Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Corolla
Год выпуска: 2008
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:13

Машина отвечает всем современным требованием , а именно: экономичность,безопасность и легкость.Показатель расхода топлива: около около 6 литров на 100 км.Салон достаточно просторный, сзади нет центральной перегородки в ногах,что очень удобно для пасажиров.Неоднократно применял екстренное торможение, системы ABS и EBD работают просто обалденно.Подвеска мягкая,что очень неплохо,для комфортной езды.Багажник большой,вместительный 450 л..С каждым днем я влюбляюсь в свою машину все больше и больше.Машина однозначно своих денег стоит.
Достоинства
  • Безопасность
  • Економичность
Петров Александ...рекомендует
  • Очередная серия Короллы! Прекрасно! Катаю на ней уже несколько лет ,действительно практичный автомобиль..Не знаю чем остальным дизайн не понравился,но как по мне это истинная Королла,она такой и должна быть.В салоне абсолютный комфорт и уют,есть где спрятаться если пошел дождь.
  • 09.08.2012
    Toyota сама по себе прекрасная фирма. Автомобили, особенно в Японии, производят супер качества. У нас в семье королла 2008 года с роботом, он же типтроник, он же большой геморрой.
  • 21.12.2010
    Обожаю свою машишу за то, что она самая комфортная (я говорю про автомобили этого класса). В ней не устаешь даже на тяжелой трассе, при долгой дороге, при плохом освещении. Садишься в нее и попадаешь в другой мир, в свой мир, никакие внешние факторы тебя больше не волнуют!
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.