Опубликовано 4 Август, 2022 - 11:50

Многие переходят на осознанное потребление или просто экономию. Много слышала и читала о таких дисках, как они удобны в использовании, что очищают замечательно и т. п.

Конечно искренняя любя обычные ватные диски, я не планировала от них совсем отказаться, просто для разнообразия очищать лицо такими дисками, почему бы и да.

Ну, вот начитавшись разных отзывов, о полезности и практичности таких дисков, решила приобщиться к экокультуре, экономии и использовать для очищения кожи многоразовые хлопковые диски.

Такие диски подойдут для ежедневного очищения кожи лица с помощью тоника, мицеллярной воды и других средств для снятия макияжа.

Мой отзыв о многоразовых хлопковых дисках.

Производитель: Garnier

Количество в упаковке: 3 шт.

Цена: от 500 руб. за упаковку.

Где купить: Подружка, Золотое Яблоко, Озон, ВБ.

Диски упакованы в картонную коробочку розового цвета, примечательная и яркая.

Внутри находится три штучки без дополнительной упаковки. По периметру коробочки вся информация на всех языках кроме русского, но есть наклейка с переводом для нас. Использовать можно для глаз, губ, лица.Подходит для всех типов кожи, и чувствительной тоже. Выдерживает до 1000 стирок.

В коробочке находится три диска из махровой ткани, одинаковой формы - круглой, достаточно большие и конечно больше чем обычные ватные диски. И потолще они.

Двойного цвета - одна сторона белая, вторая розовая, они одинаковые по жесткости. Сшиты ровно, прострочены по краю оверлочной строчкой, нет ниток или дефектов.

Запаха никакого от них нет.

На ощупь они очень приятные, такие мягенькие, по внешнему виду видно, что товар качественный!

В мои средства для качественного очищения кожи входят не только косметические средства, но и разные гаджеты для умывания, специальная рукавичка для лица, спонж натуральный для умывания.

Считаю, что этот не только важный и нужный этап очищения, но и массаж, пилинг и более качественное очищение кожи. Теперь вот появились и многоразовые диски для очищения лица, чему я рада. Сначала было не обычно, такой большой диск и его не нужно выбрасывать.

Многоразовый диск не тянет кожу, не вызывает дискомфорт. Поверхность кожи по площади , больше очищает за счет размера, чем обычный ватный диск.

Диск хорошо впитывает любое средство, пропитывается полностью.

Расход средства у меня увеличился, ткань хорошо и много впитывает жидкость, поэтому первые дни расход был больше чем сейчас, сейчас приловчилась и перерасхода большого нет.

Розовую часть я использую для снятия макияжа, вторая часть у меня как контроль чистоты. На нем все видно. Я наношу на диск мицеллярную водичку и плавными движениями снимаю загрязнения и макияж с поверхности кожи лица, глаз, шеи.

Многоразовый диск функциональнее, чем обычный ватный. Таким диском эффективнее и быстрее очищать кожу от загрязнений и макияжа. Его можно использовать для нанесения тоника, снятие маски для лица.

Многоразовый диск рассчитан на 1000 стирок, если использовать 2 раза в день, утром для нанесения тоника, а вечером для снятия макияжа, то одного диска хватит на 1.5 год ежедневного использования, а в коробочке их 3 шт. Считаю, что это очень хорошая экономия бюджета!!

Ведь диск не выбрасывается, а стирается, стирать его вручную занимает меньше минуты, можно и в стиральной машине. Руками я стираю каждый раз, а раз в неделю он крутится в стиралке.

Диск за все время которое я, его использую критично не поменял форму, не деформировался, все строчки на месте, не вылезла ткань, ничего не распоролось.

Ощущения после очищения лица многоразовыми дисками также заметна, кожа чище, цвет лучше и выглядит она свежее. Так кожа просыпается быстрее, и последующий уход в виде крема, сыворотки впитывает я лучше.

Я думала диски будут бесполезны, нет они оказались удобны и полезны, превосходят по качеству и очищению ватные диски.

