Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 14:22

Эта краска стоит достаточно недорого, поэтому ставлю 4: у нее есть недостатки, но свое дело за свою цену она делает. Красилась в сине-черный оттенок. Цвет хороший, соответствует картинке, волосы блестят. Одной упаковки хватит для волос чуть ниже плеч или для более длинных, если красите корни, а концы только освежаете. Запах при нанесении конечно, ядреный: чистый аммиак. И волосы при смывании краски сыпятся больше, чем после, например, Ревлона. Кстати, течет при мытье она очень долго, причем фиолетовым цветом. Но при этом цвет не смывается и не тускнеет, просто отрастает. Резюмируя все сказанное, постоянно пользоваться ею, наверное, не стоит, но неплохой вариант, если вам нужен более яркий красивый цвет, чем обычно. Например, я красилась с Новому Году, затем снова перейду на более щадящие варианты.
Достоинства
  • Долго держится
  • Недорогой
  • Цвет получается как на картинке
Недостатки
  • Много амиака
  • Ужасный запах
nutsне рекомендует
  • Добрый вечер. Хочу поделиться своим отзывом о Краске для волос Schwarzkopf Brillance,цвет 888 - темная вишня...Мне лично эта краска очень нравится. Пользуюсь ею уже года 3.Так как у меня уже много седины,а свои волосы темно-каштановые,то искала краску,которая реально закрашивает седину и держится…
  • 04.01.2011
    опыт окрашивания этой краской был трижды, первый раз наиболее удачный было это очень давно, оттенок назывался как то типа дамасская медь или что то в этом роде, если проще-палисандр, цвет получился красивый. Второй раз красилась ей в черный-не впечатлило, цвет через неделю сильно смылся.
  • 23.12.2010
    Красилась тоном 820 - корни и 813 - по длине и на кончиках. Держала 40минут. Волосы не вылезли, цвет - превосходный. Мой начальный цвет - русые мелированные волосы, корни были отросшие (темно-русые). Цвет точь в точь совпадает с заявленным на упаковке. Бальзам - очень понравился.