Экона, Сеть аптек - отзывы

• Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами небольшой историей, которая приключилась со мной в аптеке Экона В последнее время (благодаря моему любимому сайту [ссылка] , который помогает мне сравнивать цены по аптекам моего города) заметила, что в аптеке Экона (которая находится рядом со мной), обычно…
  • 13.09.2019
    Сеть аптек "Экона" расположены в моем городе Магнитогорске в разных местах. Я многократно посещала аптеку "Экона" по Советской, 178, т.к. проживаю поблизости. Ее расположение удобное, вывеска заметна издалека. Рядом - магазин "Магнит". В общем, место людное.
  • 18.06.2019
    Сегодня сходила в аптеку Экона (г. Воронеж, ул. Волгоградская д.47). В принципе в этой аптеке бывают приемлемые цены на некоторые лекарства. И она находится рядом с остановкой. Мне нужно было купить один определенный препарат.
  • Аптека расположена рядом с домом где мы живем, в нее приходится заходить.Цены на лекарства обычные, но обслуживание в этой аптеке самое назойливое.Фармацевты этой аптеки очень любят навязывать к покупке дополнительные лекарства, витамины, травки.Попросишь у них продать аналог подешевле, а они…
  • 21.11.2014 - 15:57
    ВНИМАНИЕ!!! Обманываю в наглую, ничего не стесняются
    19.11.2014 в аптеке "Старый лекарь" в ТЦ "Семеновский" приобрел препарат для измерения уровня глюкозы в крови "Контур ТС" за 2061,10 рублей. Вечером в этот же день в другой аптеке увидел, что цена ему 650 рублей. 20.11.2014 вернулся в указанную аптеку, смотрю на витрину, там цена 1500 рублей.
  • 20.12.2020 - 20:57
    Будьте аккуратны при покупке лекарств в данной аптеке! Я в ней разочаровалась из-за мнимых акций и недостоверных цен!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам пожаловаться на аптеку "Будь Здоров!" . Её только недавно открыли у меня рядом с домом, но она меня уже дважды разочаровала! Недавно заболел у меня муж. И вот у старшей дочери вчера поднялась температура до 37,0, но быстро спала.
  • 10.03.2014 - 15:28
    "Высококачественное хамство" фармацевтов в ТЦ "Речной"!
    Уважаемая администрация сети аптек А5. Искренне поздравляю с тем, что вы являетесь обладателями уникальных в своём роде фармацевтов: ШЕСТАКОВОЙ АННЫ и ШЕХАВЦОВОЙ АСИ !
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 12.10.2021 - 20:46
    Аптечная сеть «Планета здоровья», открытая в Липецке, интересна с точки зрения стоимости препаратов, режима работы и бонусной программы👌
    Аптеки в моём городе появляются, словно грибы Их рост в таком количестве не случаен. Многие болезни, к сожалению, «молодеют», да и мы сами провоцируем спрос на лекарственные препараты, порой просто перестраховываясь… Я иногда вспоминаю аптечку своих родителей, в которой находились самые обычные…
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • 12.01.2018 - 19:32
    Аптека Ригла - зашла и купила всё по списку от врача. С учетом скидок по карте постоянного покупателя общая сумма выходит такая же, как и в других аптеках города. Кстати, удобно, что при потере карточек, их восстанавливают вместе с бонусами!
    Увы, все мы иногда болеем. Сегодня вот, выйдя от педиатра с ребенком под мышкой и внушительным списком лекарств, я отправилась прямиком в аптеку "Ригла". Не буду ходить вокруг да около, а просто расскажу о причинах, по которым я предпочитаю покупать лекарства именно в этой аптеке.   1.
  • 12.10.2021 - 20:46
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…