Они отлично справляются со своей задачей по очищению кожи от макияжа, не царапают кожу, очень мягенькие и приятные.

А ещё это удобное средство в поездках, не нужно брать упаковку ватных дисков, потребуется 1шт такого многоразового диска, только протирай, стирай, суши).

Экологичное и практичное средство для качественного очищения лица. Рекомендую!

VASINA1985рекомендует
  • 07.03.2022 - 13:34
    Универсальное средство которое подошло даже моему ребёнку.
    Всех приветствую на своем отзыве. Для начала хотелось бы пожелать вам хорошего настроения. А потом продолжить . Так вот, прежде чем написать свое мнение, я решила зайти и прочитать что же пишут другие люди. Было неожиданным увидеть столько не очень радостных отзывов.
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 04.03.2022 - 20:21
    Удобно, просто и экологично: как работаю МНОГОРАЗОВЫЕ диски для лица и почему они оказались полезнее обычных ватных дисков? Хлопковые, двусторонние, качественные диски для очищения, обновления и массажа кожи. Нюансы есть, но плюсов больше!
      ЗАЧЕМ НУЖНЫ МНОГОРАЗОВЫЕ ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА?   Я люблю эксперименты, но к многоразовым тканевым дискам для лица я всегда почему-то относилась немного настороженно , хоть и много слышала в последнее время насколько они экологичны, практичны и так далее.
  • 07.04.2021 - 10:41
    Я не могла устоять от многоразовых хлопковых дисков для лица. Что с качеством? Как стирать?
    В магазине FixPrice меня интересует в основном два раздела - с книгами и канцелярский. Иногда проходила мимо бьюти-полки, в надежде, что встречу там прессованные таблетки для масок. В этот раз моё внимание привлекли мешочки.
  • 28.09.2020 - 12:30
    Приятный продукт. Пользоваться можно в удовольствие. Есть нюанс, но не критичный
    Всем привет. Познакомиться с косметическими новинками от российских производителей немного как лотерея. Но тут мне явно повезло, и пилинг диски с антиоксидантным эффектом мне понравились.
  • 12.03.2017 - 17:07
    Супер увлажняющая и очищающая тканевая маска Garnier Увлажнение + Свежесть, которая призвана утолить жажду кожи, освежить и сузить поры... Garnier, а ты не много на себя взял? Наглядно продемонстрирую негативную реакцию кожи после маски ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Ух... очень долго я конечно не решалась открыть и использовать третью тканевую маску гарньер из их новой серии, особенно после печального опыта с предыдущими, но все же решила рискнуть, и вот что из этого вышло...
  • 14.11.2018 - 00:38
    Новинка от Garnier! Манящий зеленый чай в глиняной маске от французкого бренда. Фото До и После!
    Доброго дня! Чай, а в частности зеленый чай, очень люблю и от маски с таким названием не смогла отказаться. Да и скидка 40 была явно не последнем решающим аргументом купить все и сразу.
  • 07.03.2020 - 13:12
    Очищающий гель для умывания с противовоспалительным нимом 🌿 обещает подарить коже свежесть и надолго избавить ее от высыпаний🌿
    Доброго времени суток! И Garnier, подобно Himalaya , решил выпустить средство для умывания с нимом . Ним - это, действительно уникальное растение. В России оно не растёт, растёт только в странах с тропическим и субтропическим климатом типа Индии, Пакистана, Бангладеша.
  • 25.06.2019 - 21:27
    Пляшу на старых граблях под ручку с гарньер ?? Очередная НОВИНКА органической серии, очищающий скраб Garnier «АБРИКОС СКРАБ» придающий сияние коже ? Фото ДО и ПОСЛЕ, разбор эффекта, сравнение « обещания vs. реальность ».
    Всем привет!) Сколько раз я зарекалась покупать средства гарньер? К бренду я никогда не имела никаких претензий, раньше мне очень нравились их средств, а некоторые, например скраб 3 в 1 Чистая кожа , очищающих гель с виноградом , до сих пор покупаю с большим удовольствием уже лет 9, не меньше.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?