Икеа ЭКОЛЬН дозатор для жидкого мыла - отзывы

• 05.12.2012 - 11:59
    Интересный, красивый дозатор для мыла (+много фотографий)
    Загорелась моя душа купить себе на кухню или в ванную дозатор для жидкого мыла.   Кто-то наверное удивится «мол, зачем такая глупость?». Но скажу следующее очень часто можно купить мыло по выгодной цене, но в большой и не очень качественной таре, вернее от объема она может не очень то выглядеть…
  • 29.01.2014 - 14:19
    Ваши детки будут мыть ручки чаще и с удовольствием, потому что "аппарат" - не просто обычное мыло,а "подмигивает" , " жужжит" и выдает порцию вкуснЯчего мыла!
    Почти год пользуюсь этой новинкой - сенсорным дозатором для жидкого мыла от европейского производителя Sagrotan, выпускающего великое множество продукции бытовой химии, это и стиральные порошки,и средства для посудомоечных машин, кухни, ванной, и т.п..
  • 22.07.2014 - 22:49
    Стильно!
    Что такое дозатор Вам, наверное, объяснять не надо. Вещь безусловно нужная и полезная, к тому же пользование сим предметом более гигиенично и эстетично, чем обычным мылом. Я хочу похвалиться своим недавним приобретением, может, кому-то понравится.
  • 03.07.2015 - 09:47
    Моё применение дозатора для мыла!+ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о дозаторе для жидкого мыла, и в каких целях я его использую, если вам интересно - оставайтесь со мной Предыстория (можно не читать) : у меня, к сожалению, нет привычки пользоваться кремами для рук, я просто об этом не вспоминаю.
  • 10.10.2021 - 14:55
    Стильное решение для кухни и ванной комнаты - дозатор из IKEA 💚
    Доброго времени суток! Думаю, красивый и стильный дом - мечта многих. Из чего же складывается стиль и красота? Я считаю, что к обязательным критериям относятся: практичность вещи, отсутствие лишних элементов декора, натуральные и спокойные цвета, ну и натуральные природные материалы - по…
  • 09.07.2019 - 17:24
    Дозатор Таккан из Икеа- мои помощники в организации пространства!
    Всем доброго времени суток! Так, случилось, что дозатор мыла "Ажур" из Леруа Мерлен , у меня не прижился, и отбыл доживать свой век на кухню, где он не так часто используется, и поэтому в меньшей степени вызывает раздражение. Данная покупка была совершенна спонтанно, в магазине Икеа с.
  • 07.08.2017 - 09:54
    Не очень дорогой, но очень практичный и красивый дозатор жидкого мыла!
    О таких приспособлениях для комфортного пользования жидким мылом узнал относительно недавно. Очень полезное в быту приспособление в которое можно наливать жидкое мыло или средство для мытья посуды. Дозатор, его еще называют диспенсер, выглядит довольно аккуратно и красиво. Белого цвета.
  • 25.12.2017 - 08:29
    Стильная, красивая, практичная вещь для интерьера в ванной комнате.
    После проведённого ремонта в ванной комнате хотелось чтобы и все мелочи радовали глаз. Уже много лет пользуемся жидким мылом для мытья рук, это удобно и практично, большой выбор мыла, вот только всегда использовала дозаторы, которые покупала вместе с мылом.
  • 30.04.2018 - 18:38
    Брутальный, непоколебимый, стильный, будто высечен из камня - мой любимый аксессуар... От перемены мест слагаемых сумма не меняется: дозатор он и есть дозатор, только теперь на кухне... и не для мыла, а для моющего средства
    Привет всем, кто любит сам выбирать всё до мелочей после ремонта!))) Моей мечтой был красивый дозатор для моющего средства на кухню в цвет мойке. Урааа! Я его прям случайно нашла, когда выбирали в HOFF аксессуары в ванную комнату. Да его прямое назначение - хранить жидкое мыло для мытья рук.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 31.05.2022 - 06:30
    Отвратительное качество из Леруа Мерлен
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о дозаторе для жидкого мыла, который был куплен в Леруа Мерлен примерно в октябре 2021 года за 850 руб. Сейчас он так же в продаже - ссылка , но уже по цене выше (хотя и тех денег он не стоил) - 914 руб .
  • 28.03.2022 - 13:30
    Эффект долговременной укладки с жидким мылом LN PRO Liquid Brow Soap. Лучшее средство для бровей, которое я когда-либо пробовала.
    Приветствую! В прошлом году я попробовала по-настоящему удивительный продукт - LN Pro Liquid Brow Soap, который буквально перевернул мои представления о гелях для бровей.
  • 29.04.2022 - 13:29