Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:44

Всем привет, хозяюшки! Smile

Хочу порекомендовать вам экологическое средство для мытья посуды SYNERGETIC на растительных компонентах.

Продается оно во всех магазинах бытовой химии, цена около 80 рублей.

Меня привлек листик, привязанный к крышечке, на котором написано 100% ЭКО продукт.

Раньше пользовалась как и все наверно, Сорти, Биолан, бессменный химикатный Фейри, от которого, если забыть надеть перчатки, руки краснели и сушились.

Теперь я читаю составы и обращаю больше внимания на растительную, экологическую бытовую химию, гипоаллергенную.

Это одно из моих любимых средств для посуды.

Если посмотреть состав, он почти безопасный. Смущают только А-тензиды, но как я читала на сайте производителя, они используют их от растительного происхождения, получая из пальмы и сахарного тростника.

Сам гель очень густой, пахнет лимоном. Пенится умеренно, от него не будет пены во всю раковину, но это не мешает отлично отмывать большое количество посуды. По качеству мытья он ничем не уступает химикатному Фейри.

Одной бутылки мне хватает почти на 2 месяца.

Покупаю его уже больше года, претензий не имею никаких Smile. Если помыть посуду без перчаток, рукам ничего не сделается.

Рекомедую Smile

Достоинства
  • невысокая цена
  • несушит кожу рук
  • нормальный расход
  • обещанный производителем эко состав
  • приятный запах
  • хороший состав
  • хорошо отмывает жир
  • хорошо смывается
Lady-Sweetрекомендует
не видела такое средство, фейри хоть и химикатный, но от него не бывает раздражения, как, например, от сорти!
11.08.2016
Моя кожа как раз таки реагирует на фейри. Поэтому я и задумалась о гипоаллергенной химии..
Давно уже хочу попробовать Synergetic Smile
11.08.2016
Хорошее безопасное средство и стоит недорого
11.08.2016
Я тоже в последнее время отказалась от Фейри и Аоса и перешла на более экологичные средства Smile
11.08.2016
Не видела его, обращу внимание Smile
Хорошее средство, сама им пользуюсь. А так же кондиционером для белья) Единственное расход чуточку побольше Wink
15.08.2016
Мне это средство в целом понравилось, но вот чего то все таки мне в нем не хватило. Поэтому по большей части на даче им пользуюсь. Smile
21.08.2016
У Garden очень неплохое средство, тоже экологичное.
17.11.2016
Хорошее средство,- было такое Glasses