Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:21

Я купила это средство для стирки, т.к. уже знакома с японскими средствами для стирки. Только в этот раз покупка обошлась дешево, около 300 руб. за огромную бутыль. Сначала о плюсах средства. Во-первых, оно очень экономично, столовая ложка дает ооооочень много пены. В-третьих, оно жидкое, хорошо растворяется и не оставляет белых следов на одежде. В-четвертых, у средства приятный ненавязчивый запах. В-пятых, он экологичен. Теперь о минусах. Неудобная упаковка, в том плане, что средство очень липкое и откручивая-закрывая крышку есть риск испачкать руки и саму бутылку. Так же я не заметила обещанных смягчающий свойств у средства, приходится добавлять отдельно ополаскиватель. Отстирывает средство как обычный порошок, никаких сверхспособностей не было замечено, проверено на детских вещах.

Достоинства
  • ненавязчивый слабый аромат
  • относительно недорого
Hatyaрекомендует
  • 01.03.2014
    Гель для стирки Essence от фирмы LION мне приглянулся не сразу. Первый раз я прошла мимо прихватив турецкий гель. А второй раз меня все ж заинтересовало данное средство, тем что гель концентрированный. 500 мл заменяет 3 литра обычного жидкого средства для стирки. Да и цена у него рублей 150.
  • Здравствуйте всем!!! Пишу отзыв о моем новом приобретении на свой страх и риск.. Жидкое средство для стирки Lion Essence color laundry detergent.. Говорить собственно особо много не скажу, всё видно по моим фото.