Опубликовано 2 Июль, 2021 - 21:52

Доброго времени суток!!!

Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ, который нравится и не похож на другие.

Мои губы всегда сухие с шелушинками, независимо от времени года, поэтому в каждой сумке есть гигиеничка.

Стараюсь покупать всегда что-то новенькое или повторять полюбившиеся помады.

Недавно заглянула в магазин косметики, где обычно затариваюсь бытовой химией и иногда декоративной косметикой.

На полках среди патчей, масок для лица и прочей уходовой косметики моё внимание привлекла полочка с бальзамами для губ.

Среди них был один экземпляр с хорошей скидкой и очень привлекательной надписью на упаковке.

Итак, герой сегодняшнего отзыва —Бальзам для губ about face lip balm 5 natural oils .

Описание

Именно надпись о 5 натуральных маслах и привлекла моё внимание, а также необычный формат упаковки.

Упаковка бальзама выполнена из переработанной бумаги, да и сам футляр помады из такой же бумаги.

Сейчас в тренде повторное использование материалов.

Цвет стика помады медовый, да именно так я его вижу.

Механизм у бальзама плавный, можно справиться одной рукой, не рекомендую выручивать полностью, стик гнется от малейшего давления.

Аромат не выраженный , еле уловимые нотки цитруса.

Вот так выглядел стик на момент покупки.

Состав у бальзама идеальный, нет ничего лишнего, только натуральные масла, никакого парафина и прочих искусственных добавок.

Мне как аллергику со стажем подошёл идеально, никакой аллергической реакции.

Удивило и то, что данный продукт производен в Украине.

Использование

Сам Бальзам бесцветный, наносится плотным слоем в одно движение.

После нескольких использований стик стал шершавым, если когда-нибудь пробовали засахаренный мед, то можете себе представить. Такое ощущение, что Бальзам превратился в скраб, думаю, что это связано с пчелиным воском в составе. Несмотря на такую перемену, он отлично справляется со своей функцией.

За 2 недели использования на губах исчезли шелушинки, а также затянулись трещинки, которые периодически у меня появляются, особенно при долгом ношении маски.

Носить его лучше в 1 слой, потому что в 2 он начинает стекать с губ, особенно в жару .

Вот так выглядит мой Бальзам после 2 недель активного пользования, наношу всегда перед походом на улицу.

За это время проявились минусы упаковки, она очень пачкается, её нельзя протереть как пластиковую, но при этом она более экологичная.

Поэтому на такой недостаток можно закрыть глаза.

Приобретала его за 60 грн со скидкой, на данный момент в интернете он стоит 99 грн, учитывая небольшой объем, всего 4,5 г, мне кажется что цена завышена. (За это снимаю звезду)

Вывод

Несмотря на небольшие недочёты Бальзам для губ about face lip balm 5 natural oils — лучшее что я когда либо пробовала.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Экологическая упаковка
Недостатки
catzillaрекомендует
03.07.2021
Мне бы такой пригодился)
03.07.2021
Приобрела его в Еве, если интересно, но со скидкой.
06.08.2021
Какой необычный бальзам для губ!
интересный бальзам