Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 09:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

***Приветствую Всех заглянувших!***

Дорогие мамочки! Вам уже, наверное, тоже надоело перебирать подгузниковый ассортимент в поисках тех самых, идеально подходящих Вашему малышу?! То пахнут, то маломерят, то протекают, то плохо впитывают, то стоят как крыло от самолёта...

Хочу поделиться с Вами своей находкой в огромном мире подгузников: Подгузниками NappyClub Premium eco бамбук:

ГДЕ КУПИТЬ:

Приобрести их можно, заказав на официальном сайте , прямая ССЫЛКА на подгузники

Стоимость: 1290р (1090 р по скидке) за 44 шт

ЗАКАЗ, ДОСТАВКА:

На официальном сайте NappyClub удобна и понятная навигация, к каждому виду подгузников есть подробное описание и размеры, поэтому выбрать необходимые именно Вам не составит труда.

Заказ оформляется довольно быстро и легко, оплатить можно сразу на сайте, можно курьеру после доставки.

Подгузники привозит курьер прямо до двери, что лично для меня очень удобно. Перед доставкой несколько раз уведомляют о дате и необходимости приготовить паспорт, и обязательно звонят перед выездом курьера.

Стоимость доставки бесплатная при единовременном заказе 2-х пачек подгузников для Москвы, 3-х пачек для Подмосковья и Санкт-Петербурга, в другие районы от 4-х. Поэтому выгодно покупать сразу несколько пачек или совершать совместную с кем-то покупку, скооперируясь.

Заказ отправляют очень быстро, и уже через неделю подгузники были у моих дверей, надёжно упакованные аж в 2 пакета.

В подарок за заказ мне положили скидочные купоны на следующую покупку и влажные салфетки, маленький, но приятный подарочек:

УПАКОВКА:

Упакованы в стандартную для подгузников упаковку из белого прочного полиэтилена с изображением очаровательного малыша, на обратной стороне информация только о дате производства:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

ручка для переноски и линия перфорации не предусмотрена, к сожалению. Вскрывала я упаковку при помощи ножниц, и не очень-то она охотно поддавалась, настолько прочный материал, что, несомненно, является плюсом, ведь подгузники - это предмет личной гигиены, и их нужно упаковывать очень герметично.

В упаковке подгузники аккуратно сложены один к одному в два ряда:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

При вскрытии неприятного запаха не ощущалось. Отдушки никакой нет и слава Богу

Слегка присутствует запах материалов, из которых изготовлены подгузники.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВЕДИТЕЛЯ:

Подгузники сделаны из 100% бамбукового волокна.
Бамбук - это натуральный материал, который быстро разлагается и самовоспроизводится в природе. Внутри подгузника находится распущенная целлюлоза и совсем небольшое количество японского абсорбента.

ПРЕИМУЩЕСТВА БАМБУКОВОГО МАТЕРИАЛА:

высокий уровень воздухопроницаемости и терморегуляции благодаря пористой структуре. В подгузнике летом не будет жарко, а зимой не будет холодно.
- антибактериальные и гипоаллергенные свойства позволяют использовать этот подгузник для малышей с чувствительной кожей или склонных к аллергическим реакциям.
- мягкий на ощупь материал быстро впитывает влагу.

При производстве НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ:

- хлор для выбеливания
- красители
- косметические средства
- спиртосодерщащие вещества
- консерванты
- добавки фталатов
- латекса и антиоксидантов
Благодаря такому составу данный подгузник будет разлагаться на 85% быстрее и без вреда для планеты

ВНЕШНИЙ ВИД

Сами подгузники белого цвета без рисунков, для меня это роли не играет, вообще считаю, чем меньше краски на подгузнике - тем лучше, ведь неизвестно, из каких химикатов она изготовлена. Имеется полоска-индикатор наполняемости подгузника. Покажу вид спереди/сзади:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

