Опубликовано 24 Январь, 2013 - 15:10

Этот кондиционер я получила в подарок от подруги, которая связана с салонным бизнесом. Я решила узнать об этой марке побольше и обратилась к всемирной паутине. Эта марка - творение молодого итальянского дизайнера и художника по прическам и макияжу. Вся продукция 100% производства Италии. Поставляется и реализуется исключительно в салонах красоты. Теперь к моим ощущениям от кондиционера emmediciotto номер 07 "для придания волосам тонуса и блеска":
1) легкая текстура
2) свежий мятный запах
3) легко распределяется и быстро впитывается
4) после ополаскивания водой мгновенная мягкость волос
5) после сушки невероятный блеск
6) объема волосам не придал
7) волосы не утяжелил
В целом мне очень понравился этот кондиционер. Уже купила себе шампунь и жидкий спрей для укладки из этой серии. В комплекте волосы выглядят потрясающе. Самое приятное, что он значительно дешевле других профессиональных средств для волос класса люкс.
Достоинства
  • Блеск
  • Мягкость
Недостатки
  • Нет объема
Alexis Bledelрекомендует
24.01.2013
я не видела у нас такой,+
24.01.2013
Какой классный! Но у нас нет такого.
25.01.2013
хорошая вещь, видимо + Smile
жаль, что объем не придает ..
26.01.2013
впервые слышу об этой марке, но знаю, что у итальянцев весьма качественный салонный уход.
возьму на заметку, но такой не встречала,+
28.01.2013
Я тоже такого кондиционера не видела и не слышала ! А если увижу - приобрету Smile
29.01.2013
Ох, я бы от него не отказалась Innocent Laughing out loud +
21.02.2013
Девы, всем заинтересовавшимся могу предложить услуги по заказу продукции марки Emmediciotto. Заказать можно полную линию продуктов:
- Шампуни и бальзамы-кондиционеры для все типов волос;
- Продукты по оздоровлению и восстановлению волос;
- Средства для укладки.
Все средства очень экономные, хватает их на длительный срок. Клиенты после ухода этой марки просто пищат от восторга)
Все заинтересовавшиеся - пишите в личку.