Эко-Сапропель Грязевая маска для антицеллюлитных программ - отзывы

• 01.04.2013
    Я предпочитаю делать обертывания из глины ( irecommend.rucontentneplokhoe-sredstvo-fo... ), но иногда лень заморачиваться, хочется зачерпнуть из банки и все. Сильно пекущие средства переношу плохо, поэтому выбрала эту маску.
  • 19.04.2011 - 15:56
    Посвящается любительницам натуральной косметики!!! (+++ фото)
    Раньше я очень часто использовала в качестве маски для лица черную глину. И вот недавно я решила опять попробовать её. Но все руки ни как не доходили. И вот в один прекрасный день…. К слову сказать, я болела. Отправила я мужа в Ашан.
  • 20.06.2011 - 14:14
    Подпекающий грязевой пилинг + Фото
    Что можно сказать об этой(м) маске-пилинге? Для меня это самый лучший пилинг по своему эффекту, не говоря уже о его антицеллюлитном действии.Сам пилинг очень мелкий, просто песочный - не царапает и вообще очень нежно обходится с кожей. Его основа - это грязь.
  • 13.03.2014 - 20:58
    Такое чудо за копейки!
    Много была наслышана хорошего об этой марке и вот решила приобрести себе такую масочку.Как раз был последний день распродажи этой косметики и как же я потом пожалелела, что не скупила все остатки данного продукта!
  • 17.05.2017 - 10:46
    Средство от Planeta Organica "Обёртывание для тела грязевое "Антицеллюлитное" содержит грязь Мертвого моря и экстракты водорослей, выводит токсины и улучшает качество кожи, вполне достойное средство по разумной цене.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про мою подготовку к лету . Я люблю делать обертывания, точнее сам процесс мне не очень нравится - на процедуру нужно уделить достаточное количество времени, нужна регулярность, в пленке находится не очень приятно, а в процессе вся ванная оказывается в грязи, а…
  • 26.10.2016 - 11:29
    Жжёт не по-детски! Термо-эффект реально есть - не даёт даже малейшего шанса ненавистному жиру!
    Привет, дорогие девушки! На что только мы не идем в стремлении иметь идеальную фигуру..ограничиваем в еде, изнуряем спортом, делаем различные косметические процедуры.
  • 12.05.2015 - 21:41
    Гипоаллергенна и замечательна + способы применения
    Начну с того, что уход от Mineral Beauty System мне вообще нравится. И крема, и шампуни, и специальные средства по уходу за кожей (позже обязательно будут отзывы на многие любимые продукты) - это очень качественные, максимально натуральные вещи от израильских косметологов.
  • 30.04.2014 - 11:19
    Нежнейшая маска, которая больше напоминает крем.
    Маску мне подарили. На официальном сайте в данный момент она стоит двести сорок девять рублей. Вообще в интернете о фирме информации мало. Сам сайт я нашла не сразу, но внимание продукции я бы посоветовала уделить. Давайте посмотрим. Маска коричневато-зеленоватого цвета, густая.
  • 22.08.2017 - 20:15
    Что было, что есть, чем сердце успокоится
    Уж никогда не была особо суеверной, но этот год заставил меня пересмотреть свое отношение к гороскопам. Такое ощущение, что год Красного Петуха решил меня заклевать. Петух не красный, а какой то кровавый в этом году ко мне прилетел.
  • Маска с маслом ХоХоба?? Маска которая очень хорошо ухаживает ,питает и придает блеск вашим волосам!
    Моя подруга из Израиля привезла мне эту маску для волос. Я думала, это очередной "разводняк" маски для волос ..Типа, от восточных женщин ,они только ими и пользуются там кучу масел и т.д.!   Коробочка ,как для такой цены выглядит не очень круто! Сразу когда открыла крышку ,понравился запах.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…