Опубликовано 3 Март, 2018 - 16:04

Меня всегда манил магазин Эконика! Стильное оформление, красивые модели. Но цены там все таки выше , чем в других магазинах, не люкс, конечно, но все же. И вот осенью были распродажи , естественно я зашла посмотреть что нибудь для себя...И не удержалась, купила классические туфли на небольшом каблуке. Но хотелось скупить весь магазин!?

Как я уже написала выше ценовая политика магазине не низкая, цены в среднем выше, чем в той же Терволине(там я как то купила две пары обуви за 5000 рублей), но все таки в Эконике необычные модели, которые не купить в простых магазинах. Мне очень нравится их замшевая коллекция с рисунками цветов, смотрится безумно красиво. Но в период распродаж почему бы не купить? Хоть и размеры есть далеко не все.

Насчет продавцов ничего плохого не могу сказать. Ко мне никто не приставал навязчиво, все были добрыми и отзывчивыми. Я очень не люблю, когда в магазине ходят по пятам.

Сделаны туфли в Китае.

Туфли я выбирала классические, специально для работы. Хотелось выбрать повеселее , с рисунками и прочее, но увы нельзя. Выбор классических моделей не такой большой, но есть из чего выбрать. Мне понравилась эта модель красивым и оригинальным каблуком - он широкий и кожаный, очень устойчивый,а это важно.

Но я думаю, что со временем кожаный каблук обдерется и облезет. А может такого и не произойдет...

Сама колодка довольно удобная, хоть сперва мне туфли немного натирали сбоку. Не скажу, что у меня широкая нога, скорее довольно худая.

Мыс круглый, не люблю квадратные,а острые на работу нельзя носить...

Мне кажется смотрится на ноге очень красиво! Каблук устойчивый, нога не ходит туда сюда. Идеальный вариант для офисных работников, или для официальных мероприятий. Каблук средний, не люблю туфли на очень низком каблуке, а на высоком ноги устают.

При покупке туфель мне дали скидочную карту, что очень приятно!

??????????????????????????????????

Так за что же я снизила оценку?

У моей близкой подруги были туфли из Эконики, очень красивые, с металлической вставкой на каблуке. Так вот в один ужасный момент у нее просто отвалилась подошва! Надеюсь, что с моими туфлями такого не случится и ей просто попался брак. Но надо внимательно смотреть на качество обуви.

Но тем не менее я довольна обслуживанием и ассортиментом магазина Эконика, поэтому ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Магазин Лаш

Магазин Минисо

Loud Oceanрекомендует
12.03.2018
Интересно знать, в Какой офис в Москве нельзя надевать классические туфли с треугольными носами Crown Quest
12.03.2018
а острые на работу нельзя носить...
Я работаю бортпроводником, и нам нельзя надевать на работу туфли с острым мысом и на шпильке. Высота каблука так же регламентирована.
Shy
13.03.2018
А я покупала в эконике на лето желтые босоножки из нубука на лето - так я специальным средством их почистила - так цвет облез, я была в шоке!
14.03.2018
Stare Вот Вам не повезло! Надо было писать претензию!