На спинке имеется мягкая резиночка, по бокам защитные бортики- юбочка из мягкого материала, достаточно широкие, не буду перегружать отзыв фотографиями, для компактности помещу в фотоколлаж:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук
материал, из которого изготовлен подгузник, очень мягкий и тактильно приятный на ощупь, внутри подгузника нет никаких пупырышек, просто гладкий и мягкий внутренний слой:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук
Самая главная, для меня, характеристика подгузника -это впитываемость. Для наглядности проведем стандартный тест с прикладыванием салфетки к наполненному подгузники ( в качестве наполнителя использую чистую воду из бутылки, дабы не нервировать Вас нелицеприятным для многих зрелищем использованного по-назначению подгузника):

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук
Подгузник наполнила водой прилично, вылила почти 1,5 литра, покажу, как отреагировал индикатор влаги на это:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук
На фото видно, что цвет индикаторной полоски изменился с жёлтого на голубой (стандартно), причем подгузник при этом не разбарабанило, он выглядит весьма компактно, хоть и наполнен.

Прикладываем салфетку внутрь подгузника:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук
Не идеально, конечно, но и не мокро. Стоит учесть, что подгузник наполнен полностью, а менять их производитель рекомендует не реже, чем каждые три часа, поэтому до такого состояния за это время он и не наполнится. Покажу результат в одном фотоколлаже, для наглядности:

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

Впитывющий абсорбент при намокании сильно не разбухает, а также не охлаждается, создавая холодный компресс для ребенка, как ЭТИ подгузники, что меня очень радует.

Но у этих подгузников есть одна особенность:

Внутренняя поверхность подгузника выполнена из натурального бамбукового волокна, поэтому после попадания на нее жидкости создается ощущение влаги. Это позволит быстрее приучить ребенка к горшку, а цветовой индикатор влаги подскажет, когда пора сменить подгузник.

Всвязи с этим, для прогулок и дневного/ночного сна они не подходят, а также для новорожденных. Приучать к горшку - да, удобно, но это происходит уже после 7-8 месячного возраста, а то и позже.

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРУ

Подгузники размера L рассчитаны на деток с весом 9-14 кг. Мы сейчас только перешагнули нижнюю границу веса и они сидят на нас свободно, проймы для ножек большие, так что подгузники не маломерят.

КОМФОРТНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

Никакого дискомфорта при использовании подгузников мы не испытывали. Удобно одевать/снимать, благодаря мягким материалам нигде ничего не давит и не натирает, липучки держат хорошо, вся жидкость достаточно быстро впитывается, нигде ничего не протекает. Кожа ребенка не преет, ни раздражения, ни покраснения у нас не вызвали. Неприятный запах ввнос не бьёт. Что ещё нужно?!

РЕЗЮМЕ:

➕ Мягкие снаружи и внутри

➕ Хорошо впитывают влагу

➕ Удобная посадка

➕ Экологичные материал

➕ Не вызвали аллергию или раздражения

➕ Дышащий материал

➖ Отсутствует линия перфорации и ручка для переноски, но так как доставляют прямо на дом - это не проблема

➖ Становятся влажными, поэтому не подходят для сна и прогулок зимой

Подгузники NappyClub Premium eco бамбук

Достоинства
  • Быстро впитывают жидкость
  • Есть индикатор влаги
  • Наполнитель не комкается
  • Отличный сервис
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Заказ только через интернет
  • Нет ручки на упаковке
  • Поверхность подгузника влажная
KatenkA9рекомендует
30.04.2019
Нам они тоже отлично подошли 👍
30.04.2019
Не знакома с данным производителем. Давно не покупала
30.04.2019
Интересно попробовать такие подгузники, но мой малыш уже вырос)
30.04.2019
Хорошие подгузники, скромно и без лишних "красок".
Главное все функции выполняет Wink
Inc аватар
Inc
01.05.2019
Я их поэтому и не взяла - нам рано приучаться к горшку, потому к чёрту экологичность))) главное - сухая попа. Ругать их за то, что не впитывают идеально не стоит, об этом и сам производитель на сайте говорит
Хорошие Smile
01.05.2019
Эхх, ну почему же большинство товаров можно только покупать в ИМ...
  • 25.04.2019 - 12:07
    Невероятная нежность и мягкость! Лучшее для новорожденного крохи. Nappy club premium newborn!
    Добрый день!   Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!
  • 16.09.2018 - 12:06
    Подгузники Premium на троечку
    Добрый день. Поделюсь впечатлением от использования подгузников молодой торговой марки Nappy Club. Пачка Premium сейчас подходит к концу. Все, что осталось - на фото ниже, тянуть некуда, пора отчитываться по тестированию.
  • Видео обзор супертонких подгузников Нэппи клаб, а также провожу тест на впитываемость. Плюсы и минусы подгузников
    В течение недели мы с Ильей активно тестировали новинку от компании Nappy club подгузники Premium super slim (супер тонкие). И теперь могу смело рассказать вам о плюсах и минусах данных подгузников.Информация от производителя: Состав: Плюсы подгузников super slim: Подгузники очень мягкие и нежные…
  • 08.03.2014 - 11:36
    Наглядный пример того, какими подгузники НЕ должны быть. Ребенок будто туалетной бумагой обернут!
    Вечно меня тянет на всякую экзотику... И в этот раз не смогла пройти мимо, купила чисто из любопытства, ничего хорошего и не ожидая. Подгузники АММА - тот случай, когда "Китай" - и страна изготовитель, и синоним низкого качества.
  • Супер ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!
    Подгузники немецкой фирмы BabyDream (Бэбидрим) - Babedream Premium Dry , к сожалению, не оправдали ожиданий. А надежды я на них возлагала большие, тем более, что их стоимость выше, чем стоимость подгузников других видов Бэбидрим, которые мне понравились и отзывы от которых можно почитать здесь:…
  • 01.11.2017 - 17:43
    Подгузники Evia или ШОКОВАЯ терапия для мамочек.Это самые ужасные подгузники, которые я когда-либо встречала. Они не заслуживают оценку даже в одну звезду.
    Выбор подгузников один из самых трудных моментов для молодой мамочки, особенно неопытной. Многое познаётся методом проб и ошибок. Надеюсь, мой отзыв поможет избежать той ошибки, которую допустила я при покупке подгузников Evia premium care . Немного предыстории.
  • 15.03.2016 - 17:25
    Сравнение DADA comfort FIT c Pampers active baby (+фото)
    Уже приходилось писать про достоинства подгузничков Dada, но сегодня решила провести фото-сравнение с более известными Pampers activ baby. Dada Premium получили высокую оценку Института матери и ребенка в Польше и стали лидерами продаж. Э то подгузники европейского качества по разумной цене.
  • 14.03.2018 - 16:07
    Недорогие, качественные французике подгузники. Стоит обратить внимание мамам деток аллергиков.
    Продолжая искать идеальные подгузники по соотношению ценакачество на сайте OLX я нашла подгузники фирмы Pommette. Отзывов о них не много, но я решила попробовать, так как сложилась такая ситуация что размер 3 в памперсах на моего малыша был уже мал, а 4ка еще велика, продавец сказала что они…
  • 24.03.2019 - 23:03
    Тонкие и удобные подгузники для малышей с характером
    Мой ребенок через чур свободолюбив и ненавидит одеваться. Простая смена подгузников для меня огромный стресс ведь он кричит как потерпевший, вырывается, а потом всеми возможными способами пытается снять с себя лишнее.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 24.02.2021 - 22:08
    Самые лучшие подгузники из всех, которые мне встречались на данный момент
    Спустя несколько месяцев использования подгузников разных марок (у меня были и pampers, и haggies) я однозначно могу сказать, что самые лучшие для меня и моей малышки - это подгузники от nappyclub. Мне посчастливилось получить целую пачку подгузников размера S, которые идут от 4 до 8 кг.