Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 13:09

Всем добрый день!

Наряду с жидким мылом, я очень люблю использовать обычное туалетное мыло и всегда стараюсь менять такое мыло и пользоваться разным, чтобы оно не надоедало.

Одной из моих любимых марок мыла является Camay, вот о нем-то я и хочу сегодня рассказать.

Общая информация:

Наименование: Мыло туалетное Camay Dynamique Розовый грейпфрут

Произведено: Египет

Вес: 315 гр

Место покупки: ИМ ОЗОН

Цена: 119 руб.

Внешний вид, упаковка и аромат:

Внешняя упаковка выполнена в ярких тонах, как как и вся серия этого мыла.

На упаковке указан состав, данные о производителе.

На моей упаковке есть наклейка интернет-магазина, где я его приобрела.

В этой упаковке находятся 4 куска мыла по 75 гр каждое. Индивидуальная упаковка просто белая.

Само мыло выполнено достаточно красиво. Не просто брусок, а с вырезанными узорами.

На обратной стороне мыло тоже не гладкое.

При вскрытии внешней упаковки, сразу ощущается приятный аромат. Он свежий, цветочно-фруктовый.

Очень приятно использовать это мыло за счет его формы и аромата, который при мытье становится еще более интенсивным.

Пробуждающий аромат розового грейпфрута твердого мыла Camay Динамик дарит бодрящий цитрусовый заряд и свежесть, а цветочные нотки добавляют ощущение женственности и мягкости.
Верхние ноты этого аромата насыщены бодростью спелого розового грейпфрута, тогда как в середине нежные цветы ландыша придают ему искренней женственности, оставляя ощущение умиротворения и спокойствия аромата мускуса в базовых нотах.

Состав мыла указан на упаковке, выглядит он так:

Sodium Palmate, Sodium Stearate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Palm Kernel Acid, Parfum, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Cl 11680, Cl 12490, Cl 77891.

Вообще производитель особое внимание уделяет тому, что это мыло изготовлено без парабенов.

И второй важный момент - оно не тестируется на животных!

Использование:

Способ использования мыла стандартный. Могу отметить, что такая вариация этого мыла мне очень нравится, поскольку брусок, тем более такой фигурный, как раз помещается у меня в руке и не выскальзывает.

Пенится мыло неплохо, хорошо и быстро смывается с рук.

За счет своего аромата, который мне очень нравится, я иногда использую его в качестве средства для принятия душа.

Я люблю потереть себя жесткой мочалкой, и это мыло Camay отлично на ней пенится, придавая телу ощущение чистоты и оставляя классный аромат.

Учитывая то, что кожа у меня сухая, лично я ни разу не ощутила никакой дополнительной сухости при использовании этого мыла.

В мыльнице мыло не раскисает, поэтому в ней нет ощущения неряшливости, как это бывает с другим мылом, которое просто расплывается после каждого использования.

Мои выводы:

Очень довольна покупкой именно такой экономичной упаковки мыла Camay Dynamique Розовый грейпфрут. Мало того, что оно красивое, имеет шикарный аромат, так оно еще и может использоваться в качестве геля для душа.

Свою основную задачу - очищать руки и тело, это мыло выполняет "на отлично". Не оставляет пленки после смывания, оставляет лишь ощущение чистоты.

Минусов у этого мыла я пока не нашла, да и вряд ли они появятся... А вот плюсов у данного мыла очень много:

• Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Приятный аромат
  • Красивый внешний вид
  • Хорошее пенообразование
  • Может использоваться в качестве геля для душа
  • Не сушит кожу
  • Не вызывает аллергии
  • В составе нет парабенов
  • Не тестируется на животных
  • Не раскисает в мыльнице

Это краткое резюме моего впечатления от мыла Camay Dynamique Розовый грейпфрут, и соответственно я рекомендую его к использованию!

Достоинства
  • Не раскисает в мыльнице
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Удобная форма
  • Хорошо мылится
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • - нет
Redwoodрекомендует
Люблю ароматное мыло для рук ??
И я тоже))
11.12.2019
Тоже периодически беру камей, очень ароматное мыло Smile
Согласна! У них много классных ароматов Love
11.12.2019
нравится их мыло за ароматы Love
08.01.2020
Очень люблю Camay!!!