Опубликовано 24 Июль, 2021 - 15:59

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается =\
Приходится прибегать ко всяким разным средствам. При этом, хочется, чтобы средство было экологичным и не вредило семейству всякой химией.

Остановилась на жидкости для мытья полов от Pipper - с запахом лаванды.

Как гласит наклейка на флаконе - средство имеет патент в США, о как. Ну заодно и проверим Smile

Основные характеристики средства:

Точное наименование: ЭКО СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛОВ С АРОМАТОМ ЛАВАНДЫ 800 ML

Бренд: PiPPER STANDARD

Полное описание: можно посмотреть на официальном сайте

Объем: 800 мл

Состав средства

Вода, ферментированная фруктовая жидкость, цитрат натрия, алкилполиглюкозид, лимонная кислота, натуральное эфирное масло, натуральный эмульгатор, натуральная камедь и консерванты

Страна производитель: Таиланд

Срок годности: 3 года

Где купить: на официальном сайте, на вайлдберриз, на озоне и других маркетплейсах

Цена: от 567 р (со скидкой)

Поверхности, которые можно мыть: дерево (твердые породы) , мрамор, кафель, керамика, покрытие ламинат и другие полы с защитным покрытием.

Особенности средства:

PiPPER STANDARD® максимально дружелюбен к окружающей среде — средство биоразлагаемо (на 90% за 28 дней), а упаковка готова к переработке на 100%. Не тестируется на животных, подходит для веганов.

Не повреждает кожу рук и не вызывает раздражений, аллергии или головных болей. Не содержит агрессивных веществ или токсинов.

Вместе со средством пришли еще пробники средств для мытья посуды и кондиционер для белья (их тоже попробовала, понравились Smile ), плюс буклет с примерами других средств от бренда.

Упаковка: пластиковый флакон с крышкой. Был запаян в пленку еще дополнительно.

На пленке наклейка с информацией на русском (а то на флаконе все по английски)

Дозатора какого-то особого нету, просто горлышко под крышкой, крышка на резьбе.

Зато есть удобная ручка на флаконе.

По консистенции само средство не очень густое, но гуще воды. Цвет желтый. Запах легкий, лавандовый.

Ну и теперь самое интересное - как моет полы.

По инструкции - на 5л воды нужно 1 колпачок (25 мл) средства. Я вбухнула сразу 2 колпачка, а то не помню, на сколько у меня ведро, да и полы грязные были после очередного возвращения мужа с рыбалки >,..,<

Запах у средства приятный, легкий, лавандовый, но при попадании в воду его уже и не слышно фактически, на полу так и тем более (что собственно и неплохо, а то мало ли у кого какие предпочтения, чтобы пахло в доме)

Под хорошей струей воды средство отлично пенится

Полы до мытья - в кухне и в комнате, у меня везде линолиум

Моются полы легко, пены, разводов, липкости ничего такого не остается. Средство можно не смывать, сохнет быстро тоже.

Отмывает тоже прилично. Жир или какую-нибудь застаревшую грязь нужно потереть. Но свежее загрязнение средство отмывает на ура.

Тряпка после мытья и вода с нее была очень даже не чистой =\

Ну и как показатель чистоты - голыми ногами спокойно можно ходить по полу Smile

Плюсы:

- удобная упаковка - флакон

- натуральный состав

- удобный мерный стаканчик-крышка

- приятный лавандовый запах

- хорошо пенится

- отлично моет

- не остается потом разводов или липкости

Минусов для себя не выявила

Выводы: Эко средство для мытья полов с лавандой от Pipper Standart мне понравилось. С его помощью качественно можно помыть полы во всей квартире. При этом средство имеет приятный аромат. Не оставляет разводов или липкости. Можно мыть не только полы, я еще и панели и дверцы шкафов на кухне от разводов отмывала, тоже вполне неплохо справилось.

