Эколек Таблетки для нормализации функций органов пищеварения и похудения. Добавка диетическая МКЦ. - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Эколек

• 17.01.2016 - 18:53
    ОКУВАЙТ КОМПЛИТ - состав,инструкция,мой опыт пременения ! Всем,кто ищет таблетки для зрения или витамины для глаз - посвящен мой отзыв :)
    ПРЕДЫСТОРИЯ: Мне 25 лет.Зрение стало ухудшилось лет с 14.Когда почувствовала,что зрение ухудшается,ходила несколько раз к врачам.Вот,что я услышала от врачей: 1 ) А у членов вашей семьи случайно нет близорукости?
  • 12.01.2019 - 07:04
    😍Спасибо тем, людям, которые посоветовали этот корм для наших любимцев. 🐱Фото сравнения качества шерсти после продолжительного кормления .
    Всем здравствуйте! У нас 2 кошки- Ася и Вася- обе стерилизованные.Сначала была одна Ася ( большая серая слева). Васю взяли на передержку малюсеньким облезлым котенком , а отдать не смогли - так прикипели душой и сердцем! Сначала покупали разный корм в супермаркетах - типа Вискаса, Purina One и т.д.
  • Еще одни хорошие натуральные таблетки для лечения больного горла стали моими любимчиками.
    Привет всем заглянувшим!   Герой моего сегодняшнего отзыва - спонтанно купленные таблетки от боли в горле Nature Produkt шалфей и подорожник. Все произошло именно спонтанно, я забежала в ближайшую аптеку за своими любимчикам таблетками с шалфеем , а их не оказалось в продаже.
  • 27.02.2019 - 13:13
    Мнение фармацевта. 👩‍🔬 Ментоловые таблетки для рассасывания от британского бренда Стрепсилс — отлично справляются с болью в горле и заложенностью носа, но без недостатков не обошлось.
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов о лекарственных препаратах, так как сезонные инфекции не оставляют меня в покое .   Цена: 210 руб. Количество таблеток в упаковке: 24 Производитель: Великобритания   Внешний вид:   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:   Активные вещества:  …
  • 09.07.2018 - 21:18
    GrabGreen - Реально чисто. Реальный Green.
    Давно читали на дружественной ветке хвалебные отзывы о американском стиральном порошке GrabGreen. Поискала в интернете. Нашла только на одном сайте и то с доставкой из Америки за 6-8 дней. Ждать? … Нет это не про меня, мне надо сразу и много. Ненавижу ждать и догонять.
  • 10.03.2020 - 00:54
    Купила Гексорал табс, поддавшись отзывам, потом сильно пожалела, хотела даже выкинуть их. Гексорал таблетки сравнение со спреем Гексорал, аналоги + для детей.
    Г ексорал в таблетках купила поддавшись хвалебным отзывам на него. Горло не болело, просто мама часто страдает подобным недугом и попросила купить таблетки для рассасывания, чтобы помогали облегчать боль и лечили.
  • Адекватное Похудение+Энергия
    Купила по отзывам и не разочаровалась. Я впервые покупаю таблетки для похудения, отнеслась с опаской. Главным плюсом является то, что это не жиросжигающий препарат.
  • 09.05.2015 - 12:50
    Хорошая помощь для профилактики дисбактериоза у детей
    Имея маленького ребёнка, нельзя избежать приёма различных лекарственных средств при очередных вредных болячках. При очередной ангине (как же она надоела!) моему сыну назначили приём антибиотика и плюс к нему - средство от дисбактериоза "Флонивин БС" .
  • 04.09.2016 - 22:56
    Для меня это лучшие таблетки для рассасывания. ГРАМИЦИДИН С быстро ЛЕЧИТ больное горло! Тонзиллитам и фарингитам скажем: "НЕТ!"
    Купила ГРАМИЦИДИН С , зная что это аналог препарата "ГРАММИДИН", к которому давно испытываю глубочайшую симпатию (выручил от боли в горле, когда уже ничего не помогало, причем за короткий период времени).
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Покажу макрофотографии кожи после 4-х недель использования сыворотки. Мои ожидания и какие из них оправдались. Подойдёт ли сыворотка под макияж.
    Уход за жирной кожей лица должен быть построен грамотно. Лет в 18 я нещадно пересушивала кожу, в ход шло всё вплоть до водки и сомнительных "болтушек" из аптечных ингредиентов. Как итог однажды вместе с прыщом я сожгла участок кожи и теперь уже лет 12 имею небольшое воспаление на левой щеке.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 01.12.2020 - 14:28
    Мовалис. Страшные побочные явления, которых нет у дешёвых аналогов. Лечим коксартроз правильно.
    Приветствую.Я не люблю писать такие негативные отзывы, долго собиралась духом. Мовалис мне назначил ревматолог во время мощного обострения коксартроза после моих тренировок. Странный треск в суставе был долго, боли изнуряющие, сковывающие.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 12.12.2020 - 10:48
    Возрастная жирная кожа сдалась перед этим пилигом! Выравнивает тон кожи, осветляет постакне и прячет поры!
    Добрый день!Я очень долгое время хотела попробовать пилинг с ретинолом на продолжительной основе, меня всегда интересовал этот компонент и особенно его действие в отношении проблемного типа кожи!