Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:51

Я перепробовала уже много разных стиральных порошков, и в виде кокосовой стружки, и стиральный порошок с экстрактом хлопка, но порошок от отечественной компании МиКо (от этого бренда также пробовала природный антинакипин и масло зародышей пшеницы) удивил меня больше всех.

Удивил он меня не только своим внешним видом, внешне похож на длинную мыльную стружку

но и 100 % отсутствием запаха и пены. Если к порошкам без запаха я уже привыкла, то с совершенным отсутствием пены при стирке я сталкиваюсь впервые.

Также хочу отметить то, что порошок легко открывается по линии отрыва, что для отечественных порошков нонсенс, обычно по линии открытия нужно пройтись ножичком или ножницами ))

- не содержит парабенов, SLS, EDTA, NTA, нефтепродуктов, фосфатов, хлора, искусственных отбеливателей, красителей и синтетических ароматизаторов,
- отлично выполаскивается водой
- экономичный расход моющего средства
- разлагается в окружающей среде
- сделано вручную
- не пахнет, белье также не имеет никакого запаха

Порошок предназначен для стирки в стиральных машинах-автомат, доза 1-3 столовые ложки, для ручной стирки его тоже можно использовать, но для обычной повседневной, без пятен и если Вы готовы к тому, что порошок вообще не пенится.

Для стирки вещей из шелка и шерсти этот порошок не подходит!

Упаковку весом 300 гр приобретала за 160 рублей в этом интернет-магазине

Хоть он и считается экологичным, но второй раз я его не куплю, стирать с ним из-за отсутствия пены совершенно не комфортно, свежие пятна не отстирывает (

Мой любимый сайт витаминов и полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Интересный порошок! Не слышала о таком!
Какой интересный порошок!
07.06.2016
а мне нечто похожее на пенопласт напомнило))
07.06.2016
Впервые вижу что бы порошок был такой интересной стружкой Laughing out loud
07.06.2016
И вид необычный и то, что не образует пену тоже.
07.06.2016
Сейчас тоже покупаю порошки, заявленные экологичными. На отдушку у меня аллергия жесткая.
А вот этот не видела в продаже. Мыльная стружка - оригинально)
07.06.2016
Такой еще мне не встречался. А как он отстирывает?
07.06.2016
SursikMo, с детскими какашками справляется Big smile
07.06.2016
Интересный порошок! Для детского белья самое то!
А как качество стирки?
необычный порошок!
07.06.2016
Удивляет своим внешним видом порошок, да и без пены странно. Laughing out loud
Какой интересный стружковый порошек Wink
08.06.2016
Интересный порошок. На вид конечно удивительный )
08.06.2016
Внешний вид и правда довольно непривычный)
11.06.2016
Не знала, что Ми&Ко еще и стиральный порошок выпускают)
Обязательно нужно попробовать)
13.06.2016
Интересно, почему его назвали порошок, а не стружка Big smile ... а вообще, мне интересно такой попробовать Smile
01.07.2016
Обязательно закажу такой!
А то уже вся чешусь от химии, что содержаться в обычных!