Опубликовано 7 Март, 2021 - 17:45

Я нахожусь в вечном поиске эффективного стирального порошка с безопасным экологичным составом.

Сегодня хочу рассказать про "Концентрированный стиральный порошок универсальный Вкусвилл", коробка 1 кг.

У продукции "Вкусвилл" бывают разные производители, у меня стиральный порошок от изготовителя ООО "АшПиЭс".

Полная стоимость этого порошка 351 руб., со скидкой можно взять за 281 руб., но всё-равно это довольно дорого.

Внутри коробки находится бумажный пакет со стиральным порошком и мерная пластиковая ложка.

Мерная ложка маленькая, всего на 20 грамм порошка, мне это не понравилось, неудобно пользоваться.

Чувствуется, что этот стиральный порошок экологичный - нет удушающих и раздражающих запахов, как от порошков "масс-маркет".

Согласно рекомендации производителя, при стирке в жесткой воде среднезагрязненной одежды, на одну стирку тратится 90 грамм порошка, то есть упаковки 1 кг должно хватить всего на 11 стирок. Такой расход не кажется мне экономичным, а стиральный порошок показался самым обычным, неконцентрированным.

Стиральный порошок "Вкусвилл" не впечатлил меня своими способностями. Мне кажется, он подойдет освежить одежду и не более.

Если бы стиральный порошок "Вкусвилл универсальный концентрированный" был значительно дешевле, я бы покупала его для повседневной стирки слабозагрязненных вещей. Но из-за довольно высокой стоимости, не вижу смысла покупать малоэффективный стиральный порошок.

Мои отзывы на другие средства для стирки:

Экояйцо для стирки EcoEgg Spring Blossom

Стиральный порошок "Sodasan Color Laundry Powder"

BioMio для цветного белья

Tide детский - в черном списке Росконтроля!

Meine Liebe для детского белья

Жидкое средство для стирки "AQAbaby"

Жидкое средcтво для стирки спортивной одежды Nordland

Капсулы для стирки Ariel Power Capsules 3x actoin

Belka12345не рекомендует