Опубликовано 31 Июль, 2016 - 22:16

Привет!

Мания на экологичные средства для стирки/уборки/мытья посуды постигла и меня. Все эти Фейри порядком надоели, поэтому в этот раз я выбрала эко-средство под названием BioMio с экстрактом хлопка, йонами серебра и эфирным маслом мяты, которое предназначено для мытья посуды, фруктов и овощей, а также подходит и для мытья детской посуды.

Описание:

Многофункциональное эффективное средство "BioMio" с мягким безопасным действием идеально подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов. Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.
Аромат мяты тонизирует, помогает восстановить силы, взбодриться и зарядится силами для новых достижений.
Средства BioMio незаменимы, если в доме есть ребенок.

средство для мытья посуды BioMio

Средство имеет симпатичный "экологичный" зеленый дизайн упаковки. По размеру она довольно миниатюрная, хоть и пузатенькая, если сравнивать с тем же Фейри, более удобной формы, не скользит в руках.

средство для мытья посуды BioMio

Дозатор стандартный, крышка открывается с щелчком, также легко закрывается.

средство для мытья посуды BioMio

Имеет прозрачно-зеленоватый цвет и мятный, очень приятный аромат.

Состав на порядок лучше обычных средств для мытья посуды, БиоМио не содержит:

фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

средство для мытья посуды BioMio

Я решила в основном использовать это средство для мытья посуды ребенка. В наш век химии хочется хоть как-то уберечь себя от всяких вредностей, в том числе агрессивных ПАВов, которые содержатся в обычных Приллах, Фейри и т.п.. Размышляя над тем, что использовать для мытья посуды дитенка, очень кстати наткнулась на отзывы о средствах БиоМио, и, недолго думая, заказала себе парочку.

Порадовало то, что средство экономно, несмотря на объем. Мне хватает небольшой капли, чтобы промыть катрюльку или тарелку,притом что пенится средство добротно и еще потом остается на губке. Результат также радует: все отмывается быстро и легко, отлично справляется и с жиром (не на детской посуде). И во время мытья посуды наслаждаешься мятным ароматом, даже забываешь о том, что занимаешься таким неблагодарным делом, как мытье посуды Laughing out loud

Хорошо отмывает овощи и фрукты.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪ Как результат:▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

✔ Чистая посуда без налета и жира

✔ Экологичное средство

✔ Большой спектр применения

✔ Деликатно воздействует на кожу рук

✔ Обладает антибактериальным эффектом благодаря ионам серебра

✔ Биоразлагаемая упаковка

✔ Не тестируется на животных

☆☆☆☆☆

Рекомендую!

__________

Цена: 170р.

Объем: 450 мл.

Прмщаодитель: Россия.

Прямая ссылка на продукт.

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
31.07.2016
Хорошее средство и цена приемлемая. Обычно эко-средства стоят намного дороже.
31.07.2016
Уже не первый отзыв читаю на подобное средство...
Подходит. Кажется, пора заказывать)
Тоже хочу такой..
31.07.2016
Поглядываю на эту фирму и различные средства у нее. Такой помощник на кухне всегда нужен, тем более действием порадовал только. Smile
31.07.2016
Давно хочу попробовать это средство для мытья посуды, а в магазинах не вижу. Походу заказывать придется)
Интересное средство Smile
31.07.2016
Отличное средство, и цена смешная Smile
31.07.2016
В последнее время много про него читаю, по такой цене очень приятное средство Smile
Отличное средство!
Я пользуюсь корейскими или японскими средствами. Можно попробовать, но страшновато как-то. Средства типа Фейри страшно сушат руки, а что с желудком делают, подумать даже страшно.
01.08.2016
по-моему, эти гели для мытья посуды просто классные Smile
01.08.2016
Отличное средство, уже неоднократно покупала Smile
01.08.2016
Давно хочу его попробовать)
Люблю подобные средства
Мне тоже это средство очень понравилось!
01.08.2016
Мне нравится это средство для мытья посуды. Вот только запах мятный не совсем мой, но я успешно пользуюсь мандариновым и без запаха)
01.08.2016
Мне это средство понравилось, только не очень экологичным показалось
01.08.2016
Я посматриваю в сторону этих средств.
Да уж, точно полезнее фейри Laughing out loud
01.08.2016
хорошее средство, но мыть овощи я всё таки не рискнула бы.
недорогое и натуральное средство! очень достойное!
Я без отдушки покупаю. Нравится Smile
02.08.2016
Я давно не пользуюсь жидкостью для мытья посуды по ее прямому назначению, мою посуду хоз.мылом. Но возможно, попробую, т.к. заинтересовалась.
02.08.2016
Дизайн такой прелестный.
Тоже такой хочу, и цена приятная!
Похоже, отличное средство, уже столько положительных отзывов читаю о нем.
10.08.2016
Стоит попробовать такое средство)
13.08.2016
Последнее время часто попадается эта фирма в отзывах, заинтересовало, но вот насчет анионных пав в составе..смущает...