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хорошо моет
Delthiрекомендует
хорошее средство !
да, вполне приличное)
24.07.2021
Тоже беру специальные средства для полов. У нас везде ламинат, для него свой уход нужен.)))
24.07.2021
да, с ламинатом все сложнее, чем с линолиумом)
Прекрасное средство. Состав и аромат меня бы точно подкупили)
хорошее, да )
24.07.2021
Очень люблю этот бренд, но это средство не пробовала Love
24.07.2021
мне кондиционер для стирки и гель для мытья посуды тоже понравились)
24.07.2021
Состав какой хороший. Думаю, оно подойдёт и аллергикам, и тем, у кого совсем маленькие дети!
24.07.2021
да, там как раз указано, что аллергии не вызывает
24.07.2021
Радует, что состав натуральный, значит можно если что есть с пола то, что упало Big smile
Интересное средство, точно присмотрюсь👍🏻😊😍
24.07.2021
Очень интересное средство! Спасибочки!
Отличная марка!
Меня больше заинтересовала швабра Love
Нравится? Смотрю на такую на OZON и не знаю заказать или нет Puzzled
25.07.2021
Я на али брала (но оказался наш поставщик), отзыв есть тут )
Скажем так, для - быстро протереть для влажной уборки пол - нормально. А если надо срач отмыть - маловато ведро. Ну или менять чаще воду.
Плюс, у меня эти затычки по бокам (снизу резиновые), один раз выпали (то ли задела, то ли хз), залило пол в ванной (в 6 утра!!), благо вовремя заметила.
В целом, если не любите возиться с грязной тряпкой - нормально, отжимает хорошо )
26.07.2021
Спасибо)
Классное средство!
25.07.2021
С удовольствием попробую такое средство!
Хорошее. натуральное, радует!
Нужная дома вещь!
Спасибо всем за комментарии Smile
25.07.2021
Отличные средства у этого производителя
Люблю запах лаванды
27.07.2021
Можно сказать, что универсальное средство)
28.07.2021
действительно работает) и круто, что эко!
Так прикольно, можешь полы и успокаиваешься... И уже не злишься на ребенка и мужа за срач Big smile
06.08.2021
до следующего срача ))
И тут снова берешь в руки это средство с волшебным ароматом лаванды и... Laughing out loud
  • 18.06.2021 - 12:35
    Семейный формат, натуральный состав👍Сплошные преимущества🔥
    После рождения ребенка я в корне пересмотрела семейный быт. Эти изменения коснулись и бытовой химии. Перестала покупать всем известные моющию средства. Для того чтобы смыть их с посуды нужно очень много литров воды. Если плохо ополаскивать, все останется на тарелке.
  • 23.11.2017 - 11:46
    Поможет мыть посуду с удовольствием + ФОТО
    Люблю экспериментировать и тестировать различные моющие средства, поэтому моющие жидкости для посуды перепробовала в огромном ассортименте. Когда пришло время в очередной раз приобрести средство, знакомая консультант настоятельно рекомендовала мультигель Bonsai .
  • 11.10.2021 - 20:08
    Средство для мытья ванной PIPPER STANDARD Апельсиновый цветок: сама бы не попробовала - не поверила бы! В чем гигантская разница с масс-маркетом. Фото "До" и "После".
    К средствам для ванны современного формата "нанес-подождал-стер-чисто" приобщилась всего полгода назад. Но справедливости ради надо сказать, что подобные спреи и появились в продаже совсем недавно.
  • ОКЕАН любимый запах!)
    Начала пользоваться год назад,начала с "лимонного",надо было много чего отчистить,справился на ура,еще и пахло дня 2 все свежестью.А потом купила "Горный ручей",эффективность та же,но запах не то.Все искала такой что бы нравился больше всего.И вот нашла."Океан",пахнет больше мужским одеколоном,чем…
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 02.10.2017 - 20:48
    И чисто и выгодно.
    Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.
  • 30.06.2018 - 17:20
    Средство для пола с неожиданными разводами после уборки
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования средства для мытья пола Arena с полирующим эффектом цветущий лотос от GRASS , которое было получено на тестирование.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 08.08.2021 - 15:20
    Как получать удовольствие при мытье полов? Просто купить знаменитый Mr.Proper ❤️Настоящая ароматерапия✔️
    Здравствуйте! Я люблю мыть полы и по возможности стараюсь это делать почаще. Для мытья полов я всегда выбираю что-то ароматное и обязательно чтобы давало хорошую пену. Mr.Proper мне знаком ещё с детства, помню мама часто брала лимонный вариант.
  • Натуральная бытовая химия - не такая эффективная, как просто химия! Развеиваю собственные шаблоны с помощью средств Freshbubble
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Средства для уборки дома с натуральным составом никогда не сравнятся в эффективности с бытовой химией с синтетическими ПАВ!
  • 13.08.2021 - 07:40
    Чистящее средство для ванной PIPPER STANDARD с антибактериальным эффектом (Чайное дерево) - Сравнение с химическими очистителями. Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас во всем мире всерьез озабочены экологической обстановкой, и люди стали более серьезно относиться не только к тому, что они едят и из чего и каким образом произведены одежда и окружающие предметы, но и понимают, что …
  • 13.10.2021 - 21:49
    Идеальное средство для таких же людей как и я, страдающих от аллергии на бытовую химию. Отлично справляется с жиром даже в холодной воде, имеет большой объем, интересный аромат и красивый дизайн
    Здравствуй, мой дорогой читатель Недавно я обнаружила, что после частого использования средства для мытья посуды, антисептиков и прочих бытовых средств, у меня начала проявляться аллергическая реакция на кистях рук, пальцах, в общем местах соприкосновения с жидкостями.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 26.07.2021 - 09:09
    Ну что, стираем мыльными орехами? Как они выглядят? Как отстирывают? Для каких вещей и стирки подходят?
    Здравствуйте!   Для дома последние несколько лет я стараюсь приобретать натуральные экологичные продукты, будь то еда, косметика или бытовая химия. О мыльных орехах я слышала давно, но как-то не было возможности приобрести в городе.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.