Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:31

Всем доброго времени суток!

Натуральная, органическая косметика уже давно пользуется любовью и уважением среди многих женщин разного возраста!

Хочу вас познакомить с замечательным интернет магазином ЭкоЛавка, где можно приобрести натуральную косметику, а так же натуральную продукцию для уборки дома.

Хочу сразу же отметить главный плюс интернет магазина ЭкоЛавка - в магазине можно купить натуральную косметику многих известных производителей: Weleda, Dr. Hauschka, Спивакъ, МиКо, Natura Siberika, Logona, Мастерская Олеси Мустаевой, EkoLab и др.

Полный список производителей, чьи товары можно приобрести в интернет-магазине ЭкоЛавка:

❖❖❖ Экскурсия по им ЭкоЛавка - Воронеж ❖❖❖

Если вам нужна натуральная косметика, интернет магазин «ЭкоЛавка» с радостью проведет вас в мир красоты и гармонии, созданный природой.

Интерфейс у интернет магазина очень простой и понятный, новичку не составит труда во всём разобраться.

На сайте предлагается достаточно большой выбор натуральной косметики!

На главной странице все товары рассортированы по категориям. А так же мы сразу знакомимся с популярными товарами и новинками.

❖❖❖ Категории товаров ❖❖❖

Для лица представлена различная уходовая косметика: маски, тоники, очищающие средства, гидролаты, концентраты, дневной и ночной уход, уход за губами и полостью рта.

Нажимая на интересующую нас вкладку, мы получаем список товаров различных производителей.

Если товар заинтересовал нас, нажав на картинку или его название, можно узнать всю необходимую информацию о нём (состав, описание, производитель и пр.).

Если продукт нам понравился, нажимаем "Добавить в корзину".

Вкладка "для волос", здесь так же всё разложено по-полочкам от шампуней, бальзамов, масок до красок и средств для укладки и ламинирования.

В интернет магазине большой выбор уходовой косметики для тела: средства для ванны и душа, лосьоны, бальзамы, натуральные дезодоранты, скрабы, пилинги, масла, средства для бани и лечебная косметика.

Для детей можно так же подобрать различные уходовые средства: для тела, для купания, шампуни, зубные пасты.

Очень удобно, что есть отдельная категория товаров для беременных и кормящих мам. Легко подобрать подходящие масла и крема для предотвращения растяжек, минеральные дезодоранты, масло для груди и пр.

Для мужчин предлагается большой выбор натуральной продукции: средства для лица, для тела, шампуни, дезодоранты.

Можно подобрать отличный натуральный уход и для своего мужчины!

Вкладка "Ароматерапия и масла" поражает своим большим выбором эфирных и жирных масел от таких производителей как: Спивак, Weleda, МиКо и др.

В интернет-магазине ЭкоЛавка, можно найти и декоративную косметику! Она тоже рассортирована по отдельным вкладкам.

Для глаз: тени, тушь, подводки, карандаши.

Для лица: пудра, тональная основа. маскирующий карандаш и пр.

Для губ - помады и бальзамы.

На сайте представлена натуральная парфюмерия Selection Excellence.

Selection Excellence - полностью экологичный парфюм, в основе которого только натуральные эфирные масла и ингредиенты.

Производится в Бельгии потомственным парфюмером.

Очень удобно, что можно заказать продукцию не только для себя, но и для дома!

Разнообразен выбор натуральных стиральных порошков, гелей, отбеливателей, мыла, средств для мытья посуды и пола. А так же можно купить эко-тестеры нитратов и стерилизаторы!

"Летняя косметика" - в этой категории представлены различные солнцезащитные средства, масла для тела, гидролаты - самые нужные продукты для ухода за кожей в жаркий, солнечный день!

Во вкладке "Акции и распродажи" можно купить продукцию по сниженной цене.

Так же в ЭкоЛавке можно приобрести различные подарочные наборы и подарочные сертификаты!

Очень удобно, что на сайте можно сделать сортировку по производителям!

❖❖❖ Оплата и доставка ❖❖❖

Оформить заказ можно не только в интернет-магазине, но и по телефону и электронной почте.

Доставка осуществляется с помощью любой транспортной компанией и почтой россии. А также, если вы живёте в г. Воронеже ваш заказ может доставить курьер или вы можете забрать его сами в магазине ЭкоЛавка.

Оплатить заказ можно переводом на карту СберБанка, наличными или картой (курьер, магазин ЭкоЛавка).

❖❖❖ Мой заказ ❖❖❖

Так как я живу в Воронеже, то свой заказ я забирала в магазине ЭкоЛавка. Для меня это оказалось очень удобно!

В магазине ЭкоЛавка предлагается ещё более обширный выбор натуральной продукции и можно всё подробно рассмотреть.

Мой заказ натуральностей!

