Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 07:31

Лично я бижутерию не люблю, но, тем не менее, решила написать беспристрастный отзыв. В нем я хочу описать мои общие впечатления о бижутерии Эйвон (набор колец "Блестящий эффект"). Так как через мои руки прошел не один вариант данного товара, то кое-какое представление я имею об эйвоновских украшениях. Здесь еще один мой отзыв о наборе колец "Мариса".
Скажу сразу, что клиенты бижутерию эйвон заказывают не часто. Возможно, это обусловлено моим рынком обслуживания - в основном женщины за 30.
Мое общее впечатление о бижутерии этой фирмы - СРЕДНЕ. Из всего того, что я видела, были экземпляры откровенно "дерибасовские", которые можно поставить в один ряд с китайским ширпотребом. Про набор колец "Блестящий эффект" я могу отозваться так - "чуть лучше, чем СРЕДНЕ". Думаю, что на этом можно закончить свое потребительское описание и начать описания с точки зрения внешнего вида.
Набор "Блестящий эффект" состоит из трех колец, два из которых покрыты латунью, а одно - посеребренное. Не знаю, как такая бижутерия ведет себя во времени (темнеет, пятнеет), но раз она имеет покрытие, то, возможно, сколько-то послужит.
Одно колечко представляет собой обруч теплого латунного цвета, верх которого украшен стразами из 9 стекляшек. 2-е кольцо - тоже желтое, по всей окружности украшено выпуклыми сердечками. 3-е кольцо - посеребренное - благородного белого цвета, гладкое по всей окружности и украшено подвеской в виде сердечка, которое инкрустировано белой стекляшкой.
На фото у меня кольца показаны по одному и сразу набором. В одинарном варианте ничего оригинального не вижу, а вот когда одеть сразу 3 кольца на один палец, то издали смотрится очень даже приличненько - как будто на пальце одно толстое украшение. От разнообразия цветов и блестючек трудно разглядеть дешевку.
Все кольца упакованы в подарочную коробку серо-голубого цвета, которая сверху украшена белой ленточкой. Подарочная коробка, в свою очередь, вложена в фирменную картонную упаковку, так что можно использовать, как подарочный вариант без лишних затрат на оформление.
Мой вердикт - можно рекомендовать, но на любителя. Крепкая три, как среднее значение в пятибальной шкале.
ВЕленарекомендует
28.11.2011
Интересные колечки (=
Мне тоже заказывали такой, но заказ я ещё не получила... по каким-то причинам.
Хороший отзыв, "+" вам.
28.11.2011
Любовница Марса, спасибо вам! Очень рада была помочь своим отзывом.