Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:21

Купила этот порошок случайно, зайдя в магазин Рубль Бум. Обычно я покупаю стиральные порошки для детского белья, так как хочется более натуральных продуктов, а в товарах, предназначенных для детей, химии гораздо меньше (по крайне мере, хочется в это верить). И вот смотрю: стоит целый стенд с бытовой химии этой марки. Цена приятно удивила. всего лишь 59 рублей за 450 гр. порошка. Правда, это была какая-то акция, и в дальнейшем порошок будет гораздо дороже. Ну, думаю, надо брать. На коробке ни слова по русски, но есть наклеечка, где расписаны все достоинства этого порошочка. Я обычно засыпаю немного в стиральную машину. Где-то примерно три чайных ложечки га большую стирку. Что могу сказать? Запаха нет, как и заявлено производителем. Не все любят ароматизированные порошки. Однако, белье свежее и как бы это смешно не звучало, тоже без запаха. Я имею в виду, что запах несвежего белья отсутствует, а есть просто чистое белье без какого-то запаха. Со своей задачей порошок справился хорошо. На черных изделиях развода не дает. Я довольна. Тем более за такую скромную цену. Не скажу, что буду брать его после акции. Цена будет где-то в районе 100 рублей за 450 гр. Хотя, может и возьму для стирки цветного нижнего белья и для детской одежды и буду его экономить. Если вы разбираетесь в составе, советую его прочитать. Может я что-то упустила.

Достоинства
  • без запаха
  • хорошо отстирывает
  • экологичный
Недостатки
  • мало где продается
Елена Абрамоварекомендует
20.04.2015
Сегодня приобрела этот порошок буду пробовать)цена 69 рублей)вроде не по акции)надеюсь меня тоже не разочарует)
16.08.2016
Не хочется Вас огорчать, но это не эко-порошрк. В составе цеолиты и анионные ПАВ
  • 17.11.2014
    Я бы и не купила пачку неизвестного мне средства, да цена была привлекательная 59 рублей за 450 гр. Пачка беленькая, приятно в руки взять. Аннотацию, правда, не прочитать - на русском языке маленькая этикетка, а на английском я поняла, что для цветного белья, и с разницей температур от 30 до 90…
  • 19.11.2014
    Меня всегда раздражал запах в стиральных порошках. И тут увидела в Рубль Буме новый порошок, на котором было написано без запаха и по вполне приятной цене (меньше 60 рублей). Порошок действительно совсем ничем не пахнет. Ни в коробке, ни белье после стирки. Очень приятно им пользоваться.
  • 08.07.2015
    Совсем недавно, забежав на минутку в Рубль Бум, увидела на полке этот порошок. Сразу бросилось в глаза слово ECO в названии. Почитала состав бегло и удивилась. Надо же 450 грамм порошка без фосфатов и оптических отбеливателей стоит всего 89 рублей.