Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:13

Я вообще любитель продукции фирмы "Глейд". Меня очень радует, что среди представленного у них ассортимента всегда можно найти то, что тебе понравится. Всегда стремлюсь попробовать все их новинки. Исключением не стал Освежитель воздуха Glade Вдохновение природы. Выбрала себе аромат "Цветочное совершенство".
Мне очень понравилось, что у освежителя приятный аромат, свежий и не резкий. Основную функцию - устранение неприятных запахов выполняет на ура. Флакон освежителя удобный, красивый, дозатор с микрораспылением, в результате чего освежителя хватает надолго (нам хватает на 1 месяц).
Как мама я по достоинству оценила отсутствие химических газов-полипропиленов. Да и в принципе всеь состав не заставил меня насторожится по поводу безопасности освежителя.
Единственный недостаток - желательно не распылять вблизи мебели, чтобы спрей на неё не попадал, иначе образуется как бы эффект прилипания.
Стоит данный продукт около 120 рублей (считаю для высокого качества спрея цена не высокая). Пока что-то лучшее не нашла.
Достоинства
  • безвреден
  • красивый дизайн
  • недорогой
  • удаляет неприятный запах
  • экологически чистый
Недостатки
  • влажное распыление, все прилипает
ЧервонаРутарекомендует
17.02.2012
обожаю Glade +
Тоже нравится глэйд) У меня 3 вида таких освежителей.
+ Вам)
  • 20.06.2013
    У меня glade Вдохновение природы, аромат Свежесть утра . Всегда им пользуюсь от неприятных запахов в доме, со своей работой он справляется на отлично! Буду покупать ещё. Запах очень приятный, не навязчивый мне нравится! В общем рекомендую!
  • 10.06.2014
    Очередной раз закончился мой привычный освежитель , не думая пошла за ним ,но купила совершенно другой, упаковка привлекла меня сильно .Тем более всегда интересно попроывбать что- то новое, да еще более экологичное.
  • 05.02.2012
    Покупали с мужем разные освежители и долго не могли найти то, что нужно. У одних то запах резкий( и потом невозможно находится там, где использовал его), то когда брызнишь на тебя летит много капель от него( что не особо приятно).А на этих выходных купили Glade и не пожалели об этом.
  • 03.02.2012
    Здравствуйте! Этот glade меня разочаровал.И запах так себе, а стойкость совсем никакая минут 5 от силы пахнет и всё. Glade у меня garden breeze, написано что с эфирными маслами. Плюсы:1. Красивый дизайн и хороший разбрызгиватель.2. Экономичный.Минусы: 1.