Опубликовано 8 Январь, 2015 - 13:51

Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас... И малышам, вроде тойчиков, чихов, кокеров и пекинесов, такая еда не подойдёт, будет грубой для их нежных организмов.

Есть ещё колбаса с печёнкой, в чёрной упаковке

Но для крупных собачек не особо ценных пород (попросту, дворян) она будет неплохой добавкой. Во-первых, дешёвая, палка 800 г стоит 86 рублей, палка 450 г - 57. Во-вторых, в ней всё же присутствует мясо. В-третьих, её очень удобно разминать для добавления в кашу, что я и делаю. В-четвёртых, её можно заморозить и хранить достаточно долго, особенно это важно, когда вам сложно выбраться с родимой фазенды на Большую Землю))

Видом как фарш для котлет, розовато-серого цвета

Сама колбаса видом и запахом напоминает очень плотный фарш. В составе говядина, шкурка, субпродукты, зерновые и соль ( а вот соль зачем, не знаю). По обещаниям производителя, содержит необходимое количество белков, жиров, витаминов и минералов, чтобы ваша псина была здоровой и крепкой. Не знаю насчёт прочих псин, но наша пока не травилась, не тошнила и не поносила после этой колбасы)) хотя на форумах собачников продуктам МясноФФ в целом дают невысокие оценки.

А это собственно собачко, почти 40 кэгэ счастья))

Я редко даю своей собаке эту колбасу в чистом виде. Обычно я добавляю её в кашу. Батона 450 г хватает на четыре кормёжки, а то и на шесть. И если у вас вдруг проблема с финансами, а кормить зверя чем-то надо, советую обратить внимание - уж лучше эта колбаса, чем та, которую выпускают для людей))

Достоинства
  • Дешевая
  • Добавка в ежедневный рацион
  • Сытная
Недостатки
  • Для крупных и средних пород
  • Не особо любима собакой
sveetlyрекомендует