Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:19

В поисках всего лучшего для своего карапуза я прочитала кучу информации и перепробовала много разных средств , в том числе и разные одноразовые био подгузники( attitude, muumi( http://irecommend.ru/content/podguzniki-muumi-muumi) naty, bisomi, luvolar, и даже японские goon merris) и многоразовые подгузники. Одним из приобретений были подгузы этой фирмы.

Подгуз со вкладышем (вкладыш на кнопке
Подгуз со вкладышем (вкладыш на кнопке

По порядку:

Плюсы :

- красивая, качественная упаковка

- Мягкие ( новые так просто пушистенькие даже!)

- натуральные ( конопля и неокрашенный хлопок, эко резинки)

- хорошо впитывают( с вкладышем хватает на ночь 7-8 часов сна, нам 4 месяца),

- удобные ( много кнопок и соответственно вариантов для застегивания) , кнопки реально очень хорошие( они на своем сайте пишут про пожизненную гарантию на кнопки совершенно не зря!),

- сшиты качественно, резинки не давят ни на ножки, ни на спинку карапуза. После пары месяцев использования и постоянных стирок нигде ни вылезли нитки и не растянулись резинки.

- стираю в стиральной машинке вместе с другим детским бельем ( без замачивания и предварительного застирывания) свежие пятна отстирываются без проблем мыльным порошком при 40 или 60 градусах.

- опрелостей нет если во время их менять. У нас с любых подгузов ( и многоразовых и одноразовых) опрелости появляются если малыша в них долго держать не меняя, поэтому если с умом пользоваться, то все хорошо.

После стирки немного грубоваты, но если чуть размять , то снова становиться мягкими.

Минусы:

- долго сохнут ( зимой на батареях быстро)

- Иногда после ночного использования пахнут мочей ( но не всегда, пока не могу понять от чего это зависит )

- мы на гв по требованию поэтому едим и писаем часто, у нас ( 3 таких конопляных подгуза, 1 конопляные трусики и несколько подгузников других фирм gloris и blubery) поэтому нам хватает, но еще хочу заказать хлопковые многоразовые трусики-подгузники этой же фирмы, они сохнуть быстрее должны.

Отзыв напишу обязательно.

Купить советую!

Для карапуза и мамы очень удобны не говоря уже о пользе для здоровья малыша и пользе для экологии

Достоинства
  • Дешевле европейских аналогов
  • Качественно сшиты
  • Прочные, удобные кнопки
  • Сделаны в России
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Минусов не нашла)
Мамикарекомендует
19.12.2014
А размеры у них разные или универсальный?
19.12.2014
Вообще у них 2 размера от рождения и до 9 кг и от 8 до 18 кг. Мы весим 6,5 и носим оба размера. Меньший сидит плотнее, а тот что побольше размер мы кнопками регулируем. Если малыш спокойный то маленький размер особо смысла нет брать, без вкладыша и такой неплохо будет сидеть. А если шустрый берите маленький в нем двигаться удобней. У этих подгузов плюс в том что они сами по себе( и без вкладыша хорошо впитывают).
Что касается трусиков- подгузников этой фирмы, так они одного размера выпускаются для деток от 8 кг, но мы их уже сейчас одеваем. На ночь со вкладышем красота, все впитывает и за счет великоватого размера нигде не давит и даже проветривает немного.
Насчет того что большой размер протекет, не переживайте. Они по всей своей площади впитывают, так что аварий с ними у нас не было .
20.12.2014
Мамика, спасибо за информацию Smile
  • 23.12.2018 - 14:06
    Могут ли натуральные подгузники полностью заменить одноразовые? Наш опыт использования многоразовых подгузников с рождения.
    В этом году я вот уже во второй раз стала мамой. Со старшим сыном у нас уже был опыт использования многоразовых подгузников. Но не с самого рождения,а примерно месяцев с 4х. В этот раз для второго сыночка я купила хлопковые подгузники WiseMam и мериносовые штанишки для новорожденных.
  • 18.12.2012 - 16:22
    Мамин малыш - шарлотаны! Одежда некачественная! Деформируется после первой стирки!
    Я купила малышу красивые яркие кофточки: жёлтую и голубую.Внешний вид и качество на первый взгляд хорошее, продавщица так уговаривала купить: - Не пожалеете! Мои внуки только в одежде этой фирмы ходят! Легко отстирывается, не деформируется... бла...бла...бла...
  • 09.01.2013 - 18:11
    не в восторге от качества !
    купила такие кофточки для сына в магазине магнит голубую и зеленую , поносил он их около 3-4 недель за этот кратчайший срок они так износились что словами не передать !
  • 04.12.2015 - 11:11
    Самые удобные бодики для новорожденных! + какая одежда подойдет ребёнку в стременах Павлика при дисплазии тазобедренных суставов
    Ещё до беременности я слышала от подруг хорошие отзывы о детских вещах Carter's. И вот перед рождением своей малышки решила тоже купить несколько комплектов одежки этой фирмы. Больше всего осталась довольна именно набором из трёх боди. А когда на ребенка в 2 мес.
  • 17.07.2017 - 18:29
    Отличный для новорожденных
    Я скупила почти все виды многоразовых подгузников и вкладышей, чтобы пользоваться ими с первого дня малышки, но лишь несколько видов подошли на первый месяц. Среди них эти вкладыши!
  • 30.04.2019 - 15:55
    Я в восторге от этого бельчонка.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о комбинезоне - слипе от торговой марки Luxury Baby. Я выбрала слип под названием " Наш бельчонок ". Нашла я эту прелесть в интернет - магазине Wildberries. Увидев эти слипы для малышей от производителя Luxury Baby, я уже не смогла пройти мимо.
  • 10.02.2014 - 02:15
    Хотя и продавался зажим в качестве кожаного, но это даже не дерматин, а просто тонкая клеёнка
    С сайта Sima-Land заказываю довольно часто и много вещей. Т.к. доставка в Беларусь производится на определённых условиях, заказы получаю через СП, соответственно, возврат сделать крайне сложно, да и обходится это довольно дорого.
  • 09.10.2014 - 11:15
    Стильное, классическое бежевое пальто Love Republic + ФОТО на мне.
    Здравствуйте, красавицы!)   Сегодня хочу рассказать про пальто из Love Republic . Во-первых, сейчас осень и пальто актуально, а во-вторых, мне хочется писать про одежду, пройдет этот запал, и я снова переключусь на косметику и прочее.
  • 08.12.2016 - 12:34
    Моя красная прелесть! Поддержим отечественного производителя.
    Доброго времени суток! Я давно хотела себе кожаную визитницу, но всё не могла её себе приобрести: то не находила подходящей, то денег было жалко. Но при этом умудрилась купить 2 дешёвые визитницы в Фикс прайсе, которые почти сразу же выкинула.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.