Лавандовая вода Мастерская Олеси Мустаевой

Маска для лица Cafe Latte Спивак - мой подробный отзыв

Бальзам для губ Прополисный Краснополянское мыло - мой подробный отзыв

❖❖❖ Вывод ❖❖❖

Могу выделить следующие плюсы интернет магазина ЭкоЛавка - Воронеж:

- приемлемые цены

- представлена продукция различных брендов натуральной косметики (Россия, Германия, Чехия, Израиль, Таиланд)

- разнообразные способы оплаты и доставки

- скидки, акции и распродажи

- квалифицированные консультации по подбору косметики (по почте, телефону и в магазине ЭкоЛавка)

Если вы большой ценитель натуральной косметики или только знакомитесь с органикой, то очень рекомендую вам посетить интернет-магазин ЭкоЛавка!

Спасибо всем за внимание!

С вами была Arsenia2015

Мои отзывы на другие интересные интернет магазины:

• V.I. Cosmetics - профессиональная косметика для лица и тела
  • ShopHair - интернет-гипермаркет проф. средств для волос и тела
  • Natacosmetic - создай свой крем из полностью натуральных ингредиентов!
  • Soapberry - мыльные орехи, мисвак, шикакай и пр. эко продукты + делюсь скидкой
  • Мыловаров - ароматные и красиво оформленные натур. средства для тела
  • SavonryShop - им натуральной косметики со сказочным ароматом
  • Tidam.ru - натуральная косметика + товары для релаксации и декора
  • Royal Forest - полезная, полностью натуральная съедобная продукция
  • TopCream - большой выбор корейской и японской косметики
  • Corea Kosmetics - им корейской косметики с множеством бонусов + дам скидку 300р.
Arsenia2015рекомендует
меня соблазнили цены:)
26.08.2015
Магазин с отличным выбором и для мужчин есть что даже посмотреть. С приятным заказом. Smile
И уход, и декоративка - классный магазин! С покупками вас! Завидую Innocent
классный ИМ )
26.08.2015
интересный магазин, товары такие привлекательные, спасибо за экскурсию! Smile
Какой широкий ассортимент! Загляну туда Star
хороший магазин с хорошим выбором
классные цены)
Smile Ой даже мастерская Олеси есть, прикольно, присмотрюсь
отличные товары, и радует что включен ассортимент и для мужчин
26.08.2015
органику люблю, загляну туда обязательно
26.08.2015
интересно, на что у них похожи натуральные парфюмы, жаль, что мини- формата нет, или пробников.
Фото красивые)))
еще один ИМ замечательный Smile нужно непременно туда заглянуть... Cash
отличный имаг)) натуральная косметика - наше всё Innocent
26.08.2015
Надо заглянуть в ИМ, только плохо что нельзя оплатить Веб Мани.
26.08.2015
Всё очень привлекательное..Заказ у вас красивый,глаз визуально радует Smile
26.08.2015
Есть что выбрать на сайте )
Хороший магазин!)
потрясающий сайт Smile
26.08.2015
Большое разнообразие марок Smile надо заглянуть
Что-то новенькое Smile Пойду прогуляюсь Smile
большой выбор, присмотрюсь к этому ИМ
Я только-только знакомлюсь с органикой, сайт прямо для меня!
26.08.2015
Интересный ассортимент, кое-что для себя приметила
Сколько же всего! Smile
26.08.2015
Обязательно загляну к ним на сайт!
хороший магазинчик! Smile
26.08.2015
Тоже очень люблю этот магазин и захожу периодически
26.08.2015
какой интересный магазинчик, кину в закладки Smile
Все так заманчиво Smile
26.08.2015
То, что представлена продукция ещё и Израильская - меня очень заинтересовало. Буду изучать ассортимент. Спасибо за ссылку.
Только вот что-то Израильскую косметику я там не нашла. Puzzled
26.08.2015
Отличный ассортимент, столько разных производителей Laughing out loud
с покупочками вас)
утащила в закладки, позже прогуляюсь
Цены
Очень многое понравилось!
26.08.2015
Сколько же там всего интересного!!! Нельзя мне такое читать, а то сразу всё охота. Smile
26.08.2015
Сколько всего интересного на этом сайте, спасибо за наводку Smile
Ваши покупки мне понравились)
26.08.2015
Я в поисках новых интернет магазинов,спасибо за этот,вечером туда загляну:-)
26.08.2015
красиво магазин оформлен люблю подобный стиль)
Я там не буду заказывать. Ради интереса посмотрела для сравнения цены на шампунь и бальзам Натура Сиберика - цены более 360 рублей! Я в шоке, у себя в гипере покупаю до 200 рублей.
Ещё 19 комментариев
  • 30.09.2016 - 06:44
    Ухаживающая косметика DNC. Действующая акция 2 по цене 1! Краткий обзор, заказываемых мной средств для красоты и роста волос!
    Когда я решила отрастить длинные волосы (по пояс), то стала активно пользоваться различными масляными масками, в одном из магазинов своего города купила продукцию "DNC": серия ореховых масел и активаторы роста волос. Но к сожалению, масляные комплексы для волос не всегда были в наличии.
