Опубликовано 13 Июль, 2018 - 20:07

месяц или более
    569 рублей

Данными подгузниками начали пользоваться после того, как дочке исполнилось 1,5 года. До этого были Хаггис Классик. Но у Хаггис несколько раз было так, что боковая липучка отрывалась у меня в руках во время одевания подгузника, вот и решили попробовать что то новое. Да, и по цене немного дешевле.

В целом лентовские подгузники неплохой, достойный вариант. Нам 4 размер на 11 кг хорошо, ещё есть запас по высоте.

Боковые липучки тянутся немного, что является плюсом.

Дочка спокойно переносит, даже если подгузник достаточно наполненный. Раздражения именно на эти подгузники у нее они не вызывают.

Планирую и дальше их покупать, до окончательного отучения от подгузников.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Не протекают
  • Хорошие липучки
  • Цена
Джек Лондонрекомендует
  • 28.07.2017
    Подгузники - величайшее изобретение человечества, многие мамы это подтвердят. В своем выборе подгузников я ориентируюсь прежде всего на соотношение цены и количества, а затем уже придирчиво исследую их в деле.
  • Подгузники 365 макси, от 8-18 кг., отличные. Сразу можно сказать, что впитываемость у них очень даже хорошая, держаться они на ребенке крепко. Липучки у подгузников липнут хорошо, даже если есть необходимость снять их и надеть ещё раз.
  • Привет мамочки) Сегодня хочу поделится с вами мнением о подгузниках 365 дней. Это собственная марка гипермаркета Лента. И там они стоят где-то 500-600 р за большую пачку (64 шт). У нас в городе Ленты нет и мы берём такие в меленьком магазинчике по 650р. Даже с учётом переплаты дешевле не найти.
  • Здравствуйте, поговорим сегодня о подгузники фирмы лента, подгузники это очень расходный материал, иногда очень чувствуется по семейному бюджети, и хочется с экономить. Как бюджетный вариант подгузники не плохие, в 4 размеры 64штуки это очень не плохо.
  • 26.08.2015 - 16:10
    ✖ А я уж подумала, что нашла идеальный дешёвый вариант. Расскажу какой размер можно взять на пробу, а какие брать не стоит! ✖
    Привет всем!   Однажды, когда у нас с дочкой не оказалось с собой запасных подгузников, одна мамочка любезно дала несколько штучек марки сети Лента - " 365 дней " .
  • 28.01.2016 - 01:41
    Жуть!
    Решила попробовать данные подгузники прочитав довольно много положительных отзывов. Продаются они в Ленте, в наличии наблюдаю всегда. Решила взять маленькую упаковку и как потом выяснилось не прогадала .   Изготовитель - Ontex. К слову они много подгузников делаю, например - Helen Harper.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 12.07.2014 - 18:21
    Надо было их сразу брать! битва 365 дней против SENI !!!
    С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить!
  • 05.01.2019 - 22:17
    Отличные подгузники для использования днём
    Добрый день, дорогие мои читатели и гости сайта, представляю Вашему вниманию подгузники Baby care Maxi. Размер 4 ( 7-14кг). Мне в подарок досталась пачка в которой было 14 штук, что могу сказать о них: 1) Нету запаха. Да-да, для меня это несказанный плюс.
  • 29.05.2013 - 22:58
    Детский шампунь оставьте детям =) (фото шампуня и волос)
    Не так давно я решила попробовать детский шампунь для ухода за своими окрашенными волосами. Насмотрелась в разных группах советов, когда девушки разных возрастов используют различные детские шампуни и вроде даже довольны результатом.
  • 02.06.2014 - 12:30
    Хороший вариант для отпуска
    Хочу поделится своим первым опытом пребывания в отпуске с малышом. Перед поездкой в Грецию на месяц прочла немало тематических форумов и выяснила, что подгузников Merries (тех, какими мы пользуемся с рождения) на Крите нет, но есть хорошие аналоги.
  • 13.01.2017 - 23:36
    буду ещё такие покупать...
    С открытием у нас в городе магазина Лента, я стала пробовать товары их собственной торговой марки 365 дней. Есть и детские влажные салфетки с экстрактом алоэ. Салфетки с изображением игрушечного медвежонка на упаковке. Состав вполне приличный, запах приятный, не навязчивый.
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.