Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 16:27

• Опыт использования: 7 месяцев
  • Стоимость: 639 рублей (по скидке)
  • Куплено на сайте Korea cosmetics [ссылка]

Всем доброго дня!

Средство Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam заявлено как подходящее для всех возрастных групп и любого типа кожи. Оно призвано бороться с акне, расширенными порами, черными точками и шелушением, а также матировать кожу и снимать макияж.

Разберем по порядку.
Моя мама (45+), обладательница комбинированной кожи, которая склонна к аллергии на разные косметические средства, к своему удивлению обнаружила, что на данный продукт у нее аллергии нет!
Однако пожаловалась на некоторую сухость после его применения. С помощью пенки она несколько раз снимала макияж; тушь, помада, тональный крем - все сходит превосходно.

Я со своей жирной кожей сухости ни разу не почувствовала. Пенка забирает все излишки кожных выделений и доводит ее до состояния нормальной. Лицо выглядит отлично в течение шести часов.
Поры действительно сужаются, эффект остается, пока вы продолжаете ею пользоваться. В моем случае - дважды в день. Шелушения не было, в отличии от того, что было с пенкой марки ETUDE HOUSE. От нее кожа слазила после каждого умывания, я не шучу. Насчет воздействия Missha Super Aqua на прыщи не берусь судить, к счастью, у меня их нет. Но количество черных точек она уменьшает, это факт.

Прошло чуть более полугода с момента покупки. Содержимое тюбика (200 мл) постепенно подходит к концу. Средство очень экономичное, как в плане расхода, так и относительно цены. Упаковка оформлена достаточно лаконично, но именно она и привлекла мое внимание. Кстати, советую использовать губку или мягкую щеточку, чтобы вспенить содержимое тюбика, руками это сделать проблематично.
Для меня продукт прошел проверку соотношения цены и качества.

Теперь расскажу немного о замечательном сайте, где я заказала данный товар.
Называется он Korea Cosmetics [ссылка]. Для начала стоит отметить наличие работающей поддержки покупателей, что не может не радовать. Для меня это своего рода показатель надежности сайта.
Перед оформлением заказа у меня возник вопрос по поводу цены доставки. Администрация подробно и информативно на него ответила, выслав письмо на электронную почту. Спасибо!
На сайте существует система накопительных скидок, причем размер скидки может достигать до 20%. При заказах, начиная с 1000 рублей, покупатель получает возможность выбрать подарок, например, маску для ухода за кожей лица. Мелочь, казалось бы, а все равно приятно.

Пару слов о доставке. Заказ я сделала аккурат в зимние праздники и уже приготовилась ждать до весны, зная, какие штуки порой может вытворять почта России. В итоге я была сильно удивлена, получив свою посылку даже раньше срока, указанного на сайте. Для тех же, кому совершенно не терпится получить свою косметику прямиком из Кореи, есть возможность воспользоваться экспресс-доставкой и значительно ускорить процесс.

А еще у них есть свой Инстаграм, где публикуются материалы по уходу за кожей, и даже проводятся розыгрыши! [ссылка]

Достоинства
  • Большой объем и очень экономичный расход
  • Не вызывает аллергию
  • Невысокая цена
  • Очищает до скрипа
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Может сушить кожу сухого типа
  • Не пенится
Анастасия002рекомендует