  • 07.10.2016 - 06:10
    Не знаете, где купить продукцию компаний Спивакъ, Мастерской Олеси Мустаевой, Клеоны, Гиттин и других производителей органической косметики в одном месте? Загляните в TIDAM.RU! Здесь огромный ассортимент, великолепный сервис и отличное качество продукции!
    Всем привет!   Я давно искала интернет-магазин, где представлена органическая косметика разных брендов. Всё дело в том, что заказывать одно средство в одном официальном интернет-магазине, другое - в другом, конечно, можно, но ведь везде нужно платить за доставку.
  • 24.03.2018 - 16:49
    WELLDEE МОШЕННИКИ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ! ИЗУЧАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам не то, чтобы рассказать скорее предостеречь Ваши кошельки от неприятных ситуаций) На данный интернет-магазин я наткнулась у кого-то из блогеров, отзывы здесь отличные, (не догадалась элементарно вбить в обычный поисковик) нужный мне крем, когда-то привезенный из…
  • 02.08.2015 - 09:42
    Biobeauty.ru славится единственной в мире сухой порошковой 100% натуральной минерально-растительной косметикой!Широкий "аппетитный" ассортимент по настоящему качественной продукции!
    Все сухое? Серьезно? ДА! Тоники, маски, шампуни и т.д. Кроме кремов, вся продукция здесь представляет собой сухие смеси со специально подобранными ингредиентами.
  • 02.11.2015 - 09:28
    Крымская косметика в полном ассортименте в Интернет-магазине KremBeri! Моя ароматная посылочка и 100% качество!
    Добрый день, девочки!) Крымская косметика захватила наши умы и покорила наши сердца! Ведь Крымская косметика - это отличное качество по доступной цене! Некоторое время назад я нашла интересный сайт, который предлагает любимую мной косметику в огромном ассортименте.
  • Ну почему же мне так не везет с интернет магазинами натуральной косметики?
    Привет всем) Открыла для себя я еще один интернет - магазин натуральной косметики - tashabeauty, в нем представлена ухаживающая косметика, которая продается в таких интернет магазинах как пудра . Но немного дешевле. Особенно я балдею от марки Pretty Sweet,но об этом я расскажу потом.
  • 13.02.2017 - 08:48
    Интернет-магазин Carmin Rose предлагает полностью натуральную и безумно ароматную косметику марки Indian Khadi: шампуни, кондиционеры, масла для волос и тела, крема и гели для умывания. Постоянные СКИДКИ, быстрая отправка и КАЧЕСТВЕННАЯ продукция!
    Добрый день! Когда-то давно почти три года назад в мои руки впервые попала косметика Indian Khadi - это был шампунь и мыло. Я просто влюбилась в их ароматы, интересный дизайн пузатых баночек и главное в их идеальные составы.
  • 27.04.2017 - 21:10
    Тайские сокровища магазина marlenthai.ru ♥ От кремиков до специй! Покажу свою посылочку!
    Привет всем читающим меня! С Тайской косметикой я знакома давно, но несмотря на это, в моём арсенале косметических средств продукция made in Thailand появлялась очень редко.
  • Хороший магазин, но со своими недостатками
    Доброго всем времени суток! Решила поделиться своими впечатлениями о российском магазине и производителе - Mulsan cosmetic. О данном бренде узнала не так давно, но уже успела оформить и получить 4 заказа. Заранее прошу меня извинить, но я не буду загружать здесь фото почтовых коробок.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 09.07.2020 - 10:45
    Республика любви или республика разочарования? СтОит ли тратить своё время и деньги? Разбор покупок с фото-примеркой.
    Привет!   ВВЕДЕНИЕ . С самого начала моего декретного отпуска я стала интересоваться покупками в Интернет-магазинах. Раньше эта тема для меня была под запретом, я не могла понять, как можно купить вещь без примерки. А, самое главное, без «ощупывания» товара, ведь он должен быть приятным тактильно.
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 12.08.2020 - 16:29
    🌷 Трикотаж из ИВАНОВО по ценам производителя. Простота сайта, доставка и качество товара. Обзор посылки 🌷
    Сегодня хочу рассказать о сайте Ивановского трикотажа - ИМ Ивтекс37 .     С ивановским трикотажем я знакома давно, большинство постельного белья и полотенец именно этих фабрик, но вот в интернет-магазине до этого момента я не заказывала ничего, просто из-за боязни того, что в реальности вещи будут…