырки где угодно, но не в соседнем "Магните", ибо там продаются, мягко говоря, некачественные продукты ( кефир зато хороший- оладьи получаются огонь!!!).

Так вот... Зайдя в отдел с молочкой, обратила внимание на новую позицию среди творожных изделий - сырок глазированный с добавлением мандарина - "Миланья" ЭКО продукт.

Новинка меня заинтересовала в первую очередь своим сроком годности, который составляет менее 2-х недель.

Срок годности: 23.01.17-06.02.17г.

Стоимость всего 11 рублей за стандартные 40 грамм удовольствия.

Хотелось попробовать скорей сырочек, который оказался фантастисески вкусным. Начинка его не сосредоточена в серединке ( как это обычно бывает), а "разбросана" по всему продукту))).

Глазурь вкусная, а мандарин придает неповторимость и яркость сырку, выступая, своего рода, изюминкой)). Ни разу не ела мандариновых сырочков, поэтому осталась довольна.

Кстати, плюс производителю за настоящий творог, сливочное масло и настоящий мандарин ( а не ароматизатор, хотя в таком качестве он тоже присутствует!!) в составе. Единственный минус для меня - наличие консервантов ( тешу себя мыслью о том, что они добавлены для сохранения сырком своих свойств в течение срока годности).

Сырок оказался невозможно вкусным, поэтому обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Невозможно вкусные
короноводрекомендует
  • 16.01.2018
    Сегодня купила в магазине "Магнит" сырок творожный глазированный с мандарином "Миланья". Производитель ОАО " Брянский молочный комбинат ". Масса сырка 40 грамм. Стоимость около 10 рублей. Упаковка стандартная для сырка, внешне симпатичная. Сам сыров тоже выглядит аппетитно.
  • 04.04.2022 - 15:11
    Качественные сливки и куда я их использую. Фото моих десертов прилагаются.
    Всем привет! Я увлекаюсь кондитерством и очень хочу стать профессионалом. Прохожу курсы и много готовлю различных десертов. И конечно, для своих десертов я выбираю лучшие продукты.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 09.07.2022 - 10:36
    Был сырок Б.Ю. Александров, стал - А. Ростагрокомплекс. Новое название больше подходит для свинофермы, однако, новые сырки Ростагрокомплекс очень даже вкусные!
    Привет всем читающим меня! Пафосные сырки Б.Ю. Александров всегда были самыми дорогими и самыми красивыми среди всех прочих творожных сырков в местных супермаркетах. Однако, оказалось, что они потеряли своё несколько самовлюблённое название из инициалов и фамилии основателя.
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 05.09.2022 - 15:30
    Очень приятное чаепитие с этим сырком-картошкой. Ароматно, вкусно и очень нежно ☕ Отзыв на сырок творожный Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ "картошка"
    Всем привет   Ничего не могу с собой ничего поделать, люблю попить чай с какой-нибудь (не всегда полезной) вкусняшкой. Часто я беру батончики или сырки, последнее время мне особо понравился сырок-картошка, о котором я напишу в этом отзыве   Где купить? Я покупала в Пятёрочке Цена?
  • 19.07.2022 - 14:37
    Б.Ю. Александров, простите, но Свитлогорье лучше. 🍊 Это лучший сырок из тех, что я пробовала, для любителей апельсинов идеально
    Всем привет. Я сладкоежка, и особенно сильно люблю именно сырки. Между шоколадкой и вкусным сырком, я, скорее всего выберу сырки. Сегодня расскажу про обалденный сырок с апельсином от Свитлогорье.
  • 25.08.2022 - 08:38
    Торт У Палыча Молочная девочка-десерт , далекий от классического варианта.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт У Палыча Молочная девочка   Общие сведения. Объем: 750 гр Стоимость : 850 рублей Страна Россия Срок хранения 7 сут Упаковка . Торт У Палыча Молочная девочка упакован стандартно для данного вида продукта.
  • 13.07.2022 - 14:17
    Теперь мы ВИДИМ молочный коктейль) Клубничный коктейль из "Вкусно — и точка"
    Мои любимые молочные коктейли -- это те, что готовили в моем детстве в продуктовых магазинах моего города, а также у мамы на кухне (морожено + молоко + банан).