Опубликовано 16 Май, 2021 - 08:49

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте всем!

Начну с того, что стирать я просто обожаю и даже ручная стирка меня не пугает. Раньше стирали и без машинок. Но были такие стиральные порошки, что руки разъедало! Сейчас в нашу жизнь пришла хорошая техника и конечно же огромное количество средств для стирки. Теперь я отдаю предпочтение гелям, особенно экологичным. Мне кажется, что они более щадящие для белья, да и осознавать, что пользуясь ими ты тоже вносишь свою лепту в защиту окружающей среды))

Сегодня хочу представить вам ЭКОЛОГИЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ LEVRANA FRESHBUBBLE универсальный

изготовитель ООО "ЛЕВРАНА" г. Санкт Петербург

объём 1.5 литра

цена 470 руб

купить можно здесь👉 прямая ссылка на товар

Продаётся гель в белой пластиковой бутылке. У меня 1,5 литра, можно приобрести и в объёме 5 л.

Оформление очень приятное, разноцветные шарики на белом фоне смотрятся очень интересно. На первом плане все отметки. Во первых - это ЭКО средство, подходит для стирки детского и для людей с чувствительной кожей. Нет никаких искуственных отдушек!

Всю подробную информацию можно прочесть с обратной стороны упаковки.

Здесь и состав, и сведения о производителе, дозировка и сроки годности.

Ручка удобная. Бутылку легко держать даже когда она ещё полная. Ну а крышка служит дозатором, причём сделана она так, что ни одна капля геля не потечёт по самой бутылке, всё сольётся обратно в бутылку.

Гель прозрачный, густой, а вот запах меня, честно говоря, напугал! Очень резкий, с первого раза даже показалось, что пахнет имбирём, но потом поняла, что это эвкалипт). Думала, что и бельё после стирки может так пахнуть, чего бы мне очень не хотелось, но не стала добавлять кондиционер, хотелось проверить в чистом виде)

К счастью весь аромат улетучился без остатка. Чистое белье просто пахнет свежестью.

Отстирывает гель отлично. Стираю чаще всего при температуре 40 градусов.

Отстирались и маечки и носочки и детский белый джемпер.

Ничего не полиняло. Цвет белья стал даже немного ярче, значит вся пыль и грязь ушла полностью. Никаких разводов. Расход геля небольшой, хватит мне такой бутылки надолго!

Ну а главное, что никаких раздражений, аллергии и прочих неприятностей он не вызвал ни у внучки, ни у дочери ( у неё очень чувствительная ), это для меня очень важно!

Так что могу смело рекомендовать этот ЭКОЛОГИЧНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ всем, без исключения!

Берегите себя и конечно же природу💗

Достоинства
  • Абсолютно безопасный натуральный состав
  • Белье мягкое
  • Большой объём.
  • Быстро выполаскивается
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит для всех типов тканей
  • Подходит для детского белья
  • Сохраняет цвет
  • Удобная тара
  • Удобный колпачок
Недостатки
  • Не нашла для себя
Liliya-69рекомендует
17.05.2021
У меня такой же был, крутой!
17.05.2021
Согласна) Отличный👍
Интересный гель. Возможно попробую его
21.05.2021
Конечно нужно пробовать)👍
  • 27.01.2019 - 17:19
    Неплохой натуральный гель для стирки. В каких ситуациях он незаменим и с какими пятнами справляется без проблем? Узнаем!
    Приветствую! В моём доме практически круглый год бок о бок живут обычные сухие стиральные порошки и гели для стирки. Однако, я всегда отдаю предпочтение именно гелям. Для меня гели просто незаменимы во время стирки руками.
  • 18.08.2016 - 15:39
    Супер-гель для стирки: экологичный, экономичный, эффективный! Но не универсальный.
    Когда мы были за границей, я удивилась, что на полках в магазинах совсем нет порошков для стирки, - все гели, да гели. Я же привыкла пользоваться порошками, правда потом перешла на капсулы.
  • 26.01.2017 - 13:19
    Эконом не означает хуже других
    Пользуюсь данным гелем для стирки уже пару-тройку лет. Первый раз купила этот гель делая заказ в интернете, тогда он стоил меньше 20 гривен. Сейчас его цена колеблется от 25 до 30 гривен, это все равно весьма не дорого по сравнению с аналогами.
  • 14.08.2018 - 22:40
    Затеяла я стирку, глобальную такую. Стирать сегодня буду SKY PEARL по фэншуйю. Песок, кампотик, травка и прочие загрязнения. Удастся ли SKY PEARL здесь справится в мгновение? Заходим, изучаем итог моих трудов. А загодя скажу так … гель SKY PEARL не плох!
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу затронуть тему, которую мне почему то хочется назвать "прозой жизни" это стирка. И если в моем детстве это было так … То, на сегодняшний день этот процесс, в большинстве своем, похоже на волшебство - положил в стиралку грязное белье, засыпалзалил…
  • 11.12.2019 - 04:21
    Удивлена... Гель для стирки GrunWelt.
    Здравствуйте! Попробовав несколько разных гелей масс-маркет для стирки которые рекомендовали знакомые и, сравнив результаты с порошками, я в своё время зареклась больше их покупать! Они ничего не отстирывали. Но, постирав пуховики и свитера порошком поняла, что гель всё же нужен.
  • Отличная альтернатива дорогим маркам!!! РЕКОМЕНДУЮ!!
    Всем доброго времени суток Начну с того, что этот гель ничем не отличается от более известных марок, например Ласка или Лоск. Вообще ничем, что разве разницей в цене. Так зачем переплачивать? Этот гель я купила в Максидоме , очень удивила цена за 1,5 литра 216 рублей.
  • 22.12.2020 - 21:38
    Универсальный гель для ежедневных постирушек ■ Значительно деликатнее порошка
    Даже после изобретения комфортных и навороченных стиральных и сушильных машин - любить стирку я не стала. Но несомненно многие средства могут похвастаться тем, что сильно упрощают эту работу)) У меня трое детей, поэтому стираю я почти ежедневно.
  • 10.03.2021 - 15:36
    Отличный помощник в домашнем хозяйстве - универсальный гель для стирки Purox Universal Sensuelle Blumen.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Средств для стирки никогда не бывает слишком много, это знает любая хозяйка. Особенно, если в доме имеются непоседливые животные и слишком активные дети. То там пятно, то здесь пятно... в общем, лишней стирки не избежать никак в таких условиях.
  • 06.04.2021 - 11:19
    Гель без запаха Qualita неплохой, но далеко не идеальный. Если и буду покупать, то только по акции.
    Добрый день! Увидев на полке в магазине это средство для стирки по акции, ну, конечно же, не смогла пройти мимо. А всё потому, что на нем было написано, что он без запаха.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 26.05.2021 - 12:31
    С поставленными задачами справляется, но какой ценой! Спрей для ванной комнаты Levrana freshbubble.
    Приветствую всех заглянувших! Всегда нахожусь в поиске новинок для ухода за ванной комнатой. Средства, которые мне нравились раньше перестали работать, так как нужно, возможно производитель внес коррективы в состав, поэтому приходится искать что - то новое.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.