Опубликовано 27 Май, 2023 - 16:19

В этот раз набег на детский мир в честь окончания второго класса прошел довольно печально. Дело в том, что дочка очень любит Барби, но выбора сейчас в магазинах что-то особо и нет среди игровых наборов. В этот раз ей приглянулся небольшой набор с Барби, где нужно из картона смастерить локацию. На выбор было всего два варианта - либо кусок комнаты, либо кусок магазина. Дочке приглянулся магазинчик.

Игровой набор Lisciani Barbie fashion boutique арт. 76918

Цена по акции - 1700. Без акции - я бы и не купила эту фигню. Ибо 3 косаря за куклу и три куска картона как-то вообще глупо. Не соответствует реальности. Да и Барби нынче пошли такие, что перекреститься хочется порой на это бодипозитивное или покалеченное. Прошла эпоха, когда кукла покупалась на века, с шикарными волосами, качественными и офигенными аксессуарами и одеждой.

Игровой набор Lisciani Barbie fashion boutique арт. 76918
Кстати, в набор входит только Барби и три куска картона. А не то, что нарисовано красиво. Так что если будете дарить - учитывайте этот момент. Вы дарите куклу в задрипанном линялом платье и три куска картона. Без платьев, сумочек и прочего.

Игровой набор Lisciani Barbie fashion boutique арт. 76918
Куколка из старых коллекций, большеголовенькая, тонкая, ходит на каблуках. Так что с обувью к ней дочка полезла на али-экспресс. Потому что последние несколько лет Барби выпускают с другой стопой. Причем я точно помню, что похожие Барби с такими же платьями продавали с дикими скидками лет 7 назад. По ощущениям, что просто переупаковали и решили таким образом дораспродать непроданное.

Кукла симпатичная, волосы среднего качество. Обувка нормальная, держится, платье поганое и долго не проживет. Красная цена этой кукле рублей 600-700. Но... Но у нас же набор, там еще целых три куска картона! И инструкция. Саму локацию дочка собрала бодро:

Игровой набор Lisciani Barbie fashion boutique арт. 76918
А вот со шкафом подвисла и попросила ей помочь. Там и я немного зависла, так как детальки похожие, можно запутаться в стенках:

Игровой набор Lisciani Barbie fashion boutique арт. 76918
Без аксессуаров шкаф выглядит очень печально. И ощущение, что ты купил полную фигню. Но в большой коробке. Хотя рядом без коробки продавалась эта же Барби меньше, чем за косарь. Но без трех кусков картона.

Итого.

Игровой набор Lisciani Barbie fashion boutique арт. 76918
Вот такая локация теперь загромождает стол. Там у нас современная кукла дала посидеть на стуле Барби из моего детства. Той хоть и 30 лет, но волосы до сих пор в прекрасном состоянии, ручки и ножки гнуться, макияж не стерся. И на этом фоне современная кукла выглядит прям наглядное пособие по деградации.

В общем, меня жаба душит, а дочке все нравится. Кукла не плохая, картон разноцветный и яркий. Покупать или нет - решайте сами. Лично я бы лучше купила просто куклу за 700 рублей и огурцов. Чем почти за 2 тыс эту же куклу, но в большой коробке с тремя кусками картона.

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Romanovskyaрекомендует
27.05.2023
Я аж сама захотела в Барби поиграть 😆
30.05.2023
Ну, раньше куклы лучше были, красивые, тоненькие, волосы просто шикарные. Ща мне Барби к каждым годом все меньше нравятся. Реально страшнее и страшнее становятся
27.05.2023
С окончанием 2 класса! Отличных каникул, крепких нервов и здоровья Big smile
Цена за домики с картонными стенами - это у нас вездесущая проблема! И даже не игрушечная...
30.05.2023
Спасибо большое Big smile Картонные стены реально беда и в настоящих домиках. Я все секреты соседей, блин, против моей воли знаю
31.05.2023
Да ладно, деть довольна))) Красивенько и ярко🥹
05.06.2023
Деть увидела список читать летом и негодует. Степень горя неизмерима. Ибо ей лень читать даже сам